ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.10/1.64

Автор danver, 13 июля 2022, 11:44:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

radio_dx

прошился 1.64.  Вроде бы все устраивает, НО теперь замечаю при переключении каналов тормозит картинка на где-то 1 сек....  переключил канал - картинка, например видно по бегущей строке... медленно двигается, тормозит... проходит 1 сек. и все идет обычно, строчка двигается плавно, как должна....  можно при последующем обновлении устранить эту тормозню после переключения каналов, а то раздражает... на динамичных сценах хорошо заметно, когда кто-то говорит - рот открывается медленно, потом все как обычно.... либо когда футбол - переключил - футболисты двигаются медленно. и потом бегут как обычно... такое впечатление как буд-то не поспевает проц или видеопроц при переключении сразу дать резвую картинку...

evgenzeka

Всем привет! Поставил сегодня ПО 1.64, огромное меню каналов, как сделать его меньшим, адекватного размера???

Yuriy Protas

Цитата: evgenzeka от 31 августа 2022, 00:00:36
Всем привет! Поставил сегодня ПО 1.64, огромное меню каналов, как сделать его меньшим, адекватного размера???
Що таке меню каналів?Якщо список,то можна одну або дві колонки.Можна в системнихнастройках включит -виключить новий вигляд списку.
Якщоканалів забагато,зайві можна видалити.

evgenzeka

Немає часу чекати форум... У вас мова ресіверу російська чи українська? Так прямо цей пункт українською і називається?
P.S. У мене взагалі мотоподвіс, то ж велике меню каналів по кнопки ОК мене не влаштовює впринципі, це я і мав на увазі!

Yuriy Protas

Цитата: evgenzeka от 31 августа 2022, 11:46:07
Немає часу чекати форум... У вас мова ресіверу російська чи українська? Так прямо цей пункт українською і називається?
P.S. У мене взагалі мотоподвіс, то ж велике меню каналів по кнопки ОК мене не влаштовює впринципі, це я і мав на увазі!
Я так зрозумів,у вас багато зайвих супутників.Видаліть заййві..У мене робочих п'ять у списку теж п'ять.
Разом із супутником видаляються і канали.
Меню-установка -установка антени-ок,виводит ся список супутників,зайві видаляються.

evgenzeka

Останнє, це що, був жарт? Ну разом і посміялися ;D

Yuriy Protas

#36
Цитата: evgenzeka от 31 августа 2022, 00:00:36
Всем привет! Поставил сегодня ПО 1.64, огромное меню каналов, как сделать его меньшим, адекватного размера???
Объясните,что вы подразумеваете под термином"меню каналов",да еще и "огромное"?
Если имеете в виду список каналов,то он что на ПО предыдущем,что на 1.64 не изменился.
На новом ПО есть возможность в установках системы установить новый стиль списка,включив или выключив CHMаx.А такого пункта меню,как ,,меню каналов". не существует.
Есть менеджер каналов,но на всех ПО  он практически не изменялся.

Добавлено: 01 сентября 2022, 06:15:09

А якщо у вас якісь проблеми із кнопкою «ок» при перегляді каналів,в системних установках єсть пункти
Авто вкл канал у списку
І автовихід із списку.Після кожної прошивки системні установки треба виставлять під себе.

Begimot

В настройках переключить с 2 колонок на 1.

radio_dx

ресивер принимает T2-MI, а с 5Е- 12.073 Н 30.000 - ничего не видит.. можно ли поправить ПО ?

ayserg

Цитата: radio_dx от 02 сентября 2022, 23:17:20
ресивер принимает T2-MI, а с 5Е- 12.073 Н 30.000 - ничего не видит.. можно ли поправить ПО ?

нихто нехоче шевелиться....

Пенс

У кого-нибудь получилось на Sat-Integral S-1432 HD COMBO раскидать каналы по "фаворитам" ?
Два дня долбался сам, чтобы не клянчить списки каналов по форумам. Всё рассортировал. Но при нажатии  кнопки "FAV" в левой колонке высвечивается только "Все каналы". А в правой информация о включённом канале. При этом при заходе: "Меню-Менеджер каналов-ТВ Фавориты", вижу что моё распределение каналов по 8 штатным "фаворитам" не слетело. ПО загружено 1.10.

Begimot

Цитата: Пенс от 06 сентября 2022, 18:44:54
У кого-нибудь получилось на Sat-Integral S-1432 HD COMBO раскидать каналы по "фаворитам" ?
Два дня долбался сам, чтобы не клянчить списки каналов по форумам. Всё рассортировал. Но при нажатии  кнопки "FAV" в левой колонке высвечивается только "Все каналы". А в правой информация о включённом канале. При этом при заходе: "Меню-Менеджер каналов-ТВ Фавориты", вижу что моё распределение каналов по 8 штатным "фаворитам" не слетело. ПО загружено 1.10.
Я так понимаю это проблема с новым интерфейсом, перейдите на старый,проверьте

Пенс

Цитата: Begimot от 06 сентября 2022, 19:33:32
Я так понимаю это проблема с новым интерфейсом, перейдите на старый,проверьте
На какой "старый" ?
Ресиверы покупались с ПО 1.01. Там вообще пустыня.

Begimot

#43
Цитата: Пенс от 06 сентября 2022, 22:32:24
На какой "старый" ?
Ресиверы покупались с ПО 1.01. Там вообще пустыня.
Вы о чем? В последнем ПО есть на выбор два интерфейса.
   "Добавлена функция CHMax"-отключите её.

Пенс

Цитата: Begimot от 06 сентября 2022, 23:21:53
В последнем ПО есть на выбор два интерфейса.
   "Добавлена функция CHMax"-отключите её.
Спасибо, добрый человек !
Всё получилось. Я думал Вы предлагаете откатиться на более раннюю версию прошивки.