ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.22

Автор danver, 07 сентября 2022, 15:08:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aau

Цитата: Pavel01 от 18 января 2023, 02:33:02
У меня не показывает ни один транспондер. На 14W тоже смотреть не получается. Работают только S2 каналы. S каналы не прописаны, думаю и они работают.
Нужно установить версию ПО 3.22, которая читает передачу сигнала в стандарте Т2-МІ. И тогда всё должно показывать.

Pavel01

Цитата: aau от 18 января 2023, 17:02:38
Нужно установить версию ПО 3.22, которая читает передачу сигнала в стандарте Т2-МІ. И тогда всё должно показывать.
Спасибо. Я это знаю. И 3.22 у меня стоит. Я не жаловался на то что нет кина, а отвечал человеку. Мне показалось (а может и померещилось) что он об этом спрашивает. Дело в том что у меня прописанные (что то около полусотни каналов) каналы не показывают. То бишь они показывали, а сейчас не хотят.

nicoll

ребят - на ранней  прошивке, можно было айпи тв смотреть нажав на синю кнопку(кидало сразу  в айпи тв пользователя)
на новой с тиктоком -такого нет
может в меню можно это подшаманить ? я не нашёл  :'(

Pavel01

Цитата: nicoll от 18 января 2023, 22:18:49
ребят - на ранней  прошивке, можно было айпи тв смотреть нажав на синю кнопку(кидало сразу  в айпи тв пользователя)
на новой с тиктоком -такого нет
может в меню можно это подшаманить ? я не нашёл  :'(
Может я не о том говорю, но есть ведь функция назначения для цветных клавиш. Может там можно назначить клавишу. Я не фанат тик-тока, скорее наоборот, посмотри там.

nicoll

так не о тик токе речь - мне в раздел айпи тв надо зайти с одной кнопки - а не ноль а потом на пункт айпи тв...

mayac

Вам правильно ответили ,если сразу не работает то  нужно переназначить синюю кнопку. И будет как раньше.

Pavel01

#186
Цитата: nicoll от 18 января 2023, 23:01:43
так не о тик токе речь - мне в раздел айпи тв надо зайти с одной кнопки - а не ноль а потом на пункт айпи тв...
Так и я не про тик-так, я о горячих кнопках. Есть кнопки цветные, F кнопки, есть разные функции у ресиверов. И этим кнопка можно присваивать разные функции. Это кому что важнее. У меня, к примеру, красная это Таймер сна. Про другие не помню. Просто я ими редко пользуюсь. Но точно есть кнопка Настройка серверов. Скажем на Дримбоксах я не переназначал кнопки, мне хватало тех функций что по умолчанию стояли. А в 3.22 до таймера сна мне далеко идти, вот и сделал красную Таймером сна. Да и трем другим что то назначил. Но не помню что и каким.

YYReipashi

Цитата: nicoll от 18 января 2023, 23:01:43
так не о тик токе речь - мне в раздел айпи тв надо зайти с одной кнопки - а не ноль а потом на пункт айпи тв...
В меню есть пункт где можно назначить четыре кнопки на пульте для входа в IPTV или в другой раздел

Yuriy Protas

Цитата: nicoll от 18 января 2023, 23:01:43
так не о тик токе речь - мне в раздел айпи тв надо зайти с одной кнопки - а не ноль а потом на пункт айпи тв...
Ой,та елеметарно.Меню-установки систпми-настртйки ПДУ.І на будь-яку кнопку будь-яку фвнкцію.

anatoli13

Скачал прошивку на 1218,захожу на флешку где лежит прошивка,открываю папку с прошивкой а там одни иероглифы есть два файла размером 3.1мб,по идеи с левой стороны от файла должно быть обозначение,что это установочный файл,но ничего нет. Пробовал две флешки,скачивал с двух форумов и результат один.Не подскажете в чем может быть причина?

SSK5230

Цитата: anatoli13 от 24 января 2023, 20:05:07
Скачал прошивку на 1218,захожу на флешку где лежит прошивка,открываю папку с прошивкой а там одни иероглифы есть два файла размером 3.1мб,по идеи с левой стороны от файла должно быть обозначение,что это установочный файл,но ничего нет. Пробовал две флешки,скачивал с двух форумов и результат один.Не подскажете в чем может быть причина?
Сейчас прошивал 2 реса на 3,22.
Скачал архив и распаковал программой rar.
Все на русском и понятно.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 24 января 2023, 20:08:43
Сейчас прошивал 2 реса на 3,22.
Скачал архив и распаковал программой rar.
Все на русском и понятно.
Так может человек открывал файл с прошивкой, ну тот где ПО. Стандартная ситуация, я знаю что я открыл, значит и другие должны знать.
  Вот так выглядит рспакованное ПО. Файл ПО открыт.  Вверху скрина есть строка это так выглядит файл ПО, извлеченный их архива, но не открытый.

sat-integral

Цитата: anatoli13 от 24 января 2023, 20:05:07Скачал прошивку на 1218,захожу на флешку где лежит прошивка,открываю папку с прошивкой а там одни иероглифы есть два файла размером 3.1мб
Скорее всего вы уже саму прошивку распаковали, этого делать не нужно.
 

us5vac

Доброго здоровья!!! Купив 1218 з прошивкой 3.20 ну на ній нимає MyLink що б заходити через 0 в IPTV,а через аполо то заходить через облато то ні.Пробував ставить прошивку 2.80 і раніші то не стають прошивки.Щось пише червоним і починае моргати єкран.То поставив  3.05 і плохо працює облако через раз.Загнав плей лист через ПО то працює,ну не тє .Потрібно через облако щоб я міг міняти людині плейліст щоп постійно не ходити до людини.Хто що може підсказати.Дякую

Begimot

Цитата: us5vac от 28 января 2023, 17:53:12
Доброго здоровья!!! Купив 1218 з прошивкой 3.20 ну на ній нимає MyLink що б заходити через 0 в IPTV,а через аполо то заходить через облато то ні.Пробував ставить прошивку 2.80 і раніші то не стають прошивки.Щось пише червоним і починае моргати єкран.То поставив  3.05 і плохо працює облако через раз.Загнав плей лист через ПО то працює,ну не тє .Потрібно через облако щоб я міг міняти людині плейліст щоп постійно не ходити до людини.Хто що може підсказати.Дякую
Найдите в интернете хостинг,загрузите свой плейлист,пропишите адрес клиентам,редактируйте плейлист в хостинге не меняя адрес . Как-то так.