ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 22.09.22

Автор danver, 23 сентября 2022, 15:31:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy Protas


Plate

А прошивка одна и та же для Norma и Pyxis ресиверов? Написано sp-1219_sp-1229hd? А то в начале написали что превратили в кирпич норму от прошивки пиксиса? :)

vells

Цитата: Plate от 16 октября 2022, 10:53:14
А то в начале написали что превратили в кирпич норму от прошивки пиксиса? :)
:'(... и тут доктор разламывая таблетку на две части,говорит это тебе от головы а это от поноса,только смотри не перепутай.
Такого бреда вначале,никто не писал.

Plate

Цитата: vells от 16 октября 2022, 19:33:01
:'(... и тут доктор разламывая таблетку на две части,говорит это тебе от головы а это от поноса,только смотри не перепутай.
Такого бреда вначале,никто не писал.
Читай пост #03

wlad777

у меня попроще получилось,новый с магазина сат интеграл 1219 HD попробовал прошить последней прошивкой 22.09.22
- мне выдало ошибка файла.так я сначала ввел прошивку с 2019 года,а потом с 2021 года,прошивки взял наугад,и уже потом тюнер нормально без проблем прошился последней прошивкой. 

vells

Цитата: Plate от 16 октября 2022, 20:54:57
Читай пост #03
Вначеле темы один человек спросил или здесь задают вопросы о проблемах при обновлении SP-1219 HD
Другой человек написал,что прошил этой прошивкой и ресивер не включается,не указывал что он прошивал и каким местом.
Ты это слепил все вместе,добавил еще своей фантазии и выдал такое:
Цитата: Plate от 16 октября 2022, 10:53:14
А то в начале написали что превратили в кирпич норму от прошивки пиксиса? :)
Этим ты оговорил одного человека и вводишь в заблуждение других.
По этому на твой глупый вопрос,от меня поступил встречный вопрос,зачем писать выдуманное,когда такое  никто не писал.
Сам пересмотри пост №3 потом тычь другим.





Plate

Цитата: vells от 17 октября 2022, 20:14:22
Сам пересмотри пост №3 потом тычь другим.
Ну ты демагогию тут развёл, неужели трудно просто ответить было? Что прошивка одинаковая для обоих моделей? Кроме конечно же Комбо моделей. А для Нормы и Пиксиса это один и тот же дамп. Я никого не собирался запутывать и тем более никого оговаривать. Просто уточнил для безопасности чтобы не убить ресивер. Такое часто бывало в моей практике, когда например uClan B6 новые версии v2 могли заливаться, а потом ресивер ничем не восстановить и его отправляли в сервис восстанавливать через jtag. Это же касается и тюнеров с комбо версией их часто покупали sp-1329 чем обычный Пиксиси и потому могли напутать с ПО. Надо было коротко ответить: Да-да, или Нет-нет . Вот и всё. 8)

vells

Plate,извини если обидел. :)
Когда в теме идет перечисление моделей через косую линию,запитую и в архиве только один файл прошивки,значит эта прошивка,дамп,каналы для указанных моделей.
Тем более если эту прошивку выкладывает модератор  форума.
Отличие нормы от пиксиса,только в корпусе.

snoop

Добрий вечір!

Вибачаюся може не у тему написав (не найшов відповідної ) у даному тюнері присутня річна халявна підписка?

Друге питання: найдешевший тюнер з річною підпискою?

Дякую!
 

Yuriy Protas

Цитата: snoop от 29 октября 2022, 18:32:38
Добрий вечір!

Вибачаюся може не у тему написав (не найшов відповідної ) у даному тюнері присутня річна халявна підписка?

Друге питання: найдешевший тюнер з річною підпискою?

Дякую!
Існує.Стосовно ціни не знаю.Може,й дешевші є.Але підписа краще працює з телекарти(80Е і 85Е)
Принаймі так у мене було.

snoop

Цитата: Yuriy Protas от 29 октября 2022, 18:58:40
Існує.Стосовно ціни не знаю.Може,й дешевші є.Але підписа краще працює з телекарти(80Е і 85Е)
Принаймі так у мене було.

Ні цікавить більше плюси з 36 і поляки з 13
 

zgu

Цитата: snoop от 29 октября 2022, 19:10:36Ні цікавить більше плюси з 36 і поляки з 13

Є на 1 рік  ;)

СаНик

Цитата: meteor800 от 28 сентября 2022, 14:38:40
Я так и не понял, открывает ли в  Т2-МI все частоты? И как работает YouTube и IPTV?


12073 на Астре открывает  нормально, 11766 с задержкой секунд на 20 и половину каналов не видит

vova-30

Этой прпошивкой тюнер не льётся , походу бяка.

alexmoto

Тюнер сдох после прошивки. И ,как я вижу ,здесь не хотят помогать решать эту проблему. Печально