Вынужденная просьба к разработчикам о правке ПО

Автор tex381, 13 февраля 2022, 17:55:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

777_dron

Цитата: Begimot от 16 февраля 2022, 12:54:15
Что не так с ресивером ?ПО не справляется с основными задачами спутникового ресивера?С клиентами нужно говорить до подключения,вспомните Триколор.Все в жизни временно.
Триколор полностью сдох причем у ВСЕХ!!!

Begimot

Цитата: 777_dron от 17 февраля 2022, 08:41:03
Триколор полностью сдох причем у ВСЕХ!!!
да но сначала он перешел в другой формат

777_dron

Цитата: Begimot от 17 февраля 2022, 08:45:34
да но сначала он перешел в другой формат
И в чем сравнение?? +++ не перешли на другой формат а защиту сменили и причем он работает на БЮДЖЕТНЫХ тюнерах досихпор которые поправили эмулятор

Begimot

Цитата: 777_dron от 17 февраля 2022, 08:48:34
И в чем сравнение?? +++ не перешли на другой формат а защиту сменили и причем он работает на БЮДЖЕТНЫХ тюнерах досихпор которые поправили эмулятор
Ничего личного,обладатели когда то продвинутых моделей,не вы ли по форумам призывали переходить на более дорогие марки.Это видно по пафосу и выделению слова БЮДЖЕТ

777_dron

Цитата: Begimot от 17 февраля 2022, 09:01:19
Ничего личного,обладатели когда то продвинутых моделей,не вы ли по форумам призывали переходить на более дорогие марки.Это видно по пафосу и выделению слова БЮДЖЕТ
Аааа я понял что вы не очень знакомы со словом БЮДЖЕТ все понятно диалог с вами больше вести смысла нет

Begimot

Цитата: 777_dron от 17 февраля 2022, 09:11:01
Аааа я понял что вы не очень знакомы со словом БЮДЖЕТ все понятно диалог с вами больше вести смысла нет
Значение слова "бюджет" спросите у программистов,а также как оно подходит к фразе "устаревшая модель снятая с производства".

papushaev

Цитата: Begimot от 17 февраля 2022, 09:28:48
Значение слова "бюджет" спросите у программистов,а также как оно подходит к фразе "устаревшая модель снятая с производства".
По поводу программистов вы лучше помолчите вы не программист, былобы открытое ПО вообще не былобы пробле уже давно исправили.

Begimot

Цитата: papushaev от 17 февраля 2022, 10:00:51
По поводу программистов вы лучше помолчите вы не программист, былобы открытое ПО вообще не былобы пробле уже давно исправили.
Поправленный версии эмуляторов вышли в 2020-2021 году,НТВ+  летом 2021 года заявил о изменениях в кодировке на дату 10 02 2022. Вы правы Я не программист и писать я умею молча.ПО которое вышло в 2021 включило все изменения,или почти все.О ресиверах с открытым ПО вообще речи не было,там сам себе программист.

papushaev

Цитата: Begimot от 17 февраля 2022, 10:19:20
Поправленный версии эмуляторов вышли в 2020-2021 году,НТВ+  летом 2021 года заявил о изменениях в кодировке на дату 10 02 2022. Вы правы Я не программист и писать я умею молча.ПО которое вышло в 2021 включило все изменения,или почти все.О ресиверах с открытым ПО вообще речи не было,там сам себе программист.
Значит сат интеграл жлобы если не хотят платить.На Нова хд на прошивках от 17года  работает без проблем а у вас все изминения и глухо.

Begimot

Цитата: papushaev от 17 февраля 2022, 10:35:23
Значит сат интеграл жлобы если не хотят платить.На Нова хд на прошивках от 17года  работает без проблем а у вас все изминения и глухо.
У кого "у вас"?Я такой же участник форума как и вы,имею несколько ресиверов данной фирмы и несколько других.Не зарабатываю на предоставлении тех или иных услуг связанных с хитрым просмотром.И за что Сат интеграл должен платить?Если люди предоставляющие услуги упомянутые выше,получают выгоду,то и ответственность они несут единолично.

papushaev

Цитата: Begimot от 17 февраля 2022, 10:49:09
У кого "у вас"?Я такой же участник форума как и вы,имею несколько ресиверов данной фирмы и несколько других.Не зарабатываю на предоставлении тех или иных услуг связанных с хитрым просмотром.И за что Сат интеграл должен платить?Если люди предоставляющие услуги упомянутые выше,получают выгоду,то и ответственность они несут единолично.
Вы так написали что я думал что вы пишите ПО на интегралы. У меня лично никогда небыло сат интегралов за людей просто обидно.

Begimot

Цитата: papushaev от 17 февраля 2022, 10:58:57
Вы так написали что я думал что вы пишите ПО на интегралы. У меня лично никогда небыло сат интегралов за людей просто обидно.
Обидно согласен.Я просто хотел сказать что ни что в жизни не вечно,дорогая это модель или бюджетная, всё зависит от спроса и китайцы или арабы лучше нас это знают поэтому и занимаются этим.

federer

А кто знает, где найти программиста, который может написать прошивку на старые версии Сат Интеграла? сами програмисты на это форуме обитают?
и второй вопрос - сколько времени ждать, чтобы понять, что никто прошивку не напишет, чтобы уже купить новый тюнер?

SSK5230

#43
Цитата: federer от 18 февраля 2022, 00:45:20
А кто знает, где найти программиста, который может написать прошивку на старые версии Сат Интеграла? сами програмисты на это форуме обитают?
и второй вопрос - сколько времени ждать, чтобы понять, что никто прошивку не напишет, чтобы уже купить новый тюнер?
На эти вопросы вряд ли кто ответит.
Если б хотели- уже бы давно новое по было б.
А так- по факту наблюдаем квадрат Малевича.
Можно еще много писать по этому поводу и говорить.
Но все останется как есть сейчас.

Добавлено: 18 февраля 2022, 18:22:32

Цитата: papushaev от 18 февраля 2022, 18:14:34
Купите iptv приставку может хватит интегралы покупать.
У меня кроме спктниковых антенн,стоит Лыжа телек со смарт тв.
Рутирован- в нем и айпитиви и ютуб без рекламы и еще много чего полезного стоит.
Не хвалюсь,а просто пишу на чем можно смотреть.
Но есть ииплатные сервисыот них не уйти.
Хотя можно при желании смотреть и бесплатно.

rodger

Дайте ПО нарешті, для досвідчених програмістів це година роботи!!!!