ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.13/1.67

Автор danver, 07 сентября 2022, 15:10:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_EF_

Вот уже вторая паршивка подряд: все говорят "хужая", а у меня всё работает. Что я делаю неправильно? Порево идёт и на 13е, и на 16е, и на 19е.
Сканирование на 16е заработало (в предыдущей версии висло на середине).
Чё не жить?

Igor1964

дело в том что новая прошивка для того то и називается "новая"что  должно что новое работать а не косить,зачем тогда ето новое я имею в виду Т2МИ поправлять если оно в одном случае поправлено а в другом закосячено,я имею ввиду что Т2МИ на 53'е и 14'w поправили а на 4,8'е недоработали,ведь в основном и для того етого народ перепрошивает тюнера ,а не просто для красоти чтоб била новая прошивка,да и других багов накосили в новой проге,если уж что то делать так делать нормвльно до конца,а не просто для отчета что вот мол нате новую прошивку,

radio_dx

долго стал сканировать спутник, раньше 13е сканил минут за 5... теперь 8-10мин...  почему-то так. станет посреди поиска на частоту...  сигнал есть, и стоит, стоит, думает (я думал он завис, а нет время поиска идет...) и потом - бах - нашлись каналы и сканит дальше...  стало дольше...

wlad777

Цитата: radio_dx от 20 октября 2022, 21:12:35
долго стал сканировать спутник, раньше 13е сканил минут за 5... теперь 8-10мин...  почему-то так. станет посреди поиска на частоту...  сигнал есть, и стоит, стоит, думает (я думал он завис, а нет время поиска идет...) и потом - бах - нашлись каналы и сканит дальше...  стало дольше...
у меня это было и раньше на старых прошивках,есть и сейчас на этой прошивке 1.67 помогает выключение с розетки и включение и сканирование по новой или сброс на заводские.тогда быстрее начинает сканирование идти,все это
помогает ненадолго.привык уже к этому,а что сделаешь?-надоело откатываться назад.на старых прошивках тоже косяков
хватает.

Marjan0506

Всем привет, может кто скажет как убрать данное сообщение. подписка закончилась. удалил 40-й сервер но не помогло
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Begimot

Цитата: Marjan0506 от 24 октября 2022, 20:20:44
Всем привет, может кто скажет как убрать данное сообщение. подписка закончилась. удалил 40-й сервер но не помогло

Через несколько дней само пройдет.

Yuriy Protas

Цитата: Marjan0506 от 24 октября 2022, 20:20:44
Всем привет, может кто скажет как убрать данное сообщение. подписка закончилась. удалил 40-й сервер но не помогло

Я вже забув.Вроді ніяк.Як з'явится нажимається ок,а через деякий час,іноді до місяця,зникає.

Nemo85

 Всем привет.На 1.67 есть dlna?А то,я сижу на 1.60,так как 1.64 глючная была,и dlna там убрали.А теперь,вот почитал отзывы о 1.67,и не очень хочется перешивать.

lenser

Добрый день, кто-нибудь настраивал сталкер портал,у меня не работает,пробовал разные...

zgu

Цитата: lenser от 31 октября 2022, 13:29:05Добрый день, кто-нибудь настраивал сталкер портал,у меня не работает,пробовал разные...
Вы платный пробуете или бесплатный? Если платный, спрашивайте у продавца на какой платформе работает. По идее можно даже модель ресивера им написать и они будут знать.
А бесплатные в 99% случаев мертвы.

lenser

Цитата: zgu от 01 ноября 2022, 23:52:50
Вы платный пробуете или бесплатный? Если платный, спрашивайте у продавца на какой платформе работает. По идее можно даже модель ресивера им написать и они будут знать.
А бесплатные в 99% случаев мертвы.
Портал вообще не открывается, даже оплаченный, пишет ошибка инициализации

sat-integral

Цитата: lenser от 02 ноября 2022, 18:28:51Портал вообще не открывается, даже оплаченный, пишет ошибка инициализации

Портал порталу рознь. Где-то на форуме писали на какой платформе работают порталы. Я запускал несколько, но это было давно.
Обычно техподдержка помогает понять будет работать или нет.
Как и что у вас, мы не в курсе. Где-то mac нужно вносить в биллинг, а где-то адрес специальный под ресивер. Уточните у продавца.
 

kosmos71

Цитата: lenser от 02 ноября 2022, 18:28:51
Портал вообще не открывается, даже оплаченный, пишет ошибка инициализации
Задайте вопрос в службу поддержки.
На какой платформе (версии) их портал.
Потом спрашивайте здесь.

lenser

Цитата: kosmos71 от 08 ноября 2022, 14:52:06
Задайте вопрос в службу поддержки.
На какой платформе (версии) их портал.
Потом спрашивайте здесь.
ну так напишите какую платформу(версию) поддерживает тюнер

Begimot

Цитата: lenser от 08 ноября 2022, 22:07:17
ну так напишите какую платформу(версию) поддерживает тюнер
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4787.msg82577.html#msg82577