ПО Sat-Integral S-1248HD / S-1258HD версии 2.41

Автор sat-integral, 07 ноября 2017, 16:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Plate

#135
Цитата: Pavel01 от 28 сентября 2022, 11:02:13
Я среагировал на твоё - не знаешь не пиши. Форум это общение, а тебе нужна ИНФА.
Не, ну причём тут шара? Тема про тюнера сат интеграл и почему не работают некоторые частоты t2-mi. А это как раз ты сам начал советовать шару, и прочее. Просто ты пытаешься ответить на вопрос на который у самого нет ответа. Или ты модератор? Просто у тебя в статусе написано что ты простой пользователь. Не понимаю, почему ты стараешься везде написать, если ты сам не знаешь ответа? А по воду моего уезда, скажу так, везде где приходит РФ, первое что они делают то отключают украинские каналы и с телецентра включают российские. Там наши услуги не требуются. Спутниковое ТВ в самой России уже умирает, оно идёт везде с кабельного и в эфире бесплатно. Поэтому оно популярно среди пенсионеров только в бывших странах СНГ и ближнего зарубежья. А молодёжь вообще не смотрит телевизор, они в интернете сидят. Поэтому наши клиенты в последние годы это пенсионеры и для них Сат-интеграл подходит как недорогой и надёжный тюнер под Т2 особенно сейчас когда отключили с Жарптицы все российские каналы. Если не получается 14w градус, я делаю 53. И хотелось бы чтобы работали все частоты в формате Т2, а не только половина. Тогда люди смогли бы больше смотреть каналов. Вот и всё, что тут особенного? 8)

Pavel01

Цитата: Plate от 28 сентября 2022, 12:39:38
Не, ну причём тут шара? Тема про тюнера сат интеграл и почему не работают некоторые частоты t2-mi. А это как раз ты сам начал советовать шару, и прочее. Просто ты пытаешься ответить на вопрос на который у самого нет ответа. Или ты модератор? Просто у тебя в статусе написано что ты простой пользователь. Не понимаю, почему ты стараешься везде написать, если ты сам не знаешь ответа? А по воду моего уезда, скажу так, везде где приходит РФ, первое что они делают то отключают украинские каналы и с телецентра включают российские. Там наши услуги не требуются. Спутниковое ТВ в самой России уже умирает, оно идёт везде с кабельного и в эфире бесплатно. Поэтому оно популярно среди пенсионеров только в бывших странах СНГ и ближнего зарубежья. А молодёжь вообще не смотрит телевизор, они в интернете сидят. Поэтому наши клиенты в последние годы это пенсионеры и для них Сат-интеграл подходит как недорогой и надёжный тюнер под Т2 особенно сейчас когда отключили с Жарптицы все российские каналы. Если не получается 14w градус, я делаю 53. И хотелось бы чтобы работали все частоты в формате Т2, а не только половина. Тогда люди смогли бы больше смотреть каналов. Вот и всё, что тут особенного? 8)
Правильно тема Сат-Интегралы. Прочти мой пост. Я писал про РЕСИВЕР, мне на нём понравилась шара. Большой охват каналов. И Я ЗАДАЛ вопрос - МОЖНО ЛИ ЕЁ ПРОДЛИТЬ? Я могу тебе ответить твоими словами НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПИШИ. Чего ты к моему вопросу прицепился? Или вопросы можешь задавать только ты?
    Про то, что и как убрали с импортных спутников я в курсе. И про то где и что можно найти тоже в курсе. И НАПИСАЛ что у меня Сат-Интеграл на 53 сканирует все частоты. То есть для моего ресивера ПО нормальное. А вот все ли каналы он прописывает я не в курсе.  Да мне это и не интересно. Не прописывает, или не видит значит такая схемотхника.
   По поводу молодёжи пусть сидят где им нравится. Главное чтобы в лужу не сели. Я на Ютубе одному умнику объяснил, что такое IPTV. Нет Инета и нет IPTV. А со спутника нет инета, а Света есть, и кино есть. А если бензин есть, то и без Светы можно посмотреть, хоть на людей, живы они или нет. В Циркунах под Харьковом 4 месяца света не было, наверное там младежь в инете сидела.
    знаешь как пел Высоцкий - но рано нас равнять с болотной слизью, мы гнёзд себе на гнили не совьём. Мы не умрём мучительною жизнью, мы лучше верной смертью оживём.......
   Эта младежь не знает когда и с кем воевал СССР, а у японцев есть твердое убеждение, что Хиросиму и Нагасаки бомбил СССР. Много раз уже хоронили газеты, кино, театр и тому подобное.... и каждый раз закапывали могильщиков.