ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.15/3.16

Автор linkus, 02 декабря 2021, 19:35:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: DniproMan от 07 июля 2022, 20:22:40
А как ввести транспондеры если скорость указана в четыре цифры,а у меня в ресивере требуется пять....?
Да введите четыре цифры,после набора нажмите ОК,рес напишет ОХХХХ,и всех делов.Хоть три цифры вводите.

DniproMan

Цитата: sat-integral от 07 июля 2022, 21:21:55
Поставьте 0 - ноль вначале. Как в домофоне 40 квартиру набираете если требует три цифры?
А так можно?

sir.floyd

вопрос для лички, что может напишите, есть что то спросить,жду
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

mark7788

Поддерживает ли ресивер Sat Integral s-1258 hd Racing t2-mi например со спутника Экспресс АМ6 53 Е

turbostone

Т2Mi поддерживает, но на 53 работают только 2 транспордера

aau

#245
 Экспресс АМ6 53Е:
радиоканалы сканируются и работают на транспондере 12610 Н, 16410, 3/4, а телеканалы - нет. Пока непонятно, что это может  быть. Ресивер Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal. Версия ПО 3.15.

Zaga

Цитата: Yuriy Protas от 19 июня 2022, 16:36:31
Обновив до версії 3.15 ,залив свій список каналів,потім пересканував 36Е,і о чудо,рес відкрив близько двох десятків каналів бонусної підписки,які на моєму 1218 не відкривалися.Підключив свій рес,пересканував 36Е,не відкриває,що не може бути в принципі,одна прошивка,ресивери однотипні.
Тоді дійшло,скинув свій рес на заводські,прошився,і мій теж відкрив всі канали.
Роблю висновок.Хоч рес працює і нормально,раз у місяць скинути на заводські і перепрошитися буде не зайвим,
Узнать бы ещё на какой протокол эта бонусная подписка заточена  :D

patron07

Как на счёт Express AM6, Yahsat-1A. Каналы 12610H, sr: 16410, fec: 3/4

   Domashny +0   Russian channel.
   OTR   Russian channel.
   Pyatnitsa +0   russian channel
   REN +0   russian channel
   Spas +0   russian channel
   STS +0   russian channel
   TV3 (Russia) +0   russian channel
   TVC Europe +0   russian channel

Показывают или опять только сила сигнала.

Михайло82

#248
Походу немогут ету частоту сделать,тюнер слабуват,несканирует и на етой прошивке 3.20

aau

Express AM6, Yahsat-1A. Каналы 12610H, sr: 16410, fec: 3/4:
Радиоканалы на этой частоте сканируются Сат-Интегралами и работают, а телеканалы - нет.

Pavel01

#250
Цитата: aau от 13 июля 2022, 00:14:31
Экспресс АМ6 53Е:
радиоканалы сканируются и работают на транспондере 12610 Н, 16410, 3/4, а телеканалы - нет. Пока непонятно, что это может  быть. Ресивер Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal. Версия ПО 3.15.
У меня рес 1268, 53 градус я не пробовал, пробовал что то рядом. Сейчас не помню какой точно спутник. Рес сигнал не видел. На Домике.Биз спросил, сказали сигнал слабоват. Поставил в ту позицию поворотку 1.8 метра, рес. кино показал. На мотоподвесе зеркало 0.85 метра 14W нашел с трудом. Сирийские каналы идут нормально, РТР и Россия 24 тоже идут нормально, два Первых и какой то детский (вспомнил Карусель), вроде, идут с разрывом картинки. Сигнал слабый. Думаю мотоподвес недостроен. T2MI не пробовал, рес у товарища, работает вместо дрима. Сегодня попробовал настроить на 14W, можно сказать на коленке или на соплях, тарелку похожую на супрал 1,0Х0,9 метра. Сигнал больше 50%, но настраивал Humax-ом, у него нет S2, но думаю сигнал будет нормальный. Попробую харьковскую 0,9 метра настроить. Я её пробовал, но не нашел сигнал. Сбила с толку тарелка на мотоподвесе. Ориентировался на неё. Внешне висят (смотрят на спутник) совсем по разному. Но я теперь знаю, что сигнал там есть, найду его. Попрошу 1268 у племянника (он недалеко живет), попробую T2MI c 14W. Интересно. Большая поворотка выставлена так, что дальше Амоса не идет. Это естественно решается. Но вряд ли буду это делать. Тарелки свободные есть.   

Добавлено: 20 июля 2022, 12:12:54

Настроил харьковскую 0.9 метра сигнал 54%, но зеркало ниже опустить (наклонить вниз ) не могу, давлю на опору вижу 60%. T2MI не проверял. Получается мотоподвес у меня недостроин. А T2MI надо проверить. На выходные отложу. Речь идё о 14W градусе.

Pavel01

Проверил работу T2MI с 14W. У меня на лингсате 3 частоты Т2MI, ещё одна в Дримбоксе. В Сат-Интеграле моём спутника такого нет, добавил, естественно без транспондеров. Из 3 частот сигнал есть на 2, на одной прописалось 8 каналов, на второй ничего не прописалось. Частоту из Дрима поленился вытягивать. Сат-интеграл стоит на месте Дрима. Переключаться, выписывать, снова переключаться, а потом опять возвращать Дрим, поленился.  Итог мне нравится, хороший набор каналов получается. Ну и мотоподвес надо доводить до ума. По всем законам жанра на 0.85 тарелку на моторе 14W должен выдавать нормальный сигнал.

[email protected]

Цитата: Pavel01 от 21 июля 2022, 14:00:16
Проверил работу T2MI с 14W. У меня на лингсате 3 частоты Т2MI, ещё одна в Дримбоксе. В Сат-Интеграле моём спутника такого нет, добавил, естественно без транспондеров. Из 3 частот сигнал есть на 2, на одной прописалось 8 каналов, на второй ничего не прописалось. Частоту из Дрима поленился вытягивать. Сат-интеграл стоит на месте Дрима. Переключаться, выписывать, снова переключаться, а потом опять возвращать Дрим, поленился.  Итог мне нравится, хороший набор каналов получается. Ну и мотоподвес надо доводить до ума. По всем законам жанра на 0.85 тарелку на моторе 14W должен выдавать нормальный сигнал.
зачем выкладывать,если ленитесь довести задуманное до логичного конца...

Pavel01

Цитата: [email protected] от 21 июля 2022, 16:51:10
зачем выкладывать,если ленитесь довести задуманное до логичного конца...
А почему не довел? На лингсате 3 частоты, я про них написал. То что находится в Дриме, может считаться написанном на заборе. То что есть на солидном ресурсе рассмотрено. Это о T2MI, то что написано про DVB S и S2 описано выше. Могу добавить, что 0.85 тарелка работать будет. Так что замена Хотбёрду есть, вполне достойная. Кстати могу добавить - на Ютубе есть ролики, как расположить головы чтобы были 14W, Амос, Сириус и Хотберд. Центральным является Амос. Слева 14W. Справа Сириус и Хотберд. Это я не проверял и не буду. Мне это не интересно. Всё это у меня есть. Теперь есть и 14W.

glamir

"Центральным является Амос. Слева 14W. Справа Сириус и Хотберд. Это я не проверял и не буду. Мне это не интересно. Всё это у меня есть. Теперь есть и 14W."
Не стоит ! 14W , должен быть в фокусе .Его и в фокусе замучаешься пока настроишь так, чтобы стабильно работали все транспондеры . Sat-Integral  S-1268HD видит все транспондеры ,однако  - на 11564 v14585, 3/4 не настраивает каналы , хоть сигнал стабильный и достаточно высок . Еще несколько моделей от других производителей проверял .Тоже не настраивают каналы на данном транспондере .