Sat integral 1432 Rocket продление Forever прошло успешно но не работает

Автор Тема: Sat integral 1432 Rocket продление Forever прошло успешно но не работает  (Прочитано 24933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavel01

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 869
  • -> Поблагодарили: 317
  • Сообщений: 923
  • Страна: ua
  • Репутация: 308
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Pavel01,так 1268 не имеет Forever,у него Funcam а ето есть разница,и к тому же Funcam дешевле будет стоить от того что меньше будет откривать пакетов,жо недавного времени Forever стоил 25$,подорожание пошло от того что добавились пакети,к тому же намечается еще прибавление пакетов которие можно будет откривать.
Какие виды бонусной шары я не в курсе. То что больше пакетов стоят дороже это ясно.  Но тут вопрос не простой. У меня тариф в телефоне 300 минут на других операторов звонки, та щэ й до Польщи та Нимеччыны (писали что и в Россию) можно дзвоныты. А я использую не больше 10 минут. А мне Киевстар хочет поднять цену на 50%. Нормально? Так же и с шарой, от того, что много пакетов есть, радости мало. В сутках 24 часа.
     Это без претензий к кому либо, просто так в жизни реально. Опять же если сравнить с телефоном, меня вполне устраивало - я звоню, я плачу. Не звоню, почему я должен оплачивать что то. Но ребятки кушать хтят хорошо. А я это должен оплачивать. Почему нет тарифа - звонишь, оплачиваешь? Забота о трудящихся.
   Прошу прощения за воду.
  • Версия ПО: 3.34
  • Модель ресивера: Sat-integral 1268

sat-integral.org.ua


 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal