Платная шара

Автор Dumble_Hit, 11 января 2023, 20:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Pavel01

Цитата: vaha555 от 25 декабря 2023, 05:27:35
Полный отстой.s-h-u-r-i-k.dyndns.tv рулит.
Спойлер
Ну это атракцион невиданной щедрости. Конкуренты его могут убить.
   Точно по Высоцкому ...... краше некуда уже, а он ещё ......
    Правда как попасть на этот атракцион непонятно. Где то должен быть вход на регистрацию.... Опять же по Высоцкому ...... ищу я выход из ворот, но нет его, есть только вход и то не тот......

_Nick_

#46
Цитата: Pavel01 от 25 декабря 2023, 11:07:54
Правда как попасть на этот атракцион непонятно. Где то должен быть вход на регистрацию....
Может быть вот этот - cas2.ru; прейскурант пакетов там один-в-один как на картинке выше. Для входа на страницу регистрации добавить нужно  register (через косую).
P.S. Чтоб не сочли провокатором... - сам я им не пользовался, только зарегистрировался на всякий случай. Если кто рискнет 9-ю долларами (минимальный взнос), то +1 идёт бонусом и до 15.01 скидки по акции.

Pavel01

#47
Цитата: _Nick_ от 26 декабря 2023, 04:05:31
Может быть вот этот - cas2.ru; прейскурант пакетов там один-в-один как на картинке выше. Для входа на страницу регистрации добавить нужно  register (через косую).
P.S. Чтоб не сочли провокатором... - сам я им не пользовался, только зарегистрировался на всякий случай. Если кто рискнет 9-ю долларами (минимальный взнос), то +1 идёт бонусом и до 15.01 скидки по акции.
Спасибо. .ru, как правило, это проблемы с открытием. Но попробую. Ну а /register это конечно круто. Никогда не догадался бы. Тоже попробую, очень интересно.
   На cas2.ru, такая же фигня, то есть нет регистрации. Но с добавкой /register выводит на регистрацию. Ну, а на том сервере, про который я сначала писал, не выводит. Комп пишет 404 и текст достаточно весёлый.

_Nick_

Я таки решил закончить эксперимент и оказалось лучше, чем я думал. Прежде всего удалось пополнить счет на $ 1, а не на 9. Потом я подписал пакет VIP ZAPAD на пару недель за 10 центов. Удачно, что есть единый порт на mgcamd, - это упростило файл .cfg до пары строк.
В общем, - пока тестирую, всё работает. К сожалению, "французов" не открывает, поэтому zeos пока самый верный выбор...  ;)

SSK5230

Цитата: _Nick_ от 26 декабря 2023, 09:11:31
Я таки решил закончить эксперимент и оказалось лучше, чем я думал. Прежде всего удалось пополнить счет на $ 1, а не на 9. Потом я подписал пакет VIP ZAPAD на пару недель за 10 центов. Удачно, что есть единый порт на mgcamd, - это упростило файл .cfg до пары строк.
В общем, - пока тестирую, всё работает. К сожалению, "французов" не открывает, поэтому zeos пока самый верный выбор...  ;)
Мжикамд будет у вас глючить.
Поверьте
Поэтому надо прописать по другому.

Азас

#50
Цитата: _Nick_ от 26 декабря 2023, 04:05:31
Может быть вот этот - cas2.ru; прейскурант пакетов там один-в-один как на картинке выше. Для входа на страницу регистрации добавить нужно  register (через косую).
P.S. Чтоб не сочли провокатором... - сам я им не пользовался, только зарегистрировался на всякий случай. Если кто рискнет 9-ю долларами (минимальный взнос), то +1 идёт бонусом и до 15.01 скидки по акции.
Нашел я этот сайт,ввел слово register как писали и зарегистрировался без проблем.(спасибо еще раз.)проверил
да можно пополнить баланс даже на 1доллар .совсем даром,учитывая например что я плачу 55 центов в месяц,за телекарту а здесь10.есть смысл перейти. 

Bogol

Каким способом на доллар пополнили?

_Nick_

Цитата: Bogol от 26 декабря 2023, 23:05:01
Каким способом на доллар пополнили?
С валютного счета в Приватбанке с помощью сервиса Visa/MC USD (верхний левый крайний значок на странице пополнения).

Begimot

Цитата: Bogol от 26 декабря 2023, 23:05:01
Каким способом на доллар пополнили?
Пополнил на 0.2 $ через payeer для теста iptv.

Азас

Цитата: _Nick_ от 26 декабря 2023, 23:56:34
С валютного счета в Приватбанке с помощью сервиса Visa/MC USD (верхний левый крайний значок на странице пополнения).
да и я тоже оттуда пополнил,довольно быстро нашел.будем надеяться что этот аттракцион неслыханой щедрости нескоро закончится.смотрю там есть шара и на пакет АлемТВ,нигде не мог найти.попробую подключить.

sir.floyd

#55
по поводу ш-р-и-к т-в хочеш пиши регистрация, у него нет уже ! регистрации, убрали, всё для своих , я там 4 года ,
и скидка на 50 % на год, вс ё устривает
регистрировать могут только дилеры в своём кабинете
-----
по поводу cas2.ru регистрация есть
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Begimot

Кто может проверить работу сервиса Гарфилд или Ихтиер, есть жалобы что не работает, но у меня нет возможности проверить.

Pavel01

Цитата: Begimot от 09 февраля 2024, 20:20:16
Кто может проверить работу сервиса Гарфилд или Ихтиер, есть жалобы что не работает, но у меня нет возможности проверить.
Ихтиер, это то о чём я думаю? Я последнее время смотрю через платную шару. Работаю с компом, где стоит Дрим. Телевизор тоже работает. Смотрю через Кас2.ру. Бывает затыкается, надолго, переключаюсь на ихтиер. Работает. Сегодня тоже так было, заткнулся и ихтиер. На очень небольшое время. Потом снова ушёл на Кас2.ру.долгенько уже работает. несколько часов. Два атракциона вместе пока не затыкались. Пока доволен. В марте и на Сат-интеграле перейду на эти два атракциона. Правда 1цент есть в запасе.

банан

а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не сайтами що беруть гроші, а серверами які прописуются в ресивер! (імя та пароль необовязково)) )

vasia01

Цитата: Begimot от 09 февраля 2024, 20:20:16
Кто может проверить работу сервиса Гарфилд или Ихтиер, есть жалобы что не работает, но у меня нет возможности проверить.
Ихтиер работает.