Платная шара

Автор Dumble_Hit, 11 января 2023, 20:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

банан

торгашів розвелось... вже мабуть більше ніж клієнтів... тему щойно почистили.. оперативно !

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 11 февраля 2024, 12:13:21
По поводу киевстара  и его пакетов.
5 лет назад подключил  пакет с безлимитным интернетом и прочим набором минут и смс.
К основной симке дали симку дополнительную, за которые не платил ни копейки.
Вторую симку вставил в другой телефон.
И она работает по сей день, в качестве интернета.
Звонки не принимает позвонить нельзя только лишь пользоваться интернетом.
Это очень удобно.
За 5 лет пакет подрос и вырос в цене но всё равно он имеет свою выгоду и свои преимущества.
В других пакетах за вторую симку нужно платить какую то абонплату.
Если роутер не прошит и не является фирменным под киевстара то можно поменять симку и поставить симку от другого мобильного оператора.
Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня дешёвый тариф, мне за 50 гривен в месяц, обещают интернет. Но у меня уже есть интернет. Без лимита. На Киевстаре ограничения есть, но я не знаю что будет дальше у Киевстара. Я платил 100 гривен в месяц, звоню очень мало, СМС ни одной не пишу, я понимаю что анализ у них делает программа, но наши ОЧЕНЬ ПРОДВИНУТЫЕ айтишники не могут 3 цифры воедино связать. Мне подняли цену до 250. Я можу дзвоныты до Польши, та Нимеччыни, но я то это не делаю годами, тяжело сделать тарифы в зависимости от моего трафика? Да тяжело, зато мне знакомый хвалится муж его внучки айтишник, квартиру купил, АУДИО КУ 7 приобрёл, а что он сделал никто не знает.
     Я начитался таких айтишников в 1999 году, когда все СМИ трубили про коллапс компьютерный. Компьютер ПОДУМАЕТ (додуматься до такого - комп ПОДУМАЕТ, дебилы), миллионы таких как я знали что ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Но бабок айтишники отхватили немеряно. Вот так и птички, то есть наш любимый Киевстар.
   Вот такая ситуация с тарифами. Я прекрасно обходился 30 гривнами почти год. Если много говорю, плачу больше. Ни так нэ можна, трэа платыты нэ за тэ шо робыш, а за тэ що можеш зробыты. Сявки.
    Прошу пардонну, занесло. Но наболело.

банан

Цитата: Pavel01 от 11 февраля 2024, 16:23:24
...у Киевстара....
    Прошу пардонну, занесло. Но наболело.
я вже давно некористуюсь "послугами"...-- рекомендую ознайомитись - https://www.lycamobile.ua/ru/

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 11 февраля 2024, 16:23:24
Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня дешёвый тариф, мне за 50 гривен в месяц, обещают интернет. Но у меня уже есть интернет. Без лимита. На Киевстаре ограничения есть, но я не знаю что будет дальше у Киевстара. Я платил 100 гривен в месяц, звоню очень мало, СМС ни одной не пишу, я понимаю что анализ у них делает программа, но наши ОЧЕНЬ ПРОДВИНУТЫЕ айтишники не могут 3 цифры воедино связать. Мне подняли цену до 250. Я можу дзвоныты до Польши, та Нимеччыни, но я то это не делаю годами, тяжело сделать тарифы в зависимости от моего трафика? Да тяжело, зато мне знакомый хвалится муж его внучки айтишник, квартиру купил, АУДИО КУ 7 приобрёл, а что он сделал никто не знает.
     Я начитался таких айтишников в 1999 году, когда все СМИ трубили про коллапс компьютерный. Компьютер ПОДУМАЕТ (додуматься до такого - комп ПОДУМАЕТ, дебилы), миллионы таких как я знали что ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Но бабок айтишники отхватили немеряно. Вот так и птички, то есть наш любимый Киевстар.
   Вот такая ситуация с тарифами. Я прекрасно обходился 30 гривнами почти год. Если много говорю, плачу больше. Ни так нэ можна, трэа платыты нэ за тэ шо робыш, а за тэ що можеш зробыты. Сявки.
    Прошу пардонну, занесло. Но наболело.
Отклонюсь от темы.
По Киевстару- тоже поднимали абонплату за пакет....
До 125 гривен,а потом и выше....
Нашел выход из положения и подсказал его же соседке пенсионерке...
Пенсия маленькая,каждая копейка на счету...
Короче перешел на контракт,никуда не ходил.
Все сделал через интернет.
В итоге - плата 75 грн на месяц(30 дней,не 4 недели),но снимают каждый день.
6 гб инета,75 минут на другие и город.
И 50 смс.
Вполне приемлемо.
P.S.
Действует еще акция втрое больше на инет и звонки.
Дают в 3 раза больше.

Begimot

Цитата: SSK5230 от 11 февраля 2024, 16:37:35
Отклонюсь от темы.
По Киевстару- тоже поднимали абонплату за пакет....
До 125 гривен,а потом и выше....
Нашел выход из положения и подсказал его же соседке пенсионерке...
Пенсия маленькая,каждая копейка на счету...
Короче перешел на контракт,никуда не ходил.
Все сделал через интернет.
В итоге - плата 75 грн на месяц(30 дней,не 4 недели),но снимают каждый день.
6 гб инета,75 минут на другие и город.
И 50 смс.
Вполне приемлемо.
P.S.
Действует еще акция втрое больше на инет и звонки.
Дают в 3 раза больше.
У меня вторая карта на телефоне тариф 55грн больше года не плачу , работает только на входящие , каждый месяц прилетает 10гб в течении того же года . Акция зависла. Был в Праге купил Водафон для интернета 5 месяцев не пополнял и пользовался безлимом. Вырубился только в Польше когда ехал домой. Везёт мне на них что ли.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 11 февраля 2024, 16:37:35
Отклонюсь от темы.
По Киевстару- тоже поднимали абонплату за пакет....
До 125 гривен,а потом и выше....
Нашел выход из положения и подсказал его же соседке пенсионерке...
Пенсия маленькая,каждая копейка на счету...
Короче перешел на контракт,никуда не ходил.
Все сделал через интернет.
В итоге - плата 75 грн на месяц(30 дней,не 4 недели),но снимают каждый день.
6 гб инета,75 минут на другие и город.
И 50 смс.
Вполне приемлемо.
P.S.
Действует еще акция втрое больше на инет и звонки.
Дают в 3 раза больше.
ну за акциями ихнеми я не слежу, не ззнаю где это делать. А плачу именно 75 гр. Две симки. Плачу через месяц. Но, я считаю их политику ценовую неправильной, не только их все так делают. Платить надо за товар, не за возможность.... ясен перец, это никого не волнует, мало ли что старыц дурак думает....

Begimot

Цитата: SSK5230 от 11 февраля 2024, 16:37:35
Отклонюсь от темы.
По Киевстару- тоже поднимали абонплату за пакет....
До 125 гривен,а потом и выше....
Нашел выход из положения и подсказал его же соседке пенсионерке...
Пенсия маленькая,каждая копейка на счету...
Короче перешел на контракт,никуда не ходил.
Все сделал через интернет.
В итоге - плата 75 грн на месяц(30 дней,не 4 недели),но снимают каждый день.
6 гб инета,75 минут на другие и город.
И 50 смс.
Вполне приемлемо.
P.S.
Действует еще акция втрое больше на инет и звонки.
Дают в 3 раза больше.
Спасибо за подсказку в 3 раза больше мне даёт 100гб.

smu

Кстати, о шаре.
С +++ ни у кого проблем не возникло? Некоторые тюнера перестали работать,  но не с 10-го февраля, как обещали, а с сегодняшнего дня.
Приведу цитату с одного из форумов:
"Утром 10 февраля, компания НТВ+ внесла изменения в структуру ECM. Теперь 4й и 8й байт DW (ответ от сервера для декодирования изображения) не является контрольной суммой предыдущих 3 байт. Это значит что для декодирования каналов эмуляторы клиентских ресиверов теперь должны игнорировать несхождение контрольной суммы и не должны проверять и поправлять (высчитывать 4й и 8й байт) и заменять их на сумму первых 3 байт , а использовать тот ответ который пришел от сервера. По умолчанию контрольную сумму проверяют все эмуляторы и исправляют на теперь "неправильную", в итоге каналы не декодируются за исключением следующих версий эмуляторов, которые продолжают работать без проблем:

1) Mgcamd 1.46
2) Cccam 2.3.9
3) Wicardd 1.19 - с добавлением в секцию ридера НТВ+ строки: force_crypted_cw = 1
4) Oscam - версии 2021-2022 года с добавлением в секцию ридера НТВ+ строки: disablecrccws = 1

Все другие, более ранние версии этих и других эмуляторов в данный момент работают некорректно для НТВ+, т.е. автоматически исправляют то, что исправлять не нужно. Как результат отсутствие изображения.
- Пользователям linux ресиверов с операционной системой Enigma2 нужно установить один из 4 перечисленных версий эмулятора и продолжать просмотр.
- Пользователям китайских ресиверов, в которых нет возможности установить корректный эмулятор нужно обращаться к писателям их прошивок и просить пофиксить проблему. Как вариант можно попробовать все возможно доступные эмуляторы и протоколы Newcamd или Cccam в разных комбинациях. Есть шанс что в вашей прошивке одна из комбинаций заработает. Если же нет, то ищите прошивку с эмуляторами которые не проверяют CRC сумму ответа DW. Проблема не на нашем сервере. От нас все работает как нужно. Проблема только в вашем приемнике, который некорректно обрабатывает ответ от сервера.

SSK5230

Цитата: smu от 13 февраля 2024, 18:08:33
Кстати, о шаре.
С +++ ни у кого проблем не возникло? Некоторые тюнера перестали работать,  но не с 10-го февраля, как обещали, а с сегодняшнего дня.
Приведу цитату с одного из форумов:
"Утром 10 февраля, компания НТВ+ внесла изменения в структуру ECM. Теперь 4й и 8й байт DW (ответ от сервера для декодирования изображения) не является контрольной суммой предыдущих 3 байт. Это значит что для декодирования каналов эмуляторы клиентских ресиверов теперь должны игнорировать несхождение контрольной суммы и не должны проверять и поправлять (высчитывать 4й и 8й байт) и заменять их на сумму первых 3 байт , а использовать тот ответ который пришел от сервера. По умолчанию контрольную сумму проверяют все эмуляторы и исправляют на теперь "неправильную", в итоге каналы не декодируются за исключением следующих версий эмуляторов, которые продолжают работать без проблем:

1) Mgcamd 1.46
2) Cccam 2.3.9
3) Wicardd 1.19 - с добавлением в секцию ридера НТВ+ строки: force_crypted_cw = 1
4) Oscam - версии 2021-2022 года с добавлением в секцию ридера НТВ+ строки: disablecrccws = 1

Все другие, более ранние версии этих и других эмуляторов в данный момент работают некорректно для НТВ+, т.е. автоматически исправляют то, что исправлять не нужно. Как результат отсутствие изображения.
- Пользователям linux ресиверов с операционной системой Enigma2 нужно установить один из 4 перечисленных версий эмулятора и продолжать просмотр.
- Пользователям китайских ресиверов, в которых нет возможности установить корректный эмулятор нужно обращаться к писателям их прошивок и просить пофиксить проблему. Как вариант можно попробовать все возможно доступные эмуляторы и протоколы Newcamd или Cccam в разных комбинациях. Есть шанс что в вашей прошивке одна из комбинаций заработает. Если же нет, то ищите прошивку с эмуляторами которые не проверяют CRC сумму ответа DW. Проблема не на нашем сервере. От нас все работает как нужно. Проблема только в вашем приемнике, который некорректно обрабатывает ответ от сервера.

не знаю где вы это взяли инфу, уже второй день настраиваю каналы сначала на платные потом так получилось что сегодня активировал случайно g-шару.
И что хочу сказать, что на платной, что на джишаре, всё работает.
Проблем не возникает.

smu

Цитата: SSK5230 от 13 февраля 2024, 18:37:41
не знаю где вы это взяли инфу, уже второй день настраиваю каналы сначала на платные потом так получилось что сегодня активировал случайно g-шару.
И что хочу сказать, что на платной, что на джишаре, всё работает.
Проблем не возникает.
Вы только Sat-Integral пользуете? Инфо отсюда - https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=35996.0

SSK5230

Цитата: smu от 13 февраля 2024, 18:48:44
Вы только Sat-Integral пользуете? Инфо отсюда - https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=35996.0
не только сат  интеграл, но и 4к ресивер, он у меня в подписи.
На энигма2, на викарде всё работает.

Pavel01

Цитата: smu от 13 февраля 2024, 18:48:44
Вы только Sat-Integral пользуете? Инфо отсюда - https://www.cardsharing.cc/index.php?topic=35996.0
Пишет сервис временно недоступен. Ну и по сути. В перечне эмуляторов всё что обычно и ставят на ресиверах. Есть конечно и другие, лично я такими никогда не пользовался. У меня в Дриме Оскам и Викард 19, проблем не вижу. Конечно я не все каналы просмотрел. Работает и 36 и 56 градусы. На Сат-Интеграле 1268 не смотрел, но думаю что работать будет.

smu

Приношу ИЗВИНЕНИЯ участникам форума. Информацию мне сообщил один из моих приятелей, а я, к сожалению, не проверил и разнес дальше. Как оказалось, это информация за 2022 год, тогда реально были подобные проблемы.
Кстати, хотел удалить свои два фэйковых сообщения - НЕ УДАЛЯЮТСЯ! Или у меня-таки что-то с головой. ;) Но мой шародатель-таки сегодня протупил и действительно у некоторых не работало.

SSK5230

Цитата: smu от 13 февраля 2024, 19:15:46
Приношу ИЗВИНЕНИЯ участникам форума. Информацию мне сообщил один из моих приятелей, а я, к сожалению, не проверил и разнес дальше. Как оказалось, это информация за 2022 год, тогда реально были подобные проблемы.
Кстати, хотел удалить свои два фэйковых сообщения - НЕ УДАЛЯЮТСЯ! Или у меня-таки что-то с головой. ;) Но мой шародатель-таки сегодня протупил и действительно у некоторых не работало.
Ну вот и разобрались.
Все ок.
Все работает.

smu

#119


Добавлено: 13 февраля 2024, 20:02:18

При попытке удаления появляется надпись - "Ошибка"