Sat integral 1432 Rocket продление Forever прошло успешно но не работает

Автор Tek2010, 05 ноября 2022, 17:35:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel01

Цитата: Igor1964 от 03 января 2023, 22:07:50
Pavel01,незнаю как можно 20лет заниматся сат.тв и не знать о 28'е,там чисто английские канали+на Ирландию еще,все раставленр по полкам,фильми,спорт,общеобразовательние,музика,на територии Украини можно принять только два луча,но и етого достаточно чтоб иметь все  MTVканали и много других муз.каналов так и поделено музика70их,80их,90их и т.д.спорт тоже разнобразний,для любителей англ.язика ето есть что смотреть,где то год назад Forever откривал канали SKY UK HD,пару месяцев можно било смотреть потом закрили и вот сейчас сново заработало,в ценовой категории да ето дорогой пакет,даже поляки покупали тюнера сат интеграл 1412 из за ради того чтоб смотреть канали SKY потому что для них смотреть официально считалось дорого.
Я тебе скажу даже больше, мне 74 и я про Ирландию знаю мало, знаю что она есть. Кто и что на неё вещает меня мало интересует. Я не знаю ирландского языка, даже не знаю есть ли такой.  Более наши ребята из Мироновки в таблицах спутников  http://myronivka.com.ua/spravka/sat.php тоже не пишут об этом спутнике. Нет его в таблице. А то что на дуге Кларка их висит много я в курсе, но что и кто вещает на каждом из них я не знаю. Это не означает, что не знать должны все.  Каждому городу нрав и права, каждый имеет свой ум голова...... Котляревский, вроде бы, так писал.
   Спасибо, что просветил.

Дмитрий0779

Цитата: Igor1964 от 03 января 2023, 13:33:52
ето еще ничего,а от пакет  Sky UK на 28'е ето хороший пакет,но уви надо иметь Forever140 чтоб его принимать,.
Игорь,скинул вам в личку тест на Sky UK на 28,не имею этого спутника чтоб проверить работу.
Sky DE есть в продаже,одни пишут что работает только на оскам и викард,в некоторых местах он дорого стоит.
Протестируете отпишитесь в личку.

gachkailo

Цитата: Дмитрий0779 от 06 января 2023, 11:20:48
Игорь,скинул вам в личку тест на Sky UK на 28,не имею этого спутника чтоб проверить работу.
Sky DE есть в продаже,одни пишут что работает только на оскам и викард,в некоторых местах он дорого стоит.
Протестируете отпишитесь в личку.

Добрый день всем. Тему классную подняли. Я купил ресивер 1432 в июля 2022 именно для SKY DE 19,2 градусов, а с августа 2022 его закрыли и он не открывается...платные сервисы тоже его не открывают...Шарой открывается только HD+, но это же не SKY. У меня сервер Forever 137. Читал сверху, что вроде Forever 140 открывает SKY. Но как перейти? Как вообще его смотреть?

Igor1964

gackailo,сервис Forever 140 сами не зделаете,он может поменятся когда будет новая прошивка,и то не факт что поменяют з 137 на 140,есть тюнера з Forever 140 но они у нас не продаются,только за бугром.

milstan

За SkyDe нужен процесор Ali 2661 или HiSilicon Hi3798МV200, еще и абонамент SP1 для Forever, на наших приемников вряд ли заработает, хотя абонамент естъ.

Igor1964

уже есть информация что Forever откривает пакет каналов Sky Italy на 13'е,но уви нам ето не возможно открить.

Sputniksxg

Добрий день у меня S-1412HD_Rocket_1.67 установил на нево шару 36,а она не работает,пишет что все подключено в сервере пакети идут а роботаю только откритие канали в чом може бить проблема ?

Павел

Цитата: Sputniksxg от 21 марта 2023, 12:45:18
Добрий день у меня S-1412HD_Rocket_1.67 установил на нево шару 36,а она не работает,пишет что все подключено в сервере пакети идут а роботаю только откритие канали в чом може бить проблема ?
по какому протоколу шара ?
каналы свои или чужие заливал ?
не получится, пиши в ЛС номер телеги, помогу в живую.
 

Pavel01

Цитата: Sputniksxg от 21 марта 2023, 12:45:18
Добрий день у меня S-1412HD_Rocket_1.67 установил на нево шару 36,а она не работает,пишет что все подключено в сервере пакети идут а роботаю только откритие канали в чом може бить проблема ?
Если это платная шара, то обращаться надо туда. Ну и, информация (пакетики идут) это примерно как адрес у Ваньки Жукова то есть - На деревню дедушке.

Sputniksxg

Цитата: Павел от 21 марта 2023, 13:25:27
по какому протоколу шара ?
каналы свои или чужие заливал ?
не получится, пиши в ЛС номер телеги, помогу в живую.
NewCamd каналы сам просканировал

Begimot

Цитата: Sputniksxg от 21 марта 2023, 15:34:26
NewCamd каналы сам просканировал
На 36 несколько операторов , показывает только НТВ+.Обращайте внимание на инфопанель снизу указан оператор.

saw

Подскажите пожалуиста, если деактивировать сервер, шаринг автоматом останавливается, или же с первого запуска ресивера он будет работать без остановок до окончания срока действия.

SSK5230

Цитата: saw от 25 марта 2023, 15:39:58
Подскажите пожалуиста, если деактивировать сервер, шаринг автоматом останавливается, или же с первого запуска ресивера он будет работать без остановок до окончания срока действия.
как только подключили интернет
к ресиверу, то сразу идёт отсчёт подписки.

Pavel01

Цитата: saw от 25 марта 2023, 15:39:58
Подскажите пожалуиста, если деактивировать сервер, шаринг автоматом останавливается, или же с первого запуска ресивера он будет работать без остановок до окончания срока действия.
шаринг останавливается, кина не будет. А часы идут. Какой срок оотключения написан тогда и подписка закончится. Даже если ресивер будет выключен.

Odessat

Подскажите почему в последнее время не работают каналы с 36 градуса в HD качестве, хотя остальные в SD все работают? Как можно исправить?