ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.06/1.60

Автор danver, 15 марта 2022, 21:49:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lggoba

Здравствуйте. Хочу сказать, что сам аппарат sat integral 1432 не плохой, но ещё сыроват. ЕPG выдаёт инфу неправильную, PVR тоже лагает, не пишет HD каналы. Как по мне, то из sat integral лучший аппарат 1223 ROCKET. В нём сильный медиа плеер, простые настройки, всё работает чётко, а все эти ютубы, сталкеры и iptv и нафиг не надо. Для этого есть приставки. Правда, каждому своё. Единственный минус - на всех прошивках после 3.52 не работает PVR, вообще не пишет, а на самой 3.52 уже не работает шара. Если б кто создал прошивку с нормальным PVR я готов ему заплатить 100 баксов, отвечаю. Только "утром стулья, вечером деньги". В мою порядочность не сомневайтесь. [email protected].

turbostone

 Было бы неплохо  доработать Рокет-1223 ,действительно хороший ресивер .Но н 1432 надо улучшать,так как эта модель сегодня производится.

teacherin

Всім привіт. Маю два рокети 1412. Прошивка 1.60 на обох. На одному з них у YouTube нема HomePage і нижньої інфопанелі з поясненням призначення кнопок(червоної і жовтої).  Пошук дуже обмежений. Як це поправити? Перешивав попередні версії, повертався на 1.60. Ніяких змін.

Yuriy Protas

#48
Цитата: teacherin от 29 мая 2022, 21:55:04
Всім привіт. Маю два рокети 1412. Прошивка 1.60 на обох. На одному з них у YouTube нема HomePage і нижньої інфопанелі з поясненням призначення кнопок(червоної і жовтої).  Пошук дуже обмежений. Як це поправити? Перешивав попередні версії, повертався на 1.60. Ніяких змін.
Нижньої інфопанелі захвичай немає,коли  в системних установках виставлена мова,,українська,,.
Баг ПЗ.Я вже писав про це,може в наступних версіях ПЗ виправлять цей косяк.
А режими пошуку виставляються клавішою ,,sat,, на пульті.Крім того,обов'язково повинен бути введений апі кей.
Найпростіше зберегти дамп на ресивері,на якому все робить і залить дамп у другий рес.

Добавлено: 30 мая 2022, 04:42:20

[attachmini id=1 msg=new]
Такий вигляд

teacherin

Цитата: Yuriy Protas от 30 мая 2022, 04:35:13
Нижньої інфопанелі захвичай немає,коли  в системних установках виставлена мова,,українська,,.
Баг ПЗ.Я вже писав про це,може в наступних версіях ПЗ виправлять цей косяк.
А режими пошуку виставляються клавішою ,,sat,, на пульті.Крім того,обов'язково повинен бути введений апі кей.
Найпростіше зберегти дамп на ресивері,на якому все робить і залить дамп у другий рес.

Добавлено: 30 мая 2022, 04:42:20


Дякую за оперативну допомогу.

Yuriy Protas


Михайло82

Привет,почему нету новой прошивки с поправками на т2ми на 53гр и 14гр.



Yuriy Protas

Цитата: Мыхасык от 12 июня 2022, 08:31:13
Привет,почему нету новой прошивки с поправками на т2ми на 53гр и 14гр.
Питання до китайців.
А взагалі ПЗ міняють,коли здохне ютьюб,відмовляє  бонусна підписка...
Поки що ці функції працюють.

Yuriy Protas

Якщо скинути на заводські лише список каналів,а потім залити список,рес переходить на англійську мову,збиваються всі настройки.При натисканні«0»вискакують настройки відеопараметрів,а якщо зайти в інтернет-додатки через меню,вискакує отаке.Якщо заливати не список,а дамп,все працює.Можливо,китайці щось у пунктах меню напутали.

turbostone

Здравствуйте, уважаемые разработчики  ПО. Еще 18 апреля SergiJuk выложил подробности софта Sat-Integral S--1432 HD , уже  можно было бы хоть что-то исправить и выпустить новый софт  с исправлениями. Многие этого  очень ждут .

sat-integral

Цитата: turbostone от 05 июля 2022, 20:58:07уже  можно было бы хоть что-то исправить и выпустить новый софт  с исправлениями. Многие этого  очень ждут .
Чего ждёте от софта конкретно вы?
Софт был тестовый, но его отозвали из-за проблем.
 

turbostone

Я жду исправления больше всего что не сканируются некоторые молдавские каналы в DVB-T2,а также улучшить редактор каналов а именно если держать нажатой кнопку CH+ или CH- и отпустить то какое то время  каналы еще перемещаются, и в фаворитных группах значки  появляются в списке,где пользователь не ставил.

sat-integral

Цитата: turbostone от 07 июля 2022, 20:22:17Я жду исправления больше всего что не сканируются некоторые молдавские каналы в DVB-T2
Тут скорее всего нужно писать чем-то стрим и отправлять на фабрику. Тогда есть шанс.

Цитата: turbostone от 07 июля 2022, 20:22:17а также улучшить редактор каналов а именно если держать нажатой кнопку CH+ или CH-
Чтобы это исправили, нужно чтобы было в пожеланиях и списке в работу. Просто так ждать что в новом софте будет это исправление, не стоит.
 

turbostone

 ;)Техническую запись потока проблемного транспордера передали модератору  danver в личку

sat-integral

Цитата: turbostone от 08 июля 2022, 12:57:27Техническую запись потока проблемного транспордера передали модератору  danver в личку

Тогда есть шансы на успех!  ;)