Платная шара

Автор Тема: Платная шара  (Прочитано 19481 раз)

Оффлайн банан

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 69
  • -> Поблагодарили: 156
  • Страна: ua
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #105 : 11 Февраля 2024, 16:16:05 »
торгашів розвелось... вже мабуть більше ніж клієнтів... тему щойно почистили.. оперативно !
  • Версия ПО: 203
  • Модель ресивера: 1258 GX6605S

Оффлайн Pavel01

• Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 849
  • -> Поблагодарили: 312
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #106 : 11 Февраля 2024, 16:23:24 »
По поводу киевстара  и его пакетов.
5 лет назад подключил  пакет с безлимитным интернетом и прочим набором минут и смс.
К основной симке дали симку дополнительную, за которые не платил ни копейки.
Вторую симку вставил в другой телефон.
И она работает по сей день, в качестве интернета.
Звонки не принимает позвонить нельзя только лишь пользоваться интернетом.
Это очень удобно.
За 5 лет пакет подрос и вырос в цене но всё равно он имеет свою выгоду и свои преимущества.
В других пакетах за вторую симку нужно платить какую то абонплату.
Если роутер не прошит и не является фирменным под киевстара то можно поменять симку и поставить симку от другого мобильного оператора.
Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня дешёвый тариф, мне за 50 гривен в месяц, обещают интернет. Но у меня уже есть интернет. Без лимита. На Киевстаре ограничения есть, но я не знаю что будет дальше у Киевстара. Я платил 100 гривен в месяц, звоню очень мало, СМС ни одной не пишу, я понимаю что анализ у них делает программа, но наши ОЧЕНЬ ПРОДВИНУТЫЕ айтишники не могут 3 цифры воедино связать. Мне подняли цену до 250. Я можу дзвоныты до Польши, та Нимеччыни, но я то это не делаю годами, тяжело сделать тарифы в зависимости от моего трафика? Да тяжело, зато мне знакомый хвалится муж его внучки айтишник, квартиру купил, АУДИО КУ 7 приобрёл, а что он сделал никто не знает.
     Я начитался таких айтишников в 1999 году, когда все СМИ трубили про коллапс компьютерный. Компьютер ПОДУМАЕТ (додуматься до такого - комп ПОДУМАЕТ, дебилы), миллионы таких как я знали что ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Но бабок айтишники отхватили немеряно. Вот так и птички, то есть наш любимый Киевстар.
   Вот такая ситуация с тарифами. Я прекрасно обходился 30 гривнами почти год. Если много говорю, плачу больше. Ни так нэ можна, трэа платыты нэ за тэ шо робыш, а за тэ що можеш зробыты. Сявки.
    Прошу пардонну, занесло. Но наболело.
  • Версия ПО: 3.34
  • Модель ресивера: Sat-integral 1268

Оффлайн банан

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 69
  • -> Поблагодарили: 156
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #107 : 11 Февраля 2024, 16:34:22 »
...у Киевстара....
я вже давно некористуюсь "послугами"...-- рекомендую ознайомитись - https://www.lycamobile.ua/ru/
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 203
  • Модель ресивера: 1258 GX6605S

Оффлайн SSK5230

• Постоялец
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1093
  • -> Поблагодарили: 1680
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #108 : 11 Февраля 2024, 16:37:35 »
Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня дешёвый тариф, мне за 50 гривен в месяц, обещают интернет. Но у меня уже есть интернет. Без лимита. На Киевстаре ограничения есть, но я не знаю что будет дальше у Киевстара. Я платил 100 гривен в месяц, звоню очень мало, СМС ни одной не пишу, я понимаю что анализ у них делает программа, но наши ОЧЕНЬ ПРОДВИНУТЫЕ айтишники не могут 3 цифры воедино связать. Мне подняли цену до 250. Я можу дзвоныты до Польши, та Нимеччыни, но я то это не делаю годами, тяжело сделать тарифы в зависимости от моего трафика? Да тяжело, зато мне знакомый хвалится муж его внучки айтишник, квартиру купил, АУДИО КУ 7 приобрёл, а что он сделал никто не знает.
     Я начитался таких айтишников в 1999 году, когда все СМИ трубили про коллапс компьютерный. Компьютер ПОДУМАЕТ (додуматься до такого - комп ПОДУМАЕТ, дебилы), миллионы таких как я знали что ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Но бабок айтишники отхватили немеряно. Вот так и птички, то есть наш любимый Киевстар.
   Вот такая ситуация с тарифами. Я прекрасно обходился 30 гривнами почти год. Если много говорю, плачу больше. Ни так нэ можна, трэа платыты нэ за тэ шо робыш, а за тэ що можеш зробыты. Сявки.
Отклонюсь от темы.
По Киевстару- тоже поднимали абонплату за пакет....
До 125 гривен,а потом и выше....
Нашел выход из положения и подсказал его же соседке пенсионерке...
Пенсия маленькая,каждая копейка на счету...
Короче перешел на контракт,никуда не ходил.
Все сделал через интернет.
В итоге - плата 75 грн на месяц(30 дней,не 4 недели),но снимают каждый день.
6 гб инета,75 минут на другие и город.
И 50 смс.
Вполне приемлемо.
P.S.
Действует еще акция втрое больше на инет и звонки.
Дают в 3 раза больше.
  • Версия ПО: 3.39,Open pli 6,2.
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1223 Рокет,Vu+zero4k,-5,13 гр.

Оффлайн Begimot

• Старший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 128
  • -> Поблагодарили: 333
  • Страна: 00
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #109 : 11 Февраля 2024, 17:39:21 »
Отклонюсь от темы.
И 50 смс.
Вполне приемлемо.
P.S.
Дают в 3 раза больше.
У меня вторая карта на телефоне тариф 55грн больше года не плачу , работает только на входящие , каждый месяц прилетает 10гб в течении того же года . Акция зависла. Был в Праге купил Водафон для интернета 5 месяцев не пополнял и пользовался безлимом. Вырубился только в Польше когда ехал домой. Везёт мне на них что ли.
  • Версия ПО: 3.26,1.74
  • Модель ресивера: Sat integral :1258,1412.

Оффлайн Pavel01

• Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #110 : 11 Февраля 2024, 18:00:45 »
Отклонюсь от темы.
И 50 смс.
Вполне приемлемо.
P.S.
Дают в 3 раза больше.
ну за акциями ихнеми я не слежу, не ззнаю где это делать. А плачу именно 75 гр. Две симки. Плачу через месяц. Но, я считаю их политику ценовую неправильной, не только их все так делают. Платить надо за товар, не за возможность.... ясен перец, это никого не волнует, мало ли что старыц дурак думает....

Оффлайн Begimot

• Старший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 128
  • -> Поблагодарили: 333
  • Страна: 00
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #111 : 11 Февраля 2024, 21:13:41 »
Отклонюсь от темы.
И 50 смс.
Вполне приемлемо.
P.S.
Дают в 3 раза больше.
Спасибо за подсказку в 3 раза больше мне даёт 100гб.IMG_20240211_210944.jpgПлатная шара
  • Версия ПО: 3.26,1.74
  • Модель ресивера: Sat integral :1258,1412.

Оффлайн smu

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5
  • -> Поблагодарили: 4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #112 : 13 Февраля 2024, 18:08:33 »
Кстати, о шаре.
С +++ ни у кого проблем не возникло? Некоторые тюнера перестали работать,  но не с 10-го февраля, как обещали, а с сегодняшнего дня.
 Приведу цитату с одного из форумов:
"Утром 10 февраля, компания НТВ+ внесла изменения в структуру ECM. Теперь 4й и 8й байт DW (ответ от сервера для декодирования изображения) не является контрольной суммой предыдущих 3 байт. Это значит что для декодирования каналов эмуляторы клиентских ресиверов теперь должны игнорировать несхождение контрольной суммы и не должны проверять и поправлять (высчитывать 4й и 8й байт) и заменять их на сумму первых 3 байт , а использовать тот ответ который пришел от сервера. По умолчанию контрольную сумму проверяют все эмуляторы и исправляют на теперь "неправильную", в итоге каналы не декодируются за исключением следующих версий эмуляторов, которые продолжают работать без проблем:

1) Mgcamd 1.46
2) Cccam 2.3.9
3) Wicardd 1.19 - с добавлением в секцию ридера НТВ+ строки: force_crypted_cw = 1
4) Oscam - версии 2021-2022 года с добавлением в секцию ридера НТВ+ строки: disablecrccws = 1

Все другие, более ранние версии этих и других эмуляторов в данный момент работают некорректно для НТВ+, т.е. автоматически исправляют то, что исправлять не нужно. Как результат отсутствие изображения.
- Пользователям linux ресиверов с операционной системой Enigma2 нужно установить один из 4 перечисленных версий эмулятора и продолжать просмотр.
- Пользователям китайских ресиверов, в которых нет возможности установить корректный эмулятор нужно обращаться к писателям их прошивок и просить пофиксить проблему. Как вариант можно попробовать все возможно доступные эмуляторы и протоколы Newcamd или Cccam в разных комбинациях. Есть шанс что в вашей прошивке одна из комбинаций заработает. Если же нет, то ищите прошивку с эмуляторами которые не проверяют CRC сумму ответа DW. Проблема не на нашем сервере. От нас все работает как нужно. Проблема только в вашем приемнике, который некорректно обрабатывает ответ от сервера.
  • Версия ПО: s2.53
  • Модель ресивера: satintegral

Оффлайн SSK5230

• Постоялец
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #113 : 13 Февраля 2024, 18:37:41 »
Кстати, о шаре.
С +++ ни у кого проблем не возникло? Некоторые тюнера перестали работать,  но не с 10-го февраля, как обещали, а с сегодняшнего дня.
 Приведу цитату с одного из форумов:
"Утром 10 февраля, компания НТВ+ внесла изменения в структуру ECM. Теперь 4й и 8й байт DW (ответ от сервера для декодирования изображения) не является контрольной суммой предыдущих 3 байт. Это значит что для декодирования каналов эмуляторы клиентских ресиверов теперь должны игнорировать несхождение контрольной суммы и не должны проверять и поправлять (высчитывать 4й и 8й байт) и заменять их на сумму первых 3 байт , а использовать тот ответ который пришел от сервера. По умолчанию контрольную сумму проверяют все эмуляторы и исправляют на теперь "неправильную", в итоге каналы не декодируются за исключением следующих версий эмуляторов, которые продолжают работать без проблем:

1) Mgcamd 1.46
2) Cccam 2.3.9
3) Wicardd 1.19 - с добавлением в секцию ридера НТВ+ строки: force_crypted_cw = 1
4) Oscam - версии 2021-2022 года с добавлением в секцию ридера НТВ+ строки: disablecrccws = 1

Все другие, более ранние версии этих и других эмуляторов в данный момент работают некорректно для НТВ+, т.е. автоматически исправляют то, что исправлять не нужно. Как результат отсутствие изображения.
- Пользователям linux ресиверов с операционной системой Enigma2 нужно установить один из 4 перечисленных версий эмулятора и продолжать просмотр.
- Пользователям китайских ресиверов, в которых нет возможности установить корректный эмулятор нужно обращаться к писателям их прошивок и просить пофиксить проблему. Как вариант можно попробовать все возможно доступные эмуляторы и протоколы Newcamd или Cccam в разных комбинациях. Есть шанс что в вашей прошивке одна из комбинаций заработает. Если же нет, то ищите прошивку с эмуляторами которые не проверяют CRC сумму ответа DW. Проблема не на нашем сервере. От нас все работает как нужно. Проблема только в вашем приемнике, который некорректно обрабатывает ответ от сервера.

не знаю где вы это взяли инфу, уже второй день настраиваю каналы сначала на платные потом так получилось что сегодня активировал случайно g-шару.
И что хочу сказать, что на платной, что на джишаре, всё работает.
Проблем не возникает.

Оффлайн smu

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #114 : 13 Февраля 2024, 18:48:44 »
не знаю где вы это взяли инфу, уже второй день настраиваю каналы сначала на платные потом так получилось что сегодня активировал случайно g-шару.
И что хочу сказать, что на платной, что на джишаре, всё работает.
Проблем не возникает.
Вы только Sat-Integral пользуете? Инфо отсюда - https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=35996.0

Оффлайн SSK5230

• Постоялец
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #115 : 13 Февраля 2024, 19:04:03 »
Вы только Sat-Integral пользуете? Инфо отсюда - https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=35996.0
не только сат  интеграл, но и 4к ресивер, он у меня в подписи.
На энигма2, на викарде всё работает.

Оффлайн Pavel01

• Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #116 : 13 Февраля 2024, 19:10:58 »
Пишет сервис временно недоступен. Ну и по сути. В перечне эмуляторов всё что обычно и ставят на ресиверах. Есть конечно и другие, лично я такими никогда не пользовался. У меня в Дриме Оскам и Викард 19, проблем не вижу. Конечно я не все каналы просмотрел. Работает и 36 и 56 градусы. На Сат-Интеграле 1268 не смотрел, но думаю что работать будет.

Оффлайн smu

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #117 : 13 Февраля 2024, 19:15:46 »
Приношу ИЗВИНЕНИЯ участникам форума. Информацию мне сообщил один из моих приятелей, а я, к сожалению, не проверил и разнес дальше. Как оказалось, это информация за 2022 год, тогда реально были подобные проблемы.
Кстати, хотел удалить свои два фэйковых сообщения - НЕ УДАЛЯЮТСЯ! Или у меня-таки что-то с головой. ;) Но мой шародатель-таки сегодня протупил и действительно у некоторых не работало.

Оффлайн SSK5230

• Постоялец
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #118 : 13 Февраля 2024, 19:22:16 »
Приношу ИЗВИНЕНИЯ участникам форума. Информацию мне сообщил один из моих приятелей, а я, к сожалению, не проверил и разнес дальше. Как оказалось, это информация за 2022 год, тогда реально были подобные проблемы.
Кстати, хотел удалить свои два фэйковых сообщения - НЕ УДАЛЯЮТСЯ! Или у меня-таки что-то с головой. ;) Но мой шародатель-таки сегодня протупил и действительно у некоторых не работало.
Ну вот и разобрались.
Все ок.
Все работает.

Оффлайн smu

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платная шара
« Ответ #119 : 13 Февраля 2024, 19:55:17 »

Добавлено: 13 Февраля 2024, 20:02:18
При попытке удаления появляется надпись - "Ошибка"