ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.20/1.74

Автор danver, 23 мая 2023, 11:14:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Igor1964

Цитата: gachkailo от 28 мая 2023, 15:20:15
Эх парни. Привет. Напишу свое мнение. Я перепрошился и как у большинства отсутствовал интернет, патчи, сервер...поколдовал, вроде появилось....Youtube заработал - это круто. Я заметил, что сервер на G-S теперь не 138, а 140. Начал проверять свой любимый Sky на 19.2 ( не работал с августа 2022)....а тут раз включился, не через минуту вырубился....если я включаю другой канал Sky , то идёт  нсекунд 20-30 и опять кодированный канал. Каналы, которые открывает шара, почему то не выделяются в другой цвет, хотя в настройках стоит выделять....а так всё тоже....вот если бы починили Sky, цены вам не было бы....я бы вам поклонялся :)
то что там пишет Forever 140 етого ничего не значит,Sky не будет идти на Сат интеграле,не тот процессор,и чтоб бил Forever PRO а не SE.

dj8888

Цитата: Yuriy Protas от 28 мая 2023, 16:18:57
не знаю,в мене кнопок немає,користуюсь інтуїтивно.
На Sat-Integral S-1432 HD COMBO кнопки есть .

sergijuk

Цитата: dj8888 от 28 мая 2023, 18:41:45
На Sat-Integral S-1432 HD COMBO кнопки есть .
А если выбрать язык меню ресивера украинский?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

dj8888

Цитата: sergijuk от 28 мая 2023, 19:17:22
А если выбрать язык меню ресивера украинский?
Хоть укр. хоть рус. - кнопки на своем месте.

parallaks

Ребята, добрый вечер. Друг купил тюнер Sat-Integral 1412, но без пульта. сегодня на рынке подобрал универсальный пульт, прям не нарадовался, все кнопочки подходят) снес все настройки, прошился 1.74. Но нет кнопки F1, чтобы включить эмулятор(. Можно как нибудь включить эмулятор без этой кнопки?

Begimot

Цитата: parallaks от 01 июня 2023, 21:10:35
Ребята, добрый вечер. Друг купил тюнер Sat-Integral 1412, но без пульта. сегодня на рынке подобрал универсальный пульт, прям не нарадовался, все кнопочки подходят) снес все настройки, прошился 1.74. Но нет кнопки F1, чтобы включить эмулятор(. Можно как нибудь включить эмулятор без этой кнопки?
Без кнопки не знаю, но без пульта с помощью приложения G-mscreen.Режим пульта, красная кнопка Audio,перелистываем и 3 ноля.Требуется не заводское ПО и подключение к сети.

parallaks

#21
Цитата: Begimot от 01 июня 2023, 23:45:14
Без кнопки не знаю, но без пульта с помощью приложения G-mscreen.Режим пульта, красная кнопка Audio,перелистываем и 3 ноля.Требуется не заводское ПО и подключение к сети.
Спасибо получилось! Кстати, неплохая программка, буду разбираться.)

Добавлено: 02 июня 2023, 05:31:50

Ребята, еще подскажите, пожалуйста, как в фаворитных списках поменять названия самих папок фаворитов? На более старых прошивках получалось это делать.

svser

Здрастуйте. Уже целый день не работает Forever 1.40! Пишет 'server status: Disconnected' Это только у меня?

sir.floyd

Цитата: svser от 07 июня 2023, 18:37:52
Здрастуйте. Уже целый день не работает Forever 1.40! Пишет 'server status: Disconnected' Это только у меня?
. Шурик проплачен ?эмуль перезапустите ,сделайте пинг на сервер




Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

svser


SSK5230

Цитата: svser от 08 июня 2023, 12:41:21
Через сутки заработал..
Это форэвер,или джи шара.
Бывает пропадает.
Лечится временем.
Других лекарств нет.

Yuriy Protas

Довелось відмовитися від супутника амос,заважає дерево,не біда,майже всі канали є на астрі на мультистрімі.Але...На ПЗ 1.74 не знаходить жодного каналу.Одиг канал армія тб показує.Відкотився на 1.67, все знаходить і працює,але немає ютюб.Бог з ним,зберіг список каналів із знайденими каналами,скинув на заводські,прошився 1.74, канали є,але пише сервіс недоступний.Скинув на заводські ще раз,спрбував на голому ресивері знайти ці канали.Не знайшов жодного.Було таке в деяких ресах кидає в радіоканали,подививсч,пусто.Погрався ще з півгодини і добився,що і армія перестала показувать.

Begimot

Цитата: Yuriy Protas от 08 июня 2023, 17:46:21
Довелось відмовитися від супутника амос,заважає дерево,не біда,майже всі канали є на астрі на мультистрімі.Але...На ПЗ 1.74 не знаходить жодного каналу.Одиг канал армія тб показує.Відкотився на 1.67, все знаходить і працює,але немає ютюб.Бог з ним,зберіг список каналів із знайденими каналами,скинув на заводські,прошився 1.74, канали є,але пише сервіс недоступний.Скинув на заводські ще раз,спрбував на голому ресивері знайти ці канали.Не знайшов жодного.Було таке в деяких ресах кидає в радіоканали,подививсч,пусто.Погрався ще з півгодини і добився,що і армія перестала показувать.
Для чего постоянно сбрасывать в заводские? У вас был настроен ресивер,так залейте только BIN ,и каналы сохранятся и настройки.Где написано что надо скидывать в З.Н. при каждом обновлении ПО.

Igor1964

Цитата: Begimot от 08 июня 2023, 18:51:35
Для чего постоянно сбрасывать в заводские? У вас был настроен ресивер,так залейте только BIN ,и каналы сохранятся и настройки.Где написано что надо скидывать в З.Н. при каждом обновлении ПО.
скидивают на заводские прошивки после обновления ПО дл того чтоби позбится глюков которие могут появлятся,ето к примеру могут слетать канали на спутниках которие последние в списку и т.д.ПО на сат интеграли так делают хреново что лучше би не делали .

Yuriy Protas

Цитата: Begimot от 08 июня 2023, 18:51:35
Для чего постоянно сбрасывать в заводские? У вас был настроен ресивер,так залейте только BIN ,и каналы сохранятся и настройки.Где написано что надо скидывать в З.Н. при каждом обновлении ПО.
В заводські скидаю постійно,вже років зо двадцять,була мануалка на прошивку в сатмаркеті,там рекомендували скидать до і після.А вчора я все пробував,і скидав на заводські,і не скидав,а сьогодні спиляв гілку,яка заважає,дивлюся канали з амоса.