ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.06/1.60

Автор danver, 15 марта 2022, 21:49:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pepe

Цитата: sat-integral от 10 июля 2022, 11:19:43
Тогда есть шансы на успех!  ;)
Если это сарказм, то удачный! :o В целом, это маленькое неудобство из всех многочисленных ошибок и недоделок этой модели :'(.

sat-integral

Цитата: Pepe от 10 июля 2022, 20:22:42Если это сарказм, то удачный

Нет, я реально говорю. Без потока тяжело исправлять. Они же не принимают наши спутники и эфирку.  ;)
Есть надежда что исправят.
 

Pepe

Цитата: sat-integral от 10 июля 2022, 20:34:44
Нет, я реально говорю. Без потока тяжело исправлять. Они же не принимают наши спутники и эфирку.  ;)
Есть надежда что исправят.
Мой ответ основывался на количестве и временных рамках обновлений, скорости появления реакции на выявленные недостатки.
Исправили хотя-бы то, что на поверхности. :(

zgu

Цитата: Pepe от 10 июля 2022, 20:51:31Исправили хотя-бы то, что на поверхности

А вы за поддержку платите что-то? Ресивер работает. T2MI никто не заявлял, на сколько я помню.
iptv и youtube это всё бонусом, как есть.
Макдональдс откроют (если), вы за стоимость ресивера там покушать семьёй не сможете, а тут на форуме флейм разводите.
Ждите, как все. Анализатор.

sat-integral

Цитата: Pepe от 10 июля 2022, 20:51:31Мой ответ основывался на количестве и временных рамках обновлений, скорости появления реакции на выявленные недостатки.
А вы когда купили ресивер и если не секрет, за сколько?  ;)
 

Pepe

Цитата: sat-integral от 11 июля 2022, 10:54:42
А вы когда купили ресивер и если не секрет, за сколько?  ;)
Не секрет, в сентябре прошлого года по цене ок. 35 зеленых.
Цитата: zgu от 10 июля 2022, 22:31:20
А вы за поддержку платите что-то? Ресивер работает. T2MI никто не заявлял, на сколько я помню.
iptv и youtube это всё бонусом, как есть.
Макдональдс откроют (если), вы за стоимость ресивера там покушать семьёй не сможете, а тут на форуме флейм разводите.
Ждите, как все. Анализатор.
Вы, я вижу, самовозбуждаемый маркетинговый гуру. Имея не первый ресивер этого производителя, я могу сравнить стоимость и уровень поддержки разных моделей, не оплачивая "поддержку".
В вашем понимании ресивер должен только работать. Худо-бедно он работает, но претензии у меня не к его работе, а к тому, что заявленные возможности не соответствуют фактическим. Ошибки EPG,  корявая запись сигнала, другая куча ошибок и недостатков, описанные на форуме - мелочь, не влияющая на работу в целом.
В Макдональсе не питаюсь - и вам не советую, денег хватает на большее.
Вы ждите, терпила, а я привык позьзоваться самой верней частью тела, а не нижней, как в вашем случае.

zgu

Цитата: Pepe от 11 июля 2022, 13:44:44Имея не первый ресивер этого производителя, я могу сравнить стоимость и уровень поддержки разных моделей, не оплачивая "поддержку"
Судя из написанного, вы покупаете не первый раз ресиверы данного производителя. Есть на это причина и скорее всего это цена и доступность.

Цитата: Pepe от 11 июля 2022, 13:44:44В вашем понимании ресивер должен только работать.
В моём понимании спутниковый ресивер должен выполнять функции именно спутникового ресивера. Включил и смотри.

Цитата: Pepe от 11 июля 2022, 13:44:44Ошибки EPG
Эти ошибки от скуки провайдера, когда они в поток выдают срань. Ресивер приспокойно работает с нормальным потоком. Но, простите, когда в поток запускают неверную кодировку с неверным синтаксисом, тут претензии к провайдерам.

Цитата: Pepe от 11 июля 2022, 13:44:44корявая запись сигнала
Какого сигнала? Вы не в состоянии свою мысль развить. Вы видео хотите записать, поток транспондера или качество сигнала в децибелах?
Опять же. В правильном понимании, ресивер должен писать только видео открытого источника. Есть ресиверы с отложенным декодированием или пишут сразу декодированный поток.
Учитывая что провайдеры не особо в восторге от того, что их не только смотрят нелегально, а еще и записывают - возникают трудности с записью. Ну и процессор, в ресивере за 35$ не рассчитан на майнинг.

Цитата: Pepe от 11 июля 2022, 13:44:44другая куча ошибок и недостатков, описанные на форуме
По большей части народ доволен работой. Куча ошибок и недостатков - это ваш пост с 3го раза, на который я отвечаю. Вы не в состоянии написать за один раз и рассказываете другим что вам они должны.

Цитата: Pepe от 11 июля 2022, 13:44:44В Макдональсе не питаюсь - и вам не советую
Это было для сравнения о цене ресивера и единичном походе покушать, куда либо.

Цитата: Pepe от 11 июля 2022, 13:44:44денег хватает на большее
Ну да, мы слышали уже эту историю. Чем дешевле ресивер, тем больше список требований.
Возьмите себе VU+ UHD ресивер и попробуйте там что-то потребовать. Хотя "там" и не существует, как этого форума.

Цитата: Pepe от 11 июля 2022, 13:44:44Вы ждите, терпила, а я привык позьзоваться самой верней частью тела, а не нижней, как в вашем случае.
Вы привыкли понторезить и метать бисер по форуму. Не позорьтесь.
Ждите обновление как все. Ваши посты от верхней части, не ускорят процесс, а могут только усугубить ситуацию.

ЗЫ вообще улыбает, писать поток. Зачем? Всё сейчас есть в свободном доступе, любые ролики, фильмы и прочее. Жми и смотри. Без рекламы и прочего мусора.
Ладно, если человек за последние деньги купил. Но вы же можете позволить себе больше  ;D

Михайло82

#67
Уже и на опен появились,новые прошивки с тик током и остальнимы обновлением,Ждём на сат интегралы обновление.

zgu

Цитата: Мыхасык от 12 июля 2022, 13:48:18Уже и на опен появились,новые прошивки с тик током и остальнимы обновлением,Ждём на сат интегралы обновление.

Дождались  ;)

Romek17

Скажіть чи підтримує даний ресивер кодек e ac3 ?

Yuriy Protas

Цитата: Romek17 от 02 августа 2022, 12:25:34
Скажіть чи підтримує даний ресивер кодек e ac3 ?
Звичайно,притом апаратно.

Romek17

А чи тестував хтось sat integral 1432 combo для перегляду польського т2 HEVC ?

sergijuk

Цитата: Romek17 от 02 августа 2022, 21:38:09
А чи тестував хтось sat integral 1432 combo для перегляду польського т2 HEVC ?
Я тестировал. Там сейчас транслируют в стандарте DVB-T2 HEVC 8 Bit, AC3+. Работает на ресивере 1432 Combo нормально.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ayserg

 а коли поправлять 12610 Н 16410 3/4 T2-MI ???
чи е можливисть правки перегляду T2-MI на даному тюнери...ато невси трансподери скануе..сигнал присутний а каналив ненаходить...

Михайло82

Неизвестно,или не могут тюнер слабуват