Платная шара

Автор Dumble_Hit, 11 января 2023, 20:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Pavel01

Цитата: Begimot от 12 марта 2023, 10:13:32
Согласен обьява не редактировалась,это у многих так.
Ну это всё правильно. Реклама двигатель торговли. Немножко можно и не договорить.

Andy_e

Мне после ZEOS зашёл сервис Utgard. У зеоса было 0,5$ у ютгарда 0,45.
С Зеос пришлось прощаться по причине того что минимальное пополнение сделали 8-9 долларов и на почти полтора года.Во всяком случае человеку из Укрины иначе не получалось.Такие суммы отдавать сразу нехочу,мало ли сколько они ещё просуществуют

На ютгарде нормально, минималка вроде на 6мес это примерно 120грн отдавал
На сат интеграле всё отлично работает с пол тыка по NewCamd.
На линуксе под Enigma2 есть проблема с настройками,но решаемая.Дело в том что на сайте устаревшие настройки.Связавшись с техподдержкой мне скинули правильные и всё заработало.
В общем если устраивает то по 0,45 бакса в мес это нормально

romanish


саторг

Цитата: Andy_e от 09 августа 2023, 12:30:42
Мне после ZEOS зашёл сервис Utgard. У зеоса было 0,5$ у ютгарда 0,45.

В общем если устраивает то по 0,45 бакса в мес это нормально
Де ви там таку ціну бачили?)

rutas

кто ищет тот найдёт НТВ плюс 36+56

0.20 $   

я не волшебник я только учусь

Pavel01

Цитата: rutas от 22 августа 2023, 05:27:26
кто ищет тот найдёт НТВ плюс 36+56

0.20 $
Дорого. Я хочу чтобы мне доплачивали. А на что подписан ты? Картинку я вижу, а как реально обстоят дела?
   И ещё, а как же сервис именуется, можно узнать.  Ну и контрольный вопрос, где на Украине текут молочные реки с кисельными берегами? Или это только в сказках бывает.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 22 августа 2023, 07:06:08
Дорого. Я хочу чтобы мне доплачивали. А на что подписан ты? Картинку я вижу, а как реально обстоят дела?
   И ещё, а как же сервис именуется, можно узнать.  Ну и контрольный вопрос, где на Украине текут молочные реки с кисельными берегами? Или это только в сказках бывает.
Насмешили, дешевле в мышеловке.
Хотя все может быть..
И дешевле
При определенных условиях...

rutas

Цитата: Pavel01 от 22 августа 2023, 07:06:08
Дорого. Я хочу чтобы мне доплачивали. А на что подписан ты? Картинку я вижу, а как реально обстоят дела?
   И ещё, а как же сервис именуется, можно узнать.  Ну и контрольный вопрос, где на Украине текут молочные реки с кисельными берегами? Или это только в сказках бывает.
пользуюсь  6 месяцов , работает сервис нормально и не только у меня , ссылки на сервис не даю  , все есть в интернете ,
я не волшебник я только учусь

саторг

Цитата: rutas от 22 августа 2023, 08:04:28
пользуюсь  6 месяцов , работает сервис нормально и не только у меня , ссылки на сервис не даю  , все есть в интернете ,
А як на рахунок поповнення балансу? Я від деяких сервісів відмовився тільки із-за проблем з поповненням. Точніше поповнити не проблема, але сам процес поповнення настільки морочний і багатоетапний. І на кожному етапі стягується процент так, що поповнення доходить до сервера вже з курсом більше 50))

Pavel01

Цитата: rutas от 22 августа 2023, 08:04:28
пользуюсь  6 месяцов , работает сервис нормально и не только у меня , ссылки на сервис не даю  , все есть в интернете ,
Правильно шо не даёшь. В интернете есть УСЁ. Но я вторую неделю не могу найти чертёж актуатора Super Jack 18". А так в интернете есть всё, если хочешь купить. Может я дурак, а может интернет у меня не тот. Не той системы, как гранаты в "Белом солнце пустыни".

Добавлено: 22 августа 2023, 12:27:03

Цитата: саторг от 22 августа 2023, 09:03:08
А як на рахунок поповнення балансу? Я від деяких сервісів відмовився тільки із-за проблем з поповненням. Точніше поповнити не проблема, але сам процес поповнення настільки морочний і багатоетапний. І на кожному етапі стягується процент так, що поповнення доходить до сервера вже з курсом більше 50))
Ну тут ничего не сделаешь, кормовая база сужается, и тех баранов, что послабее, выганяют с пастбища. Я пополнялся сразу с курсом 10уе = 504. И это было не вчера, далеко не вчера.

Добавлено: 22 августа 2023, 15:35:58

Цитата: rutas от 22 августа 2023, 05:27:26
кто ищет тот найдёт НТВ плюс 36+56

0.20 $
Можно было картинку и не выкладывать. Написал бы - мамой клянусь, есть по 0,2. Я бы поверил. А вот без ссылки на адрес сумлеваюсь, однако.

Andy_e

Цитата: саторг от 21 августа 2023, 19:46:30
Де ви там таку ціну бачили?)
Вот скрин только что сделал

Добавлено: 26 августа 2023, 22:21:42

Цитата: romanish от 21 августа 2023, 18:56:58
https://billing.utgard.tv/dashboard/packets
ну и где такие цены тут бакс
может вы зашли как не зарегистрированый пользователь сервиса?

саторг

Цитата: Andy_e от 26 августа 2023, 22:18:10
Вот скрин только что сделал

Добавлено: 26 августа 2023, 22:21:42
может вы зашли как не зарегистрированый пользователь сервиса?
Якраз таки зареєстрованим зайшов. Короче якась шняга з вашим утгардом ;D

jack98

Добрый день коллеги по форуму. С ценами всё в порядке, пользуюсь, замечаний нет. Проверяйте у себя в биллинге.

sir.floyd

у мена послаще , зимой на эти пакеты  скидка 50 % в месяц, на год взял и балдю  ;D
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

саторг

Мені це нагадує колись ажіотаж про Заргакум ;D Теж будь-якими способами рекламували його, писали різні повідомлення про нього - хороші і погані, сенс яких був тільки один - щоб побільше народу звернули на нього увагу ;D