Sat integral 1432 Rocket продление Forever прошло успешно но не работает

Автор Тема: Sat integral 1432 Rocket продление Forever прошло успешно но не работает  (Прочитано 24916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Pavel01

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 869
  • -> Поблагодарили: 317
  • Сообщений: 923
  • Страна: ua
  • Репутация: 308
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Pavel01, ето все только расчети,подьом цени произошел за счет увеличения пакетов ,все новие и старие пакети будут идти только по  Forever140 которого уви у нас нет и неведомо будит ли,да за 25$  тоже есть Forever 137 которий есть у нас но там ви не увидите ни SKY DE 19'e,ни SKY HD 28'e и других нових пакетов с 23'е,9'е и т.д.так что вибирайте.
Да это всё понятно. Но если у человека не поворотка, смысла в VIP пакете мало. Я раньше оплачивал пакет НТВ+, а несколько часов в день смотрел Телекарту с поключевой оплатой.
 Ну и, я ведь без упрёков по поводу цены шары, я простым арифметическим действием, посчитал, что выгоднее. Продление или покупка нового реса. Для ценового сегмента 20$. Жив буду проверю на практике.
    Кстати, я посмотрю что там идет с 23 градуса. Я его не сканировал ни разу.  Да, и ещё, на серверах шары тоже есть ВИП пакеты. И всегда можно посмотреть их содержание.
  • Версия ПО: 3.34
  • Модель ресивера: Sat-integral 1268

Онлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да это всё понятно. Но если у человека не поворотка, смысла в VIP пакете мало. Я раньше оплачивал пакет НТВ+, а несколько часов в день смотрел Телекарту с поключевой оплатой.
 Ну и, я ведь без упрёков по поводу цены шары, я простым арифметическим действием, посчитал, что выгоднее. Продление или покупка нового реса. Для ценового сегмента 20$. Жив буду проверю на практике.
    Кстати, я посмотрю что там идет с 23 градуса. Я его не сканировал ни разу.  Да, и ещё, на серверах шары тоже есть ВИП пакеты. И всегда можно посмотреть их содержание.
Не знаю,что там такого у китайцев.
Но ту же платную шару можно купить и прописать и будет намного дешевле.
Не сочтите как за рекламу.
Повторю намного дешевле.
  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Онлайн Pavel01

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 869
  • -> Поблагодарили: 317
  • Сообщений: 923
  • Страна: ua
  • Репутация: 308
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не знаю,что там такого у китайцев.
Но ту же платную шару можно купить и прописать и будет намного дешевле.
Не сочтите как за рекламу.
Повторю намного дешевле.
Ну я фактически о том же и написал. Про цену там и тут я не писал. Нет у меня данных. Сколько стоит (реально) продление шары, и сколько стоят ВИП пакеты на простых серверах не в курсе. Про то что ВИП пакеты есть у всех, я в курсе.
   А то, что при цене продления 25$ выгоднее купить ресивер, так это виноваты математики всего Мира, это они сговорились и определили что 20$ (или чего угодно) меньше 25$. Они так и пишут 20<25.
    На 1 центе ВИП пакет из 7 пакетов стоит 1,8$. Но, наверное, он не покрывает все что есть в видимой нами части спутников.
  • Версия ПО: 3.34
  • Модель ресивера: Sat-integral 1268

Онлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну я фактически о том же и написал. Про цену там и тут я не писал. Нет у меня данных. Сколько стоит (реально) продление шары, и сколько стоят ВИП пакеты на простых серверах не в курсе. Про то что ВИП пакеты есть у всех, я в курсе.
   А то, что при цене продления 25$ выгоднее купить ресивер, так это виноваты математики всего Мира, это они сговорились и определили что 20$ (или чего угодно) меньше 25$. Они так и пишут 20<25.
20-25 это на джи швре.
Есть платная и иам другая ценовая политика.
Если интересует эта тема пишите в личку.

  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Онлайн Pavel01

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 869
  • -> Поблагодарили: 317
  • Сообщений: 923
  • Страна: ua
  • Репутация: 308
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
20-25 это на джи швре.
Есть платная и иам другая ценовая политика.
Если интересует эта тема пишите в личку.
Мне писали в личку, что я полный ноль в этой теме. Но я в курсе шары. Я пользовался тремя серверами. На самом первом и сейчас цены задраны очень, и достаточно хамски начали себя вести модераторы. На втором проблемы были с оплатой. На третьем меня пока всё устраивает, реакция на просьбу (такое бывает) почти мгновенная.
  Я писал, у меня опыт сат тв приличный. Это не означает, что я всё знаю. Но начинал я смотреть ещё аналоговое спутниковое ТВ. Голд, сильвер карточки, программирование их (прошивка, программы я не писал), это я всё прошёл.
  • Версия ПО: 3.34
  • Модель ресивера: Sat-integral 1268

Онлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мне писали в личку, что я полный ноль в этой теме. Но я в курсе шары. Я пользовался тремя серверами. На самом первом и сейчас цены задраны очень, и достаточно хамски начали себя вести модераторы. На втором проблемы были с оплатой. На третьем меня пока всё устраивает, реакция на просьбу (такое бывает) почти мгновенная.
  Я писал, у меня опыт сат тв приличный. Это не означает, что я всё знаю. Но начинал я смотреть ещё аналоговое спутниковое ТВ. Голд, сильвер карточки, программирование их (прошивка, программы я не писал), это я всё прошёл.
Шары ,как и модераторы ьывают разные,как и цены..
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Оффлайн Igor1964

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 8
  • -> Поблагодарили: 62
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Все Ви пишете и разказиваете что все что на Forever можно купить на платной шаре и намного дешевле,то что дешевле ето так,но то что некоторих пакетов у платников нет ето 100%,чтоби в етом убедится нужно иметь мотор и тогда увидите что и как,тем и Forever славится что там откривают такое что платние шари не будут того иметь,простой пример,какая платная шара сейчас откривает пакет Nova с 13'е,или пакет Cosmote с9'е,даже не исчите никакая,в свое время я етих платних шар сколько перебрал что пока не заимел Forever то понял что лучшего не найдете,все платние шари все берут с одного корита,разница только будет в ценах и все.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Модель ресивера: Sat integral Rocket1412

Онлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Все Ви пишете и разказиваете что все что на Forever можно купить на платной шаре и намного дешевле,то что дешевле ето так,но то что некоторих пакетов у платников нет ето 100%,чтоби в етом убедится нужно иметь мотор и тогда увидите что и как,тем и Forever славится что там откривают такое что платние шари не будут того иметь,простой пример,какая платная шара сейчас откривает пакет Nova с 13'е,или пакет Cosmote с9'е,даже не исчите никакая,в свое время я етих платних шар сколько перебрал что пока не заимел Forever то понял что лучшего не найдете,все платние шари все берут с одного корита,разница только будет в ценах и все.
Смотрю каналы на русском языке.
Все другие на других языках мне не подходят.
Может вам нравится смотреть каналы на других языках.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Онлайн Pavel01

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 869
  • -> Поблагодарили: 317
  • Сообщений: 923
  • Страна: ua
  • Репутация: 308
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Все Ви пишете и разказиваете что все что на Forever можно купить на платной шаре и намного дешевле,то что дешевле ето так,но то что некоторих пакетов у платников нет ето 100%,чтоби в етом убедится нужно иметь мотор и тогда увидите что и как,тем и Forever славится что там откривают такое что платние шари не будут того иметь,простой пример,какая платная шара сейчас откривает пакет Nova с 13'е,или пакет Cosmote с9'е,даже не исчите никакая,в свое время я етих платних шар сколько перебрал что пока не заимел Forever то понял что лучшего не найдете,все платние шари все берут с одного корита,разница только будет в ценах и все.
Неужели пакет Nova нельзя нигде купить? Мне нравится бонусная шара. За 12 $ я бы её купил. Кстати я никого не призываю поступать как я. У каждого свои предпочтения.
  • Версия ПО: 3.34
  • Модель ресивера: Sat-integral 1268

Оффлайн Igor1964

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 8
  • -> Поблагодарили: 62
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Pavel01, нет бонусних шар за 12$,самая дешевая Funcam стоит20$,а на платних шароварнях нет пакета Nova.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Модель ресивера: Sat integral Rocket1412

Онлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Pavel01, нет бонусних шар за 12$,самая дешевая Funcam стоит20$,а на платних шароварнях нет пакета Nova.
Честно про пакет Nova от вас узнал.
Мне он как и другие пакеты не нужен.от слова совсем.
Смотрю , только то что мне нужно.
А покупать подписку на все пакеты нет желания.
Да и деньги сэкономлю.
Как то так.
На вкус и цвет...

  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Оффлайн Igor1964

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 8
  • -> Поблагодарили: 62
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
 ето еще ничего,а от пакет  Sky UK на 28'е ето хороший пакет,но уви надо иметь Forever140 чтоб его принимать,.
  • Модель ресивера: Sat integral Rocket1412

Онлайн SSK5230

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1098
  • -> Поблагодарили: 1688
  • Сообщений: 3591
  • Страна: ua
  • Репутация: 1554
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
ето еще ничего,а от пакет  Sky UK на 28'е ето хороший пакет,но уви надо иметь Forever140 чтоб его принимать,.
Да без разницы.
Имея кучу каналов- в реале смотрим от силы один- два.
А тут целые пакеты.
Это все от людской жадности.
Шоб було.
Оно то есть и много.
Но не востребованно.
В свое время записывал кучу дисков.
Фильмы,сериалы.
Все собирал.
Шоб було.
Думал потом смотреть буду.
А в итоге жизнь поменялась  и  сейчас можно чмотреть любое видео без дисков в онлайн...


Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.80 fix,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет, Vu+Zero4k

Онлайн Pavel01

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 869
  • -> Поблагодарили: 317
  • Сообщений: 923
  • Страна: ua
  • Репутация: 308
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
ето еще ничего,а от пакет  Sky UK на 28'е ето хороший пакет,но уви надо иметь Forever140 чтоб его принимать,.
А что там такого интересного. Неужели показывают (не буду описывать смотрящих) как 22 миллионера гоняются за одним мячом по всему полю? Я больше 20 лет смотрю спутниковое ТВ, и только вот сейчас узнал, про этот спутник. Что он вообще есть и что очень дорогие там каналы.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.34
  • Модель ресивера: Sat-integral 1268

Оффлайн Igor1964

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 8
  • -> Поблагодарили: 62
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Pavel01,незнаю как можно 20лет заниматся сат.тв и не знать о 28'е,там чисто английские канали+на Ирландию еще,все раставленр по полкам,фильми,спорт,общеобразовательние,музика,на територии Украини можно принять только два луча,но и етого достаточно чтоб иметь все  MTVканали и много других муз.каналов так и поделено музика70их,80их,90их и т.д.спорт тоже разнобразний,для любителей англ.язика ето есть что смотреть,где то год назад Forever откривал канали SKY UK HD,пару месяцев можно било смотреть потом закрили и вот сейчас сново заработало,в ценовой категории да ето дорогой пакет,даже поляки покупали тюнера сат интеграл 1412 из за ради того чтоб смотреть канали SKY потому что для них смотреть официально считалось дорого.
  • Модель ресивера: Sat integral Rocket1412

sat-integral.org.ua


 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal