ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.15/3.16

Автор linkus, 02 декабря 2021, 19:35:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel01

Цитата: linkus от 20 февраля 2022, 14:21:12
Вам не хватает смыкалки даже понять о чём именно вопрос.

Добавлено: 20 февраля 2022, 14:22:59
Свои блокноты оставьте при себе. Вопрос суто о заливке файла на сервер в интернете и потом его прописке в ресивер. А вы тут со своими блокнотами

Добавлено: 20 февраля 2022, 14:26:22

Уважаемые urij66, vampo, Begimot, aleksid, вы всё понимаете и правильно пишете, но как объяснить этим "спецам"? А то они ничего не понимают и пытаются умничать ещё.
Виноват, что туповат, три дня как из колхоза. А заливая файл на сервер в интернет, его нельзя отредактировать блокнотом? Если нельзя то о чем ващще сыр бор. И опять же я прав если никак низзя, то зачем речь о цифрах? Больше, меньше. И кто это должен сделать больше, меньше, если БЛОКНОТОМ низзя, то речь идет именно о халяве, дядя сделал (или сделай) а я буду пользоваться.

linkus

Цитата: Pavel01 от 20 февраля 2022, 15:52:13
Виноват, что туповат, три дня как из колхоза. А заливая файл на сервер в интернет, его нельзя отредактировать блокнотом? Если нельзя то о чем ващще сыр бор. И опять же я прав если никак низзя, то зачем речь о цифрах? Больше, меньше. И кто это должен сделать больше, меньше, если БЛОКНОТОМ низзя, то речь идет именно о халяве, дядя сделал (или сделай) а я буду пользоваться.
Как отредактировать любой знает. Вопрос только как закинуть на сервер и воспользоваться, не более ;)
Ну может ещё какой лучше сервер, если у кого есть опыт, в этом плане вопрос. А вы сразу что я ищу чтобы кто то что то редактировал ;D

SSK5230

Давайте все споры решать в личке.
Зачем всем выставлять все напоказ?
У каждого своя точка зрения.
Давайте по теме,не переходя на личности.

linkus

Та у меня вопрос ведь технический об M3U IPTV  :)

SSK5230

Цитата: linkus от 20 февраля 2022, 16:04:49
Та у меня вопрос ведь технический об M3U IPTV  :)
Да,понятно.
Но получается,вместо обсуждения- выяснение отношений.
У каждого свой багаж знаний и разный возраст.
Давайте уважать друг друга.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 20 февраля 2022, 16:07:55
Да,понятно.
Но получается,вместо обсуждения- выяснение отношений.
У каждого свой багаж знаний и разный возраст.
Давайте уважать друг друга.
Отношения здесь причем? Я еще раз спрашиваю, не важно у кого, (лирика в моем ответе всегда есть ответ на лирику в посте обращенном ко мне) если я хочу залить файл на сервер, я что не могу его отредактировать? Тот же плейлист m3u, я не могу укоротить или удлинить, и залить его на сервер? Этот вопрос решать надо в личке? Тем более что это вообще не вопрос. Любой файл можно редактировать (вопрос как и чем) и выкладывать в инет. Или это не так?

Добавлено: 20 февраля 2022, 16:18:13

Цитата: SSK5230 от 20 февраля 2022, 16:07:55
Да,понятно.
Но получается,вместо обсуждения- выяснение отношений.
У каждого свой багаж знаний и разный возраст.
Давайте уважать друг друга.
Багаж знаний и возраст здесь причем? Если, допустим я знаю что такое Интеграл, а кто не знает этого, я что не должен писать? Ну или наоборот я не знаю чего то, то кто то, уважая мой возраст, не должен мне на это указать? Дело не в возрасте и знаниях, а в достоверности знаний. И, очень часто, дело бывает в понимании физики процесса.

klukvakur

Цитата: Pavel01 от 20 февраля 2022, 16:13:53
Отношения здесь причем? Я еще раз спрашиваю, не важно у кого, (лирика в моем ответе всегда есть ответ на лирику в посте обращенном ко мне) если я хочу залить файл на сервер, я что не могу его отредактировать? Тот же плейлист m3u, я не могу укоротить или удлинить, и залить его на сервер? Этот вопрос решать надо в личке? Тем более что это вообще не вопрос. Любой файл можно редактировать (вопрос как и чем) и выкладывать в инет. Или это не так?

Добавлено: 20 февраля 2022, 16:18:13
Багаж знаний и возраст здесь причем? Если, допустим я знаю что такое Интеграл, а кто не знает этого, я что не должен писать? Ну или наоборот я не знаю чего то, то кто то, уважая мой возраст, не должен мне на это указать? Дело не в возрасте и знаниях, а в достоверности знаний. И, очень часто, дело бывает в понимании физики процесса.
Ребята.Хватит може сдесь сказки писать. 

Pavel01

Цитата: linkus от 20 февраля 2022, 15:58:30
Как отредактировать любой знает. Вопрос только как закинуть на сервер и воспользоваться, не более ;)
Ну может ещё какой лучше сервер, если у кого есть опыт, в этом плане вопрос. А вы сразу что я ищу чтобы кто то что то редактировал ;D
Шо то я не пойму. Если есть доступ к закидаванию, то надо брать лопату грузить больше и кидать дальше. Ведь не на любой ресурс можно что то забросить. А если нельзя значит не закинешь.  Не вижу я проблемы. Если у меня есть доступ к этому сайту, я тогу на него закинуть, то что мне разрешает сайт. картинку, файл. смайлик и т.д. Если мне сайт не разрешает даже скачивать файлы (скажем нет у меня регистрации), то и закинуть я ничего не могу. Иногда можно скачать, можно изменить файл, а закинуть его назад никак нельзя. Мне кажется это азбучная истина.

Добавлено: 20 февраля 2022, 16:27:13

Цитата: klukvakur от 20 февраля 2022, 16:25:06
Ребята.Хватит може сдесь сказки писать.
Я не против. Напиши быль. Я с удовольствием прочту.

klukvakur

Цитата: Pavel01 от 20 февраля 2022, 16:25:40
Шо то я не пойму. Если есть доступ к закидаванию, то надо брать лопату грузить больше и кидать дальше. Ведь не на любой ресурс можно что то забросить. А если нельзя значит не закинешь.  Не вижу я проблемы. Если у меня есть доступ к этому сайту, я тогу на него закинуть, то что мне разрешает сайт. картинку, файл. смайлик и т.д. Если мне сайт не разрешает даже скачивать файлы (скажем нет у меня регистрации), то и закинуть я ничего не могу. Иногда можно скачать, можно изменить файл, а закинуть его назад никак нельзя. Мне кажется это азбучная истина.

Добавлено: 20 февраля 2022, 16:27:13
Я не против. Напиши быль. Я с удовольствием прочту.
У пустелі зустрічаються осел і прапорщик.
Осел:
- Ти хто?
Прапорщик подивився по сторонах:
- Я офіцер, а ти?
Осел подивився по сторонах:
- Тоді я – кінь.

Pavel01

Если речь о файле m3u. Я скачал этот m3u файл с ресурса, на который могу его закинуть назад. Наш сайт например. Я конвертировал этот файл в файл читаемый на Дримбокс 800 СЕ. Прямо в Дримбоксе удалил ненужные 1500 каналов,  Остаток этого файла конвертирую в m3u. И возвращаю его на наш сайт. Это если я пользуюсь Дримбоксом, а если я пользуюсь устройством которое хавает m3u и редактирует его. Делать еще проще.
    Есть такое понятие Дамп. Я скачал Дамп на Ортон 4100. С сайта похожего на наш. В нем нет фаворитных списков. заливаю его в рес. В ресе создаю фаворитные списки, из ресивера скачиваю дамп и снова его заливаю на сайт с которого я скачал дамп.  Он уже другой. Ссылку на такой сайт дать? Вот она. https://satsat.info/globo-4100s/25775-dampy-spiski-kanalov-dlia-globo-4100c-i-klonov-bez-voprosov-i-obsujdeniia.html здесь ребята просто соревнуются в выкладывании дампов.

Добавлено: 20 февраля 2022, 16:49:23

Цитата: klukvakur от 20 февраля 2022, 16:38:53
У пустелі зустрічаються осел і прапорщик.
Осел:
- Ти хто?
Прапорщик подивився по сторонах:
- Я офіцер, а ти?
Осел подивився по сторонах:
- Тоді я – кінь.
Это быль? Или ты Остап Вишня?

linkus

Цитата: Pavel01 от 20 февраля 2022, 16:46:24
Если речь о файле m3u. Я скачал этот m3u файл с ресурса, на который могу его закинуть назад. Наш сайт например. Я конвертировал этот файл в файл читаемый на Дримбокс 800 СЕ. Прямо в Дримбоксе удалил ненужные 1500 каналов,  Остаток этого файла конвертирую в m3u. И возвращаю его на наш сайт. Это если я пользуюсь Дримбоксом, а если я пользуюсь устройством которое хавает m3u и редактирует его. Делать еще проще.
    Есть такое понятие Дамп. Я скачал Дамп на Ортон 4100. С сайта похожего на наш. В нем нет фаворитных списков. заливаю его в рес. В ресе создаю фаворитные списки, из ресивера скачиваю дамп и снова его заливаю на сайт с которого я скачал дамп.  Он уже другой. Ссылку на такой сайт дать? Вот она. https://satsat.info/globo-4100s/25775-dampy-spiski-kanalov-dlia-globo-4100c-i-klonov-bez-voprosov-i-obsujdeniia.html здесь ребята просто соревнуются в выкладывании дампов.
А вы понимаете вообще как именно работает приложение "M3U IPTV" на восьмой линейке?

Pavel01

Цитата: linkus от 20 февраля 2022, 16:53:39
А вы понимаете вообще как именно работает приложение "M3U IPTV" на восьмой линейке?
Не знаю. И мне это не нужно знать. Я ничего не писал про работу "m3u IPTV" на восьмой линейке. Более того я не знаю как это работает и на Дримбоксе. Но редактировать и конвертировать могу На Дримбоксе. Я думаю, что и на восьмой линейке я смогу удалить не работающие каналы, слить ПО на флешку. Залить его на другой рес и там будет короткий список IPTV каналов. Обрати внимание я написал - Я ДУМАЮ, то есть я это не пробовал делать. Не уверен что попробую. Мне реально это не нужно.

Begimot

Цитата: linkus от 20 февраля 2022, 16:53:39
А вы понимаете вообще как именно работает приложение "M3U IPTV" на восьмой линейке?
Вы нашли то что искали?Есть сайт достойный внимания , только что попробовал всё получилось.Адрес кину в личку.

urij66

Цитата: Begimot от 20 февраля 2022, 21:01:17
Вы нашли то что искали?Есть сайт достойный внимания , только что попробовал всё получилось.Адрес кину в личку.
[/quote ] Це майбуть така надсекретна інфа. А що не можна виложити усім? Можливо ще комусь пригодиться. Чи ви бажаєте, щоб до вас ішли на поклок і просили, просили.
Любіть один одного і все буде добре.

Begimot

#179
https://app.m3u.in/

Добавлено: 20 февраля 2022, 22:44:50

Цитата: urij66 от 20 февраля 2022, 22:20:51
Цитата: Begimot от 20 февраля 2022, 21:01:17
Вы нашли то что искали?Есть сайт достойный внимания , только что попробовал всё получилось.Адрес кину в личку.
[/quote ] Це майбуть така надсекретна інфа. А що не можна виложити усім? Можливо ще комусь пригодиться. Чи ви бажаєте, щоб до вас ішли на поклок і просили, просили.
Нет,эта информация в открытом доступе в Гугл.Отвечу вашей фразой "Чи гуглом не умієте користуватись?"