ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.22

Автор danver, 07 сентября 2022, 15:08:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel01

Будьте добры, просветите вумного, но придуркуватого старого, если я сменю ПО, шара останется (имеется ввиду та, что идет с ресивером)? Сменил старый рес на новый, задницей чувствую, что можно менять ПО, но очко то не стальное, а вдруг. Ресивер то на шаре всего с неделю, еще полгода впереди. Надеюсь дожить. Спасибо за ответ.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 12 сентября 2022, 15:31:09
Будьте добры, просветите вумного, но придуркуватого старого, если я сменю ПО, шара останется (имеется ввиду та, что идет с ресивером)? Сменил старый рес на новый, задницей чувствую, что можно менять ПО, но очко то не стальное, а вдруг. Ресивер то на шаре всего с неделю, еще полгода впереди. Надеюсь дожить. Спасибо за ответ.
Джи шара активируется как только подключаете ресивер к интернету, на разных моделях- разные сроки шары.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 12 сентября 2022, 15:36:47
Джи шара активируется как только подключаете ресивер к интернету, на разных моделях- разные сроки шары.
Это я знаю. Это вроде и ответ, если по логической цепочки пройти, то шара должна остаться. Но мне хотелось бы услышать, просто по ленински - Да шара останется на месте. А так я вроде как и получил ответ, и сомнения остались. Да и вопрос был не о том когда шара активируется, а не сброситься ли она после установки нового ПО.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 12 сентября 2022, 17:39:26
Это я знаю. Это вроде и ответ, если по логической цепочки пройти, то шара должна остаться. Но мне хотелось бы услышать, просто по ленински - Да шара останется на месте. А так я вроде как и получил ответ, и сомнения остались. Да и вопрос был не о том когда шара активируется, а не сброситься ли она после установки нового ПО.
Нет не сбросится.
Слететь может платная шара.
Но и ее можно перепрописать.



SAT-MASTER

Цитата: Begimot от 12 сентября 2022, 14:04:25
Всё правильно,матом конечно грубовато,а бегать и настраивать будут те кто обещает клиентам (не бесплатно) уверенный  просмотр того в чем сами не могут быть уверены. Есть ПО с настройкой видеопараметров ,его и ставьте.Эксперименты с ПО я приветствую НО.Киев не сразу строился.
5 БАЛЛОВ!!! Совершенно согласен с Вами.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 12 сентября 2022, 17:49:15
Нет не сбросится.
Слететь может платная шара.
Но и ее можно перепрописать.
Спасибо. Вот это ответ на мой вопрос. Я ведь без претензий к тебе лично. Ответил, уже хорошо. Ведь реально то мне никто ничем не обязан. А вот то, что это можно сказать уже тенденция сейчас, меня беспокоит и именно из за этого я и написал.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 13 сентября 2022, 07:23:52
Спасибо. Вот это ответ на мой вопрос. Я ведь без претензий к тебе лично. Ответил, уже хорошо. Ведь реально то мне никто ничем не обязан. А вот то, что это можно сказать уже тенденция сейчас, меня беспокоит и именно из за этого я и написал.
если возникнут другие вопросы, пишите, можно в личку чтобы не засорять форум, всегда помогу.

ocean13

Здравствуйте. Хотел бы уточнить - я поискал по форуму и нашел что даже если я обновлю прошивку на последнюю версию канал Mezzo на 13E в кодировке Viaccess1 работать без подключения к интернету не будет? А если я не прав не могли бы вы объяснить как его включить?

Begimot

Цитата: ocean13 от 16 сентября 2022, 20:02:31
Здравствуйте. Хотел бы уточнить - я поискал по форуму и нашел что даже если я обновлю прошивку на последнюю версию канал Mezzo на 13E в кодировке Viaccess1 работать без подключения к интернету не будет? А если я не прав не могли бы вы объяснить как его включить?
Он был временно открыт,без интернета никак.

mark7788

А скажите кто -нибудь что дало обновление драйвера t2-mi в ресивере Sat-интеграл s-1258 hd в новой прошивке 3.22.

Yuriy Protas

Цитата: mark7788 от 19 сентября 2022, 12:44:49
А скажите кто -нибудь что дало обновление драйвера t2-mi в ресивере Sat-интеграл s-1258 hd в новой прошивке 3.22.
Більшість каналів Т2 МІ відкриваються.

klukvakur

Цитата: Yuriy Protas от 19 сентября 2022, 13:45:24
Більшість каналів Т2 МІ відкриваються.
Мало чому всього 8 каналів.

Yuriy Protas

Цитата: klukvakur от 19 сентября 2022, 13:49:19
Мало чому всього 8 каналів.
Там на 53Е просили відкрить.А на Астрі 5Е,на жаль,не всі.

klukvakur

#43
Цитата: Yuriy Protas от 19 сентября 2022, 15:38:50
Там на 53Е просили відкрить.А на Астрі 5Е,на жаль,не всі.
53Е просили відкрити що відкрити і які канали крім москальських

Yuriy Protas

Цитата: klukvakur от 19 сентября 2022, 16:01:36
53Е просили відкрити що відкрити і які канали крім москальських
та да.єсть серед нас такі.