Вынужденная просьба к разработчикам о правке ПО

Автор tex381, 13 февраля 2022, 17:55:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergey-krem

 Доброе утро всем ! Новые модели хуже работают . Правильно это безнес.Но может услышат НАШУ ПРОСЬБУ. РАЗРАБОТЧИКИ НО ОДНУ ПРОШИВКУ...

Добавлено: 15 февраля 2022, 07:34:30

Почему АДМИНЫ МОЛЧАТ.ИЛИ НЕ КОМУ НЕНАДО КИНУЛИ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ЭТО ЖЕ СИТУАЦИЯ АВАРИЙНАЯ.

777_dron

Цитата: SSK5230 от 15 февраля 2022, 07:30:06
Более старые модели-1,2 серии уже не работают
На них по нужно.
Но кто и за что будет делать?
Кто в этом заинтересован,кроме хозяев Аронов,Неру,Стеллсов?
Проще наклепать нрвые модели и прошивки.
Это и деньги и прибыль будет.
Потому старые не хотят поддерживать.
Вот с таким отношением от производителя теперь можно подумать 1000 раз, а стоит ли с таким производителем связываться??? Покупать ихнюю новую продукцию??? при каком-то изменении операторов спутникового тв опять потухнет и производитель кинет покупайте еще новее так дело не пойдет я разочарован с таким отношением.

sergey-krem

С таким отношением до людей. Просто Надо объявить бойкот НА ПОКУПКУ ТОВАРОВ ЭТО ГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НА TIGER 4100 и то есть прощивка

sergijuk

Цитата: 777_dron от 15 февраля 2022, 08:38:48
Вот с таким отношением от производителя теперь можно подумать 1000 раз, а стоит ли с таким производителем связываться??? Покупать ихнюю новую продукцию??? при каком-то изменении операторов спутникового тв опять потухнет и производитель кинет покупайте еще новее так дело не пойдет я разочарован с таким отношением.
SSK5230, это не производитель. Это такой же обычный пользователь как вы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

avisat

Цитата: sergey-krem от 15 февраля 2022, 09:39:11
С таким отношением до людей. Просто Надо объявить бойкот НА ПОКУПКУ ТОВАРОВ ЭТО ГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НА TIGER 4100 и то есть прощивка
SatIntegral и раньше не очень баловал прошивками. Ето обычные барыги. Заказали партию тюнеров продали и досвидания и так каждый год. Я давно перестал брать их оборудование и перешол на оборудование другой компании.
А прошивок не ждите меняйте оборудоваение и больше не покупайте сатинтегралов

sergey-krem

АДМИНЫ А КТО ЗАПЛАТИЛ КАК МНСЯЦ ЧТО ДЕЛАТЬ НА АРОНЕ,
?????????????

sergijuk

#21
Цитата: sergey-krem от 15 февраля 2022, 10:38:53
А КТО ЗАПЛАТИЛ КАК МНСЯЦ ЧТО ДЕЛАТЬ НА АРОНЕ,
?????????????
Рассмотреть вариант Телекарта 85е.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sergey-krem

#22
НТВ+ ПРИОРТТЕТ С 85 СЛАБЫЕ СИГНАЛЫ

Добавлено: 15 февраля 2022, 11:09:40

ХОТЯ БЫ ОДИН И АДМИНОВ ЧТО НИБУДЬ ОТВЕТИЛ

777_dron

Цитата: sergijuk от 15 февраля 2022, 09:46:09
SSK5230, это не производитель. Это такой же обычный пользователь как вы.
Я знаю просто отвечаю на его коментарии

Добавлено: 15 февраля 2022, 12:01:20

Цитата: sergey-krem от 15 февраля 2022, 10:43:52
НТВ+ ПРИОРТТЕТ С 85 СЛАБЫЕ СИГНАЛЫ

Добавлено: 15 февраля 2022, 11:09:40

ХОТЯ БЫ ОДИН И АДМИНОВ ЧТО НИБУДЬ ОТВЕТИЛ
А что отвечать сказать то нечего

sergey-krem

Добрый вечер Всем и что Все согласны надо стучатся дальше Админы решите с ПРОШИВКОЙ У ВАС ЖЕ ЕСТЬ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЧТО БЫ РЕШИТЬ ГЛОБАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ .ПРОШИВКУ ПОЖАЛУЙСТА?????

papushaev

Тигроводы дали информацию на какие модели будет новое ПО а почему здесь я не вижиу,просто нужно знать что говорить клиентам.

avisat

Цитата: papushaev от 16 февраля 2022, 10:44:25
Тигроводы дали информацию на какие модели будет новое ПО а почему здесь я не вижиу,просто нужно знать что говорить клиентам.
Поддерживаю

Begimot

Цитата: papushaev от 16 февраля 2022, 10:44:25
Тигроводы дали информацию на какие модели будет новое ПО а почему здесь я не вижиу,просто нужно знать что говорить клиентам.
Что не так с ресивером ?ПО не справляется с основными задачами спутникового ресивера?С клиентами нужно говорить до подключения,вспомните Триколор.Все в жизни временно.

papushaev

Когда не работает у всех это одно а если у всех работает а у тебя нет это другое.

federer

Взял с другого форума
ЦитироватьДля внесения ясности по проблеме:

http://www.cardsharingserver.tv/



2022-02-10: Уважаемые клиенты. Утром 10 февраля, компания НТВ+ внесла изменения в структуру ECM. Теперь 4й и 8й байт DW (ответ от сервера для декодирования изображения) не является контрольной суммой предыдущих 3 байт. Это значит что для декодирования каналов эмуляторы клиентских ресиверов теперь должны игнорировать несхождение контрольной суммы и не должны проверять и поправлять (высчитывать 4й и 8й байт) и заменять их на сумму первых 3 байт , а использовать тот ответ который пришел от сервера. По умолчанию контрольную сумму проверяют все эмуляторы и исправляют на теперь "неправильную", в итоге каналы не декодируются за исключением следующих версий эмуляторов, которые продолжают работать без проблем:

1) Mgcamd 1.46
2) Cccam 2.3.9
3) Wicardd 1.19 - с добавлением в секцию ридера НТВ+ строки: force_crypted_cw = 1
4) Oscam - версии 2021-2022 года с добавлением в секцию ридера НТВ+ строки: disablecrccws = 1

Все другие, более ранние версии этих и других эмуляторов в данный момент работают некорректно для НТВ+, т.е. автоматически исправляют то, что исправлять не нужно. Как результат отсутствие изображения.
- Пользователям linux ресиверов с операционной системой Enigma2 нужно установить один из 4 перечисленных версий эмулятора и продолжать просмотр.
- Пользователям китайских ресиверов, в которых нет возможности установить корректный эмулятор нужно обращаться к писателям их прошивок и просить пофиксить проблему. Как вариант можно попробовать все возможно доступные эмуляторы и протоколы Newcamd или Cccam в разных комбинациях. Есть шанс что в вашей прошивке одна из комбинаций заработает. Если же нет, то ищите прошивку с эмуляторами которые не проверяют CRC сумму ответа DW. Проблема не на нашем сервере. От нас все работает как нужно. Проблема только в вашем приемнике, который некорректно обрабатывает ответ от сервера.