ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.10/1.64

Автор danver, 13 июля 2022, 11:44:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

danver

Описание:
2022.07.08 v1.64

- Добавлена функция CHMax (менеджер настроек/списокв ресивера в облаке)
- Добавлен TikTok в сетевые приложения
- Возможность загрузки настроек VPN через файл cfg
- Другие мелкие исправления и улучшения

СКАЧАТЬ:
S-1412HD_Rocket_1.64.zip
S-1432HD_COMBO_1.10.zip

Begimot

Обрезали DLNA.В установках системы есть а в сетевых нет и не соединяется.Жаль придется откатываться.

Yuriy Protas

Не роблять вебкамери[на 1412 роблять].
Зовсі.м некоректно працює додаток погода.
Графіка класна,питань немає.

Nemo85

#3
Ох и ПО кривое(1412),зачем вообще такое выпускать,куйня полная,хуже не куда.Ели откатился назад,не вздумайте прошиваться.

[admin]Маты для родителей и детей своих оставьте[/admin]

Begimot

Цитата: Nemo85 от 15 июля 2022, 18:36:38
Ох и ПО кривое(1412),зачем вообще такое выпускать,куйня полная,хуже не куда.Ели откатился назад,не вздумайте прошиваться.
Я прошивал без сброса,пару часов пользовался, интерфейс супер.Откатился без проблем.

wlad777

Цитата: Begimot от 15 июля 2022, 20:29:01
Я прошивал без сброса,пару часов пользовался, интерфейс супер.Откатился без проблем.
я перед прошивкой сбросил на заводские и еще интернет отключил от тюнера.что могу сказать-у меня все эти проблемы так и остались например не переключается какой либо канал,менял каналы местами не помогло. а еще бывает включишь сканирование обычное,не сетевое,не слепое а тюнер пропускает два, три транспондера не видит их,помогает отключение с розетки.а бывает и не помогает тогда сбрасываю на заводские и с флешки ввожу список каналов.пробовал составлял новый список каналов помогало ненадолго, это у меня уже второй сат интеграл 1412 а проблемы как были так и остались.что на первом что на втором.пока буду на 1.64 это не критично,а там посмотрим.

Begimot

Цитата: wlad777 от 15 июля 2022, 21:10:23
я перед прошивкой сбросил на заводские и еще интернет отключил от тюнера.что могу сказать-у меня все эти проблемы так и остались например не переключается какой либо канал,менял каналы местами не помогло. а еще бывает включишь сканирование обычное,не сетевое,не слепое а тюнер пропускает два, три транспондера не видит их,помогает отключение с розетки.а бывает и не помогает тогда сбрасываю на заводские и с флешки ввожу список каналов.пробовал составлял новый список каналов помогало ненадолго, это у меня уже второй сат интеграл 1412 а проблемы как были так и остались.что на первом что на втором.пока буду на 1.64 это не критично,а там посмотрим.
У меня на 31 градусе на некоторых каналах зависал наглухо.Сейчас их нет- проблема решилась сама собой.Сам аппарат пока не подводил ( 3 года ) .Список сделанный лично после первой прошивки,кочует до сих пор.

Nemo85

И DLNA убрали зачем-то.Но это не так критично,если б ПО не получилось такое кривое.

Begimot

Цитата: Nemo85 от 16 июля 2022, 11:07:33
И DLNA убрали зачем-то.Но это не так критично,если б ПО не получилось такое кривое.
Для меня DLNA заменяет все сетевые кроме тик тока (даром не нужен),и убрали его кривовато ,в настройках он остался.

Nemo85

Цитата: Begimot от 16 июля 2022, 11:27:55
Для меня DLNA заменяет все сетевые кроме тик тока (даром не нужен),и убрали его кривовато ,в настройках он остался.
да,DLNA зря убрали,согласен,что тик ток здесь не нужен.

Yuriy Protas

#10
Доброго всім дня.Сказати,що нова прошивка кривувата,це дуже м'яко.
Помітив ще один неприємний баг.Включив,не працює 1+1 inter,пише кодований канал.І ,,Суспільне Ужгород".Та без проблем,ввів ключі,все робить.Вранці включаю,не роблять ці два канали .Зробив інакше.Видалив всі ключі,залишив діючі,зберіг на флешку.
Такий вигляд має софткам.Відключив від мережі,включив,канали не роблять,і патч має такий вигляд,49 ключів,двох потрібних немає.
Останній раз скинув на заводські установки,залив з флешки softcam,зберіг дамп,все одно при відключенні від 220 ключі пропадають.
Може,зробити новий список каналів,довго і незручно.

Добавлено: 17 июля 2022, 17:18:01

Скинув на заводські,зробив список вручну на один супутник,все одно при відключенні від мережі нові ключі пропадають.

Begimot

Цитата: Yuriy Protas от 17 июля 2022, 16:04:35
Доброго всім дня.Сказати,що нова прошивка кривувата,це дуже м'яко.
Помітив ще один неприємний баг.Включив,не працює 1+1 inter,пише кодований канал.І ,,Суспільне Ужгород".Та без проблем,ввів ключі,все робить.Вранці включаю,не роблять ці два канали .Зробив інакше.Видалив всі ключі,залишив діючі,зберіг на флешку.
Такий вигляд має софткам.Відключив від мережі,включив,канали не роблять,і патч має такий вигляд,49 ключів,двох потрібних немає.
Останній раз скинув на заводські установки,залив з флешки softcam,зберіг дамп,все одно при відключенні від 220 ключі пропадають.
Може,зробити новий список каналів,довго і незручно.

Добавлено: 17 июля 2022, 17:18:01

Скинув на заводські,зробив список вручну на один супутник,все одно при відключенні від мережі нові ключі пропадають.
Попробуйте выключить автообновление BISS.

Yuriy Protas

#12
Цитата: Begimot от 17 июля 2022, 18:17:29
Попробуйте выключить автообновление BISS.
Все це пробувалось,і нащо це,якщо я заливаю повністю софткам,а він випадає при відключенні від мережі 220 вольт.На обох рокетах,а я вже з рокетами років 5 роблю.

Добавлено: 18 июля 2022, 09:21:53

Нема діла з ключами.Відкотився на ПЗ 1.60,двічі скинув на заводські,вручну зробив список новий,зробив і зберіг софткам.
Обновився ло 1.64,все те саме.Більше всього,ключі старі забиті в прошивку .

Begimot

Цитата: Yuriy Protas от 17 июля 2022, 19:30:47
Все це пробувалось,і нащо це,якщо я заливаю повністю софткам,а він випадає при відключенні від мережі 220 вольт.На обох рокетах,а я вже з рокетами років 5 роблю.

Добавлено: 18 июля 2022, 09:21:53

Нема діла з ключами.Відкотився на ПЗ 1.60,двічі скинув на заводські,вручну зробив список новий,зробив і зберіг софткам.
Обновився ло 1.64,все те саме.Більше всього,ключі старі забиті в прошивку .
Только что провёл эксперимент.Была 1.60 , зашёл в патч biss 358 ,1+1 int. показывает.Прошил1.64 без сброса только bin. зашёл в патч biss 358.Выключил 220 на 10 сек.Включил не каких изменений biss 358 1+1 int. показывает.Моет для чистоты эксперимента ещё что-то сделать?Пока не откатил,1.64 не устраивает потому что нет dlna.

Marjan0506

НОВАЯ ПРОШИВКА Sat-Integral S-1432 HD COMBO от 08.07.2022 ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube