ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.13/1.67

Автор danver, 07 сентября 2022, 15:10:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vells

Цитата: Pavel01 от 09 декабря 2022, 08:39:25
Астра 5 это бывший Сириус? А Т2MI это случайно не каналы на частоте 12073? Если это об этом, то с прошивкой 3.22 сканируется эта частота. На 3.20 не сканировалилсь.
Astra 4.8 частота 12073 H 30000 на последней прошивке всех моделей сканируется только 8 каналов из 16.
Прошу danver,поправьте пожалуйста последние прошивки,чтоб принимать все каналы данной частоты.

Igor1964

Pavel01,частота то сканируется но половину каналов нету,недоделали специ прошивку.

artur88

Доброго дня, форумчани,
Підкажіть будь ласка,який оптимальний варіант лінійки сат інтеграл можна зараз вибрати, а саме найменш проблематичніший прошивка,стабільність  роботи і найважливіше перегляд iptv , чи підійде даний тип моделі ресивера для цього?

Dmitriye

Добрый день. Подскажите пожалуйста что за зеленая кнопка start появилась внизу? Спасибо.

Pavel01

Цитата: Igor1964 от 09 декабря 2022, 13:05:43
Pavel01,частота то сканируется но половину каналов нету,недоделали специ прошивку.
Виноват, я и не знал сколько должно быть каналов. Думал что речь о том, что просто не сканируется эта частота.

evgenzeka

#65
Цитата: sat-integral от 08 декабря 2022, 18:22:23
Тогда не знаю чем помочь. Вы единственный, у кого такая проблема. Если ресивер на гарантии, отправляйте в сервис.
Какая там гарантия?... Этот ресивер уже старый... , такие не могут быть новыми, максимум, долго лежали!  ;DЯ его покупал уже БУ.... Новые сейчас, последний раз интересовался, вроде U2C...

Цитата: zgu от 04 декабря 2022, 22:07:01
У меня голосовой поиск и в плеере и на телевизоре - дальше NUM и TorrServer. Даже качать не нужно.
Но любители ламповых телевизоров могут и дальше писать эфир, чтобы потом смотреть. Терпила  ;D Это ж нужно такое придумать.
Какой тебе я буду сейчас покупать телевизор с голосовым поиском, когда света половины суток нет? Это смешно... Вон стоит телевизор за 4500 грн, на матрице полосы, продаю, не могу продать! Смарт приставку тоже некогда перепрошивать из-за отсутствия света!

zgu

Цитата: evgenzeka от 14 декабря 2022, 21:11:01Какой тебе я буду сейчас покупать телевизор с голосовым поиском, когда света половины суток нет?

Ну я в последний раз купил KIVI с голосовым 32 диагональ. FullHD, картинка терпимая. Я покупал за 9800 вроде, можно найти за 8000 грн новый. Самый большой косяк, это мало оперативки. 300 мегабайт всего примерно свободно с гига. Т.е. это ущерб кешу.
Потребление примерно 50 Ватт. 12 вольтовый акком + самый дешевый инвертор. 5-6 часов можно смотреть спокойно.
Также нет света. Дают на 1.5-3 часа через 4-6 часов. За 2 часа акком вполне заряжается аидой.
Понятно что это всё затраты и сейчас всё подорожало в 2 раза (народ у нас такой), но если есть огромное желание, можно попробовать решить этот вопрос. Чтобы хоть как-то смотреть.

Цитата: evgenzeka от 14 декабря 2022, 21:11:01Вон стоит телевизор за 4500 грн, на матрице полосы, продаю, не могу продать!
Я тоже много чего не могу продать. Сейчас только генераторы в приоритете. Ну а телек с полосами, да кто не мечтал о таком. Странно что желающих нет.  ;)

evgenzeka

Цитата: zgu от 14 декабря 2022, 21:28:19
Ну я в последний раз купил KIVI с голосовым 32 диагональ. FullHD, картинка терпимая. Я покупал за 9800 вроде, можно найти за 8000 грн новый. Самый большой косяк, это мало оперативки. 300 мегабайт всего примерно свободно с гига. Т.е. это ущерб кешу.
Потребление примерно 50 Ватт. 12 вольтовый акком + самый дешевый инвертор. 5-6 часов можно смотреть спокойно.
Также нет света. Дают на 1.5-3 часа через 4-6 часов. За 2 часа акком вполне заряжается аидой.
Понятно что это всё затраты и сейчас всё подорожало в 2 раза (народ у нас такой), но если есть огромное желание, можно попробовать решить этот вопрос. Чтобы хоть как-то смотреть.
Только и думаю, как телек запустить, и мобилки хватает!

Цитата: zgu от 14 декабря 2022, 21:28:19
Я тоже много чего не могу продать. Сейчас только генераторы в приоритете. Ну а телек с полосами, да кто не мечтал о таком. Странно что желающих нет.  ;)
За те деньги, что я его продаю (я его покупал за 4500 грн), действительно странно, что желающих нет! Там ведь всё целое, кроме матрицы!

zgu

Цитата: evgenzeka от 14 декабря 2022, 21:47:42Там ведь всё целое, кроме матрицы!
Прям сделали мой вечер  ;D
Ну да, такая мелочь, матрица.

Styc

кто может подсказать, что за раздел Блютуз в этом тюнере ???
как он работает и что нужно для подключения ?

Pavel01

#70
Цитата: Styc от 27 февраля 2023, 10:52:15
кто может подсказать, что за раздел Блютуз в этом тюнере ???
как он работает и что нужно для подключения ?
Обычно после включения блютуза, идет поиск устройств находящихся рядом с включенным блютузом. Подтверждается согласие на соединение и можно проводить сеанс связи. По блютузу можно передавать музыку, скажем с телефона на телевизор. По блютузу я с телефона Нокиа Н73 мог на комп передавать инфу, разную. На смарте есть блютуз, но я как то не пробовал работать с ним с компом. Музыку на телевизор со смарта транслировал.

Добавлено: 27 февраля 2023, 11:37:29

Цитата: zgu от 14 декабря 2022, 22:18:08
Прям сделали мой вечер  ;D
Ну да, такая мелочь, матрица.
Действительно мелочь, у меня два телевизора с разбитыми матрицами, отбоя нет, миллион предложений, все хотят мне матрицы поставить, а я, как невеста, жду предложений чтобы мне ещё и доплатили.
..... Мне интересно хоть на каком телевизоре, кто нибудь менял матрицу. Не с донора, а чтобы купил и ему её поставили.

Styc

Цитата: Pavel01 от 27 февраля 2023, 11:30:59
По блютузу можно
я знаю, что можно по блютузу.
меня интересует - какой адаптер нужен для работы блютуза в этом тюнере, ведь в нём есть раздел в сетевых подключениях БЛЮТУЗ

Pavel01

#72
Цитата: Styc от 27 февраля 2023, 14:21:55
я знаю, что можно по блютузу.
меня интересует - какой адаптер нужен для работы блютуза в этом тюнере, ведь в нём есть раздел в сетевых подключениях БЛЮТУЗ
Молодец, много знаешь, было бы неплохо знать как грамотно вопрос сформулировать. Это как бы раз. А два, на такие вопросы надо сначала смотреть ТТД ресивера. Я не спрашивал какой Wi-Fi адаптер надо, я это прочитал в описании реса, на сайте интернет магазина.

Yuriy Protas

Доброго дня.Ніхто не стикався з такою проблемою.Раптово перестають робить канали Т2МІ на 53Е,пише немає сигналу.Причому при настройці сигнал є,але каналів не знаходить.Через деякий час(2-10 хв)все робить.Що це,помика декодера Т-2МІ на ПЗ 1.67,чи щось інше?

dj8888

Последнее время у меня тоже пропадает сигнал на 56,55,53 градусах ,но а когда показывает то сигнал слабее чем на других тр.. Да и на прошивке 1.67 есть такой глюк - если при помощи пульта не проводить ни каких манипуляций то тюнер сам переходит в дежурный режим через несколько часов,не зависит от того что что установлено в меню.