Шара на CCCam

Автор Alik007, 17 февраля 2022, 16:34:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alik007

Шаринг нтв плюс работает. Мой тюнер Sat-integral 1228. на прошивке v.3.12 Шаринг эмулятор NewCSMgCam.
Внимание! Настройки всех эмуляторов, представленных выше, сделаны с использованием двух серверов (основного и резервного). В случае отказа работы основного сервера просмотр автоматически переключится на второй, резервный сервер. В настройках указаны как сервер1 (основной) и сервер2 (резервный), их необходимо прописать из настроек в кабинете

Pavel01

Цитата: Alik007 от 17 февраля 2022, 16:34:43
Шаринг нтв плюс работает. Мой тюнер Sat-integral 1228. на прошивке v.3.12 Шаринг эмулятор NewCSMgCam.
Внимание! Настройки всех эмуляторов, представленных выше, сделаны с использованием двух серверов (основного и резервного). В случае отказа работы основного сервера просмотр автоматически переключится на второй, резервный сервер. В настройках указаны как сервер1 (основной) и сервер2 (резервный), их необходимо прописать из настроек в кабинете
Шо то я не въеду. Что ты понимаешь под отказом сервера? Да и вообще, что ты понимаешь под сервером? Вроде как сервер это тот, что продаёт шару. Или ты понимаешь под сервером эмулятор при помощи которого мы покупаем шару. Ну в смысле декодирует сигнал. У меня прописаны два сервера. Это я имею ввиду те сервера настройку которых мы делаем в ресивере. И два их потому что у меня прописаны два порта. В моем случае это 3999 и 4000. Есть ли в этом смысл сейчас я не в курсе. Они разные потому что у НТВшников раньше было два рабочих идента 006А00 и 006С00. Пишу по памяти могу и ошибиться. Раньше это имело смысл. Сейчас не знаю. Шара идет по обеим серверам. Чтобы определить есть ли в этом смысл надо по любому из них попробовать просмотреть весь пакет. Я не делал этого. Может и не надо прописывать два порта.

Begimot

Цитата: Pavel01 от 18 февраля 2022, 01:04:36
Шо то я не въеду. Что ты понимаешь под отказом сервера? Да и вообще, что ты понимаешь под сервером? Вроде как сервер это тот, что продаёт шару. Или ты понимаешь под сервером эмулятор при помощи которого мы покупаем шару. Ну в смысле декодирует сигнал. У меня прописаны два сервера. Это я имею ввиду те сервера настройку которых мы делаем в ресивере. И два их потому что у меня прописаны два порта. В моем случае это 3999 и 4000. Есть ли в этом смысл сейчас я не в курсе. Они разные потому что у НТВшников раньше было два рабочих идента 006А00 и 006С00. Пишу по памяти могу и ошибиться. Раньше это имело смысл. Сейчас не знаю. Шара идет по обеим серверам. Чтобы определить есть ли в этом смысл надо по любому из них попробовать просмотреть весь пакет. Я не делал этого. Может и не надо прописывать два порта.
Это цитата шародателя перестраховщика.

SSK5230

По ССКАМ у всех Нтв перестало работать.
Идет по Ньюкамд.
И обновиться надо на последнее по,если такое есть.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 18 февраля 2022, 08:07:08
По ССКАМ у всех Нтв перестало работать.
Идет по Ньюкамд.
И обновиться надо на последнее по,если такое есть.
Я бы не был так категоричен. Я понимаю, что мы на форуме Сат-Интегралов, я не в курсе всех ресиверов Сат-Интеграл, то есть какой софт используется на разных линейках, есть ли ресиверы с открытым ПО, если ли они на Линуксе, но могу сказать что Оптикум 9500 у меня на эмуляторах Oscam & Oscam-emu по протоколу CCCam НТВ+ показывают. На одном Дриме не работают эти эмуляторы.  Но это я не знаю что и как сделать. Второй еще не пробовал. Некогда. 
   
Я бы написал, что НТВ+ на Сат-Интегралах такой то серии НТВ + не работает. Но, если подправить ПО, такая работа возможна.  Как я понимаю ничего очень сложного не произошло с НТВ+. Пока не произошло. Триколор не расшаривается, кто знает может и НТВшники пойдут по этому пути. Пожуём увидим.

sergijuk

Pavel01, нужна доработка ПО ресиверов Sat-Integral 12*8, 1311, 1412, 1432 для работы НТВ+ через CCCAM.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Begimot

Цитата: sergijuk от 18 февраля 2022, 10:55:38
Pavel01, нужна доработка ПО ресиверов Sat-Integral 12*8, 1311, 1412, 1432 для работы НТВ+ через CCCAM.
Это к сожалению не полный список,не стоит забывать и о старых моделях.

Pavel01

Цитата: sergijuk от 18 февраля 2022, 10:55:38
Pavel01, нужна доработка ПО ресиверов Sat-Integral 12*8, 1311, 1412, 1432 для работы НТВ+ через CCCAM.
Ну так об этом везде и написано. Для ресиверов не раскодирующих НТВ+ (по шаре) с закрытым ПО, (нет доступа к настройке эмуляторов и другим приложениям) решения нет. Нужно ожидать обновления ПО. Так написано на многих форумах по сат.тв. Внесут разработчики изменения, будет работать этот протокол, не внесут не будет.
   Я уже писал. Я на своих ресиверах всегда использовал протокол newcamd, во всех эмуляторах. В нынешней ситуации попробовал СССam. Работают эмуляторы. Но я эти эмуляторы могу удалить из ПО реса, заменить на другие, или других версий. В Сат-Интегралах этого сделать нельзя. Это могут сделать разработчики. И об этом пишут на форумах. Но это пишут люди занятые, а не такие как я, типа незанятый я, поэтому они и пишут кратко.

SSK5230

Тут уже другая инфа появилась.
Возможно косвенно или нет коснется и 85 градуса:
Прощай Телекарта!



Своеобразное решение принял спутниковый оператор «Телекарта», которое в первую очередь может коснуться тех абонентов, давно пользующихся услугами данного вещателя и до сих пор не обменявшими оборудование на новое. Возможно, что подобным решением воспользуются и другие работающие на рынке DTH-операторы чтобы дать стимул «старым» абонентам заменить приёмное оборудование.

Решение «Телекарты» (торговая марка спутникового пакета от ГК «Орион») следующее: для владельцев нерекомендованного оюорудования или оборудования, которое не имеет операторский серийный номер, вводятся новые тарифы — «Мастер SD» и «Лидер SD».

Стоимость пакетов (в скобках цена для абонентов с рекомендованным оборудованием):

«Мастер SD» — 215 рублей в месяц или 1950 рублей за год (170/1900);

«Лидер SD» — 294 рубля в месяц или 2 750 рублей за год (270/2500).

Таким образом, на новые тарифы будут переведены практически все оставшиеся абоненты, использующие устаревшие спутниковые ресиверы MPEG-2. Всем им предлагается обменять оборудование на новое с доплатой. В процессе обмена карта доступа перепривязывается на новый абонентский приёмник.
Правда, остаётся непонятным как будет происходить обмен для владельцев карт доступа Ирдето (Irdeto) — по имеющимся у нас данным «Телекарта» в настоящий момент не имеет (или почти не имеет) нового операторского оборудования для использования таких карт.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 18 февраля 2022, 12:48:36
Тут уже другая инфа появилась.
Возможно косвенно или нет коснется и 85 градуса:
Прощай Телекарта!



Своеобразное решение принял спутниковый оператор «Телекарта», которое в первую очередь может коснуться тех абонентов, давно пользующихся услугами данного вещателя и до сих пор не обменявшими оборудование на новое. Возможно, что подобным решением воспользуются и другие работающие на рынке DTH-операторы чтобы дать стимул «старым» абонентам заменить приёмное оборудование.

Решение «Телекарты» (торговая марка спутникового пакета от ГК «Орион») следующее: для владельцев нерекомендованного оюорудования или оборудования, которое не имеет операторский серийный номер, вводятся новые тарифы — «Мастер SD» и «Лидер SD».

Стоимость пакетов (в скобках цена для абонентов с рекомендованным оборудованием):

«Мастер SD» — 215 рублей в месяц или 1950 рублей за год (170/1900);

«Лидер SD» — 294 рубля в месяц или 2 750 рублей за год (270/2500).

Таким образом, на новые тарифы будут переведены практически все оставшиеся абоненты, использующие устаревшие спутниковые ресиверы MPEG-2. Всем им предлагается обменять оборудование на новое с доплатой. В процессе обмена карта доступа перепривязывается на новый абонентский приёмник.
Правда, остаётся непонятным как будет происходить обмен для владельцев карт доступа Ирдето (Irdeto) — по имеющимся у нас данным «Телекарта» в настоящий момент не имеет (или почти не имеет) нового операторского оборудования для использования таких карт.
чуть больше 2 $ в месяц. Наверное это неподъемно? Это смешные деньги. У нас за мусор берут в разы больше. Я смотрю 85 градус, вроде бы телекарту. Без подписки. То есть с позапросным режимом оплаты. Версии каналов+4 часа мне интересны. Потому что +0 или +2 иногда закнчиваются очень поздно.

Павел

Цитата: SSK5230 от 18 февраля 2022, 08:07:08
По ССКАМ у всех Нтв перестало работать.
Идет по Ньюкамд.
И обновиться надо на последнее по,если такое есть.
на данный момент по ССКАМ работает на 1223
 

blackprince

на 1268 через ССсаm НТВ+ не работает

Pavel01

Цитата: blackprince от 03 марта 2022, 21:28:18
на 1268 через ССсаm НТВ+ не работает
Это новость? Или?

mc.garik.79

Доброго вечора, і ось знову повстало запитання про sat-шарінг. Тюнер 1218. тарілка на три голови, хто як може допомогти. Дякую

Begimot

Цитата: mc.garik.79 от 21 ноября 2022, 22:12:59
Доброго вечора, і ось знову повстало запитання про sat-шарінг. Тюнер 1218. тарілка на три голови, хто як може допомогти. Дякую
Что именно вас интересует?