ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.20/1.74

Автор danver, 23 мая 2023, 11:14:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

danver

Описание:
2023.05.08 v1.20

- Обновление Youtube протокола

СКАЧАТЬ:
S-1432HD_COMBO_1.20.zip
S-1412HD_Rocket_1.74.zip

Igor1964

Вітаю Всіх,хто скаже як нова прошивка,є виправлення в багах,чи тільки ЮТуб зробили,а решта як було так і лишили.

SSK5230

Цитата: Igor1964 от 23 мая 2023, 13:23:16
Вітаю Всіх,хто скаже як нова прошивка,є виправлення в багах,чи тільки ЮТуб зробили,а решта як було так і лишили.
видно пока ещё никто не прошился, потому и нет ответов.
К слову Я недавно на восьмой линейке- на 1268 прошился там на 3:27, но поскольку интернета нету, то про YouTube не могу ничего сказать, каналы как работали так и работают, багов не заметил.

Yuriy Protas

Цитата: SSK5230 от 23 мая 2023, 14:32:44
видно пока ещё никто не прошился, потому и нет ответов.
К слову Я недавно на восьмой линейке- на 1268 прошился там на 3:27, но поскольку интернета нету, то про YouTube не могу ничего сказать, каналы как работали так и работают, багов не заметил.
Що сказать,оновився,після прошивки пропало з'єднання з мережею,з'єднання дротове.Перезагружав роутер і рес,грався,не допомогло,Відкотився назад - все робить.Прошився ще раз,появилось з'єднання.
Ну що сказать,рес як робив,так і робить,ютьюб працює нормально,апі кей перейшов із старим списком.
Але є зауваження.Немає кольорових кнопок внизу(параметри,пошук...)Як не стало навіть не на попередній прошивці,а ще раніше,так і не виправили.

Grygori

Оновився, (см. фото) завис. Чекав 25 хв. На свій страх виключився включив, не цегла. Пише прошивка 1.20. Після прошивки пропало з'єднання з мережею, з'єднання Wi-Fi, перестав бачити флешку. Перевантажив ресивер, грався, допомогло, заміна флешки відформатованої, залив оновлення. Відкотився назад - все робить. Прошився ще раз, появилось з'єднання.
Ресивер, як робив, так і робить, ютуб працює нормально, апі кей перейшов із старим списком.
Але є зауваження. Немає кольорових кнопок внизу(параметри, пошук...) Переключиться з каналу на канал можливо лише в списку, на картинці лише 2 канали по колу? Далі поки нічого не замітив убив багато часу.....

Роман3000

Можно попросить Вас скинуть актуальній пакет каналов для Sat-Integral S-1432 HD COMBO.

SSK5230

Цитата: Роман3000 от 24 мая 2023, 10:10:58
Можно попросить Вас скинуть актуальній пакет каналов для Sat-Integral S-1432 HD COMBO.
А разве  в прошивке нет из списка каналов, лучше делать свой список каналов самому, ручками да долго Но зато будет работать стабильно

Роман3000

Я правильно понимаю что Функция CHMax ресивера дает возможность обновлять списки каналов дистанционно через облако ?

_EF_

Цитата: Роман3000 от 24 мая 2023, 10:52:04
Я правильно понимаю что Функция CHMax ресивера дает возможность обновлять списки каналов дистанционно через облако ?

CHMax Setting - Channel List Update Manually - Start
После этого оно минут 10 пишет Check the valid transport (0%) , до 100%
Затем секунд 10 Updating channel data...  Success!

Не особенно понятно, чего оно там вкачало, может логотипчики каналов в списке... Так они у меня и так там показывались.... хз...

sergijuk

#9
Цитата: _EF_ от 26 мая 2023, 07:21:02
CHMax
Не особенно понятно
Инструкция:
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Роман3000

Цитата: sergijuk от 26 мая 2023, 07:53:28
Инструкция:
Та сделал все по мануалу, вроде все прошло, каналі загрузил на облако, но там редактировать не могу. Только скачать.

ankosha

Цитата: Yuriy Protas от 23 мая 2023, 17:33:34
Що сказать,оновився,після прошивки пропало з'єднання з мережею,з'єднання дротове.Перезагружав роутер і рес,грався,не допомогло,Відкотився назад - все робить.Прошився ще раз,появилось з'єднання.
Ну що сказать,рес як робив,так і робить,ютьюб працює нормально,апі кей перейшов із старим списком.
Але є зауваження.Немає кольорових кнопок внизу(параметри,пошук...)Як не стало навіть не на попередній прошивці,а ще раніше,так і не виправили.
Обновился без проблем. Перед обновлением сохраняю базу данных, после обновления сброс до заводских, отмена первоначальной настройки и загрузка сохранённый базы. Может поэтому проблем с интернет соединением не было? Но в моем случае был WiFi. По поводу параметров в youtub-е не обратил внимание, а вот жёлтая кнопка поиска внутри группы присутствует, и поиск работает. Или Вы говорите о чем то другом?
Не загружаются IPTV m3u плейлисты, ни предустановленные, ни пользовательский. Пользовательский завёл абсолютно рабочий. У всех так?

gachkailo

Эх парни. Привет. Напишу свое мнение. Я перепрошился и как у большинства отсутствовал интернет, патчи, сервер...поколдовал, вроде появилось....Youtube заработал - это круто. Я заметил, что сервер на G-S теперь не 138, а 140. Начал проверять свой любимый Sky на 19.2 ( не работал с августа 2022)....а тут раз включился, не через минуту вырубился....если я включаю другой канал Sky , то идёт секунд 20-30 и опять кодированный канал. Каналы, которые открывает шара, почему то не выделяются в другой цвет, хотя в настройках стоит выделять....а так всё тоже....вот если бы починили Sky, цены вам не было бы....я бы вам поклонялся :)

Yuriy Protas

Цитата: ankosha от 27 мая 2023, 22:26:44
Обновился без проблем. Перед обновлением сохраняю базу данных, после обновления сброс до заводских, отмена первоначальной настройки и загрузка сохранённый базы. Может поэтому проблем с интернет соединением не было? Но в моем случае был WiFi. По поводу параметров в youtub-е не обратил внимание, а вот жёлтая кнопка поиска внутри группы присутствует, и поиск работает. Или Вы говорите о чем то другом?
Не загружаются IPTV m3u плейлисты, ни предустановленные, ни пользовательский. Пользовательский завёл абсолютно рабочий. У всех так?
не знаю,в мене кнопок немає,користуюсь інтуїтивно.

ankosha

Цитата: Yuriy Protas от 28 мая 2023, 16:18:57
не знаю,в мене кнопок немає,користуюсь інтуїтивно.
Подтвердить не могу, так как все это было у клиента, но кнопки были однозначно, потому как сам делал поиск. Единственное отличие, у них там телек 4:3.
Ещё заметил, масштабирование изображения не работает.