ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.20/1.74

Автор danver, 23 мая 2023, 11:14:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: Igor1964 от 09 июня 2023, 06:10:02
скидивают на заводские прошивки после обновления ПО дл того чтоби позбится глюков которие могут появлятся,ето к примеру могут слетать канали на спутниках которие последние в списку и т.д.ПО на сат интеграли так делают хреново что лучше би не делали .
да сбрасывать в заводские нужно до и после прошивки, и от этого никуда не деться конечно можно не делать этого.
Ну это как повезёт, просто могут вылезти разного вида глюки в виде пропадания каналов и прочего, лучше лишний раз сбросить заводские, это по времени занимает не так долго

Begimot

Цитата: Igor1964 от 09 июня 2023, 06:10:02
скидивают на заводские прошивки после обновления ПО дл того чтоби позбится глюков которие могут появлятся,ето к примеру могут слетать канали на спутниках которие последние в списку и т.д.ПО на сат интеграли так делают хреново что лучше би не делали .
Скидываю в заводские только перед первой прошивкой и полным сканированием.Какой смысл это делать если через секунду вы заливаете тоже самое с флешки , и начинаются танцы с бубном , то сеть пропала , то каналы ,то ключи biss ,api.Все ПО для ресиверов справляется с главной задачей - просмотр спутниковых каналов,если вас не устраивает можно оставаться на заводском.В новом ПО пока заметил что не работает автовозврат из списка на новом меню,Баги специально не искал ,заметил в процессе эксплуатации.

SSK5230

Цитата: Yuriy Protas от 09 июня 2023, 06:46:15
В заводські скидаю постійно,вже років зо двадцять,була мануалка на прошивку в сатмаркеті,там рекомендували скидать до і після.А вчора я все пробував,і скидав на заводські,і не скидав,а сьогодні спиляв гілку,яка заважає,дивлюся канали з амоса.
вот видите вы сами знали причину и проблему ветка дерево, спеляли её и спутник заработал всё появилось и все проблемы ушли

sergijuk

#33
Цитата: Begimot от 09 июня 2023, 08:35:02
В новом ПО пока заметил что не работает автовозврат из списка на новом меню
Можно подробнее? Что имеется ввиду?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Begimot

#34
Можно подробнее? Что имеется ввиду?
Кнопкой Ок открываете список каналов,переходите на следующий или любой выбранный,подтверждаете кнопкой OK.При включенной функцией в меню, список должен автоматически скрыться.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 09 июня 2023, 08:50:09
Нет, это не та причина по которой было обращение на форум и проблемы не ушли. Вы наверное не внимательно читали предыдущие посты. Человек хотел отсканировать T2-MI на 4.8е, чтобы смотреть те же каналы вместо Амоса. Но прошивка 1.74 имеет баг сканирования каланов. А на 1.67 этого бага нет.

Добавлено: 09 июня 2023, 08:53:25
Можно подробнее? Что имеется ввиду?
Я понял вас я читал внимательно и всё просто у него Амос не работал спутник и он решил на астре в т2м1 каналы недостающие настроить.
На Австрии проблему не решил но спилил ветку, заработал Амос, я именно имел в виду амос спутник

Yuriy Protas

Цитата: SSK5230 от 09 июня 2023, 09:07:45
Я понял вас я читал внимательно и всё просто у него Амос не работал спутник и он решил на астре в т2м1 каналы недостающие настроить.
На Австрии проблему не решил но спилил ветку, заработал Амос, я именно имел в виду амос спутник
Все так,цілком вірно ви мене зрозуміли.


Kion


Begimot

Цитата: Kion от 18 июня 2023, 21:10:30
Киньте настройки впн!!))
Вот бесплатный.Пароль меняется,на сайте свежий.

sat-integral

Цитата: Begimot от 18 июня 2023, 23:23:28Вот бесплатный.Пароль меняется,на сайте свежий.
Главное только в ресивере использовать. На телефоне и ПК я бы не стал.
 

Kion

Psiphon avira vpn я юзаю на компьютере и телефоне))

Igor1964


Pavel01

Цитата: Igor1964 от 20 июня 2023, 12:44:45
а что он дает етот VPN в ресивере?
Ничего. Его туда не всунешь.

Begimot

Цитата: Pavel01 от 20 июня 2023, 15:33:05
Ничего. Его туда не всунешь.
Всунули, подключается,но практического смысла я в нём не вижу.