Шурик

Автор Styc, 21 января 2024, 13:57:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel01

Цитата: allexxx65 от 27 марта 2024, 23:15:07Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 каким-то образом (не спрашивайте каким - куда-то, на что-то нажимал, но не помню) активировал этот бонус, открылись на 13е два польских футбола, 18+ с 10930... Пробывал и другие пакеты - не открылись, но думаю, что что-то еще можно открыть... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е. Спасибо.
Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего не откроется.

allexxx65

Это ж сколько надо сканировать и проверять.
На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... Обычно, оказывающие такие  услуги, предоставляют перечень пакетов, а тут, получается, методом тыка. Жаль нет столько свободного времени, чтобы заниматься опытами. Да и ресивер, думаю, может зависнуть от таких "нагрузок", пойми потом - не открывает или "устал"... Ладно, по чуть-чуть будем пробовать, до 25.10.2024 еще время есть...

igormotuzko

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы принимаете ! Достаточно зайти на сайт Lyngsat , найти интересующий Вас спутник , зайти в этот спутник и посмотреть  провайдеров и кодировки в которых вещают пакеты с данного спутника . Естественно надо знать (хотя бы приблизительно ),какие кодировки может декодировать Ваша Шура ( платная, либо условно бесплатная). На некоторых спутниках, которые Вы привели, есть абсолютно экзотические (современные) кодировки ,которые не доступны для декодирования . Например : Verimatrix, Panaccess, Prowil, Red Crypted, GoSTcrypt, Compunicate(кстати на эту кодировку планирует переходить провайдер НТВ+ , и уже на 56 градусе , куда уже перешло частично вещание данного провайдера, вместе с идентом Viaccess, присутствует идент новой кодировки Compunicate, на которую рано или поздно перейдёт НТВ+ , тогда старый, добрый Viaccess, отключат, и скорее всего этот пакет будет недоступен для просмотра ! Ну, где-то так, желаю удачи ! 

allexxx65

Цитата: igormotuzko от 16 апреля 2024, 12:29:44Естественно надо знать (хотя бы приблизительно ),какие кодировки может декодировать Ваша Шура
Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и заключался что конкретно открывает услуга от сат-интегралов... А как пользоваться платной "шурой" я и сам знаю, не один год в профессии...
 

Pavel01

Цитата: allexxx65 от 16 апреля 2024, 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и заключался что конкретно открывает услуга от сат-интегралов... А как пользоваться платной "шурой" я и сам знаю, не один год в профессии...
 
А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой список? Ну и, странно читать такой вопрос от проффи. Ручками надо проверять, и сообщать о результате чайникам.

Yuriy Protas

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего не откроется.
Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь пакет«телекарта»на 80Е,частково польську«цифру»на13Е.Відкриває канали для дорослих на 13Е.
Частоти пакетів є в інтернеті.

Pavel01

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь пакет«телекарта»на 80Е,частково польську«цифру»на13Е.Відкриває канали для дорослих на 13Е.
Частоти пакетів є в інтернеті.
Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен отвечать профессионалу? Чайники?
   Ну и, на спутниках ещё много чего кодированного, если мне хочется узнать работает ли пакет, я его прописываю и узнаю. Я не профи. Любитель.
   Я нигде не встречал списка открываемых бонусной шарой каналов. Может он и есть. Я не в курсе.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от Вчера в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен отвечать профессионалу? Чайники?
   Ну и, на спутниках ещё много чего кодированного, если мне хочется узнать работает ли пакет, я его прописываю и узнаю. Я не профи. Любитель.
   Я нигде не встречал списка открываемых бонусной шарой каналов. Может он и есть. Я не в курсе.
Всё есть в интернете только нужно хорошо искать.
Ищите и найдёте.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от Вчера в 12:18:55Всё есть в интернете только нужно хорошо искать.
Ищите и найдёте.
Спасибо дорогой!!!! Я этого не знал. Ты попал пальцем именно туда куда надо!!!! Хотел бы спросить тебя - ты только самостоятельно ищешь? То бишь вопросы только Гуглу задаёшь?
   Да и зря ты беспокоился, я ведь не задавал вопроса. Более того я написал КАК БЫ Я ПРОВЕРИЛ, что открывает бонусная шара.

duman

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 03:55:47частково польську«цифру»на13Е

Не частково а на 99% Polsat Box і Platforma Canal+ з всіма спортивними каналами!
За інші не скажу бо дивлюсь  виключно  Polsat Box і Platforma Canal+