Циклически пропадает сигнал на 36 градусе

Автор VetalM, 28 июня 2023, 15:20:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Demo1

Цитата: stalewar от 26 августа 2023, 20:58:59
чому свiдомi патрiоти дивляться канали окупанта де ваша гiднiсть
Молодец, гугл-переводчик осилил. Теперь начинай осваивать смыв в ватерклозете.

Plate

Цитата: stalewar от 26 августа 2023, 20:58:59
чому свiдомi патрiоти дивляться канали окупанта де ваша гiднiсть
Мы как патриоты Украины должны знать мысли врагов, потому и смотрим! Даже Гордон смотрит говорил пленным оккупантам.

haholik

Цитата: Plate от 31 августа 2023, 10:46:24
Мы как патриоты Украины должны знать мысли врагов, потому и смотрим! Даже Гордон смотрит говорил пленным оккупантам.
Мы как патриоты.... мысли врагов... бла, бла, бла. Я, за цельный день, устаю как не знаю кто. Захожу в дом, хочу опустить задницу в кресло и отдохнуть. мне пофиг новостные каналы. просто хочу расслабиться с рыбацкими каналами, с тысячниками. Посмотреть "смотреть всем" и посмеяться. Глянуть "Алешу Поповича", пересмотреть " Операцию" и вспомнить "ну-погоди". и накакать мне на их политический контент.

Yuriy Protas

Цитата: stalewar от 26 августа 2023, 20:58:59
чому свiдомi патрiоти дивляться канали окупанта де ваша гiднiсть
Мене бабусі так просять якубовича настроїть.А потім у Херсонській області одна така бабуся орків домашніми пиріжечками пригостила.Шестеро зразу копита відкинула,частина пізніше.Так що патріотизм вимірюється не тим,що людина дивиться,а тим,що робить.

Demo1

Цитата: haholik от 31 августа 2023, 21:01:11
...мне пофиг новостные каналы... и накакать мне на их политический контент.
Да, тебе пофиг. И накакать. Для таких как ты есть отличное название - жопа в диване. И толку от тебя как от той жопы - только го@но.

stalewar

Батько наш - Бандера, Україна - мати,
Ми за Україну будемо воювати!

simaxa1

Цитата: Pavel01 от 30 августа 2023, 15:01:33
Всё это красиво, но совершенно не правильно. Суть в том, что эти 99 абонентов НИКОГДА не пользовались легальным просмотром. Ну и, если говорить про  нас, то у нас и нет возможности легального просмотра. Но, как самоуспокоение это вполне подходит. Почти как - назло бабушке отморожу уши.
За картщаринг есть уголовная ответственность, и есть люди у которых судимость по ст.361

Pavel01

Цитата: simaxa1 от 03 сентября 2023, 07:24:33
За картщаринг есть уголовная ответственность, и есть люди у которых судимость по ст.361
И шо? Надра належать народу. Багацько у тебе надр? А будет ещё больше, если ты живёшь в деревне и используешь скважину для водоснабжения.
    Я в курсе, что это уголовно наказуемое деяние, и я, вроде бы, никого не призывал к применению кардшаринга. Просто написал какой вред реально мы наносим ворогу. 

igormotuzko

Коллеги ! Предлагаю вернуться к теме пропадания сигнала !   Нижний диапазон от транспондера 11785 до транспондера 12015 сигнал относительно стабилен, а уже начиная с 12265 и до 12437 периодически пропадал (по-крайней мере ,так у меня было раньше, когда это начиналось). В ближайшее время проверить не смогу ! Как у вас приём плюсового провайдера, что-то изменилось ?

Yuriy Protas

Цитата: igormotuzko от 03 сентября 2023, 13:24:19
Коллеги ! Предлагаю вернуться к теме пропадания сигнала !   Нижний диапазон от транспондера 11785 до транспондера 12015 сигнал относительно стабилен, а уже начиная с 12265 и до 12437 периодически пропадал (по-крайней мере ,так у меня было раньше, когда это начиналось). В ближайшее время проверить не смогу ! Как у вас приём плюсового провайдера, что-то изменилось ?
Пропадає періодично.Але стоїть антена  0,6 ,в кого антена 0,85 і більше,сигнал стабільніший.

Masterclas

рекомендую перейти на 80 градус сигнал стабильнее   Пакет: Телекарта

Yuriy Protas

На НТВ+ немає EPG.Це у всіх чи тільки в мене?

Pavel01

Цитата: Yuriy Protas от 04 сентября 2023, 08:33:50
На НТВ+ немає EPG.Це у всіх чи тільки в мене?
Я редко захожу на 36 градус. В субботу ЕПГ у меня было. Ресивер 1268.

artur88

Всім доброго дня, хто небудь приймає сигнал з супутників 16E, 23.5E, 28.2E ? чи можна на 80-ку антену приймати сигнал з цих трьох супутників, і чи взагалі можна зробити такий мультифід, якщо так,як це все приблизно виглядатиме?
дякую!

Pavel01

Цитата: artur88 от 15 сентября 2023, 13:16:30
Всім доброго дня, хто небудь приймає сигнал з супутників 16E, 23.5E, 28.2E ? чи можна на 80-ку антену приймати сигнал з цих трьох супутників, і чи взагалі можна зробити такий мультифід, якщо так,як це все приблизно виглядатиме?
дякую!
По всем законам жанра должно работать. Как будет выглядеть, не знаю.