ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.23/1.77

Автор danver, 21 июля 2023, 14:51:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OВВ

Цитата: Begimot от 24 июля 2023, 10:13:33
На 1.77 обе частоты сканирует,вот что нашел на 9

Ви мене вибачте, але несканується, обновлюю, скидаю на заводські настройки, сканую і не сканується, сигнал наявний до сканування, під час сканування відсутній.
Беручи те що Ви виложили, то теж не має усіх каналів.


Спойлер
12226 V 30000 5/6 Multistream T2 -MI     луч Nordic
UA: Pershiy /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Rada /укр.  /       MPEG-4/HD
1+1 Marafon /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Suspilne Kultura /укр.  /       MPEG-4/HD
ICTV UA /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
STB /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Inter /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Unian TV /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Bigudi /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Army TV /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Novy Kanal /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
TET /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
2+2 /укр. /       DVB-S2/MPEG-4
M1 Ukraine /укр. /       DVB-S2/MPEG-4
NTN /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Mega /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Plus Plus /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
My-Ukraine /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
1+1 Ukraine /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
ICTV 2 /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Telekanal OTSE /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4

12303 V 30000 5/6 Multistream T2 -MI     луч Nordic
K1 Ukraine /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
K2 Ukrania /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Zoom Ukraine /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Pryamiy /укр.  /       MPEG-4/HD
Espreso TV /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
XSport /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Enter Film /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Pixel /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Malyatko TV /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Канал 5 /укр. /       DVB-S2/MPEG-4
Tak TV /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Sonce UA /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Suspilne Kyiv /укр.  /       MPEG-4/HD

Повертаюсь на 1.74, усе працює.  :-[
Краще ще попереду.

Begimot

Цитата: OВВ от 24 июля 2023, 13:17:33
Ви мене вибачте, але несканується, обновлюю, скидаю на заводські настройки, сканую і не сканується, сигнал наявний до сканування, під час сканування відсутній.
Беручи те що Ви виложили, то теж не має усіх каналів.


Спойлер
12226 V 30000 5/6 Multistream T2 -MI     луч Nordic
UA: Pershiy /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Rada /укр.  /       MPEG-4/HD
1+1 Marafon /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Suspilne Kultura /укр.  /       MPEG-4/HD
ICTV UA /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
STB /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Inter /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Unian TV /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Bigudi /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Army TV /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Novy Kanal /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
TET /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
2+2 /укр. /       DVB-S2/MPEG-4
M1 Ukraine /укр. /       DVB-S2/MPEG-4
NTN /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Mega /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Plus Plus /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
My-Ukraine /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
1+1 Ukraine /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
ICTV 2 /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Telekanal OTSE /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4

12303 V 30000 5/6 Multistream T2 -MI     луч Nordic
K1 Ukraine /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
K2 Ukrania /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Zoom Ukraine /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Pryamiy /укр.  /       MPEG-4/HD
Espreso TV /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
XSport /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Enter Film /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Pixel /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Malyatko TV /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Канал 5 /укр. /       DVB-S2/MPEG-4
Tak TV /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Sonce UA /укр.  /       DVB-S2/MPEG-4
Suspilne Kyiv /укр.  /       MPEG-4/HD

Повертаюсь на 1.74, усе працює.  :-[
Может и не все. Я сканировал после удаления старой частоты .Слепой поиск ,m t2 .Ещё прописало с 12265 каналы , но там малевич.

Yuriy Protas

Цитата: Pavel01 от 24 июля 2023, 07:27:37
Вещь конечно хорошая, Редтуб. Ну не работает. На том же 13 градусе много клубнички. Но надо платить. Нет желания платить, здесь выкладывают ребята столько этой радости, что за всю жизнь не пересмотришь. Бесплатно. IPTV. Так это ж надо скачать, на флешку и т.д. То есть поработать надо, а нам же пообещали.... с нами договор заключили....  Это картинка на коробке - ДОГОВОР. Халява неистребима.
У агрессора кто то в шутку выпустил карту Халва. Я так думаю. Типа для пробы. После Л поставить Я и будет Халява. А какая реклама этой карты!!!!!! Халява это не только голенище на сапогах, а и то, что слаже всего ......дармовое...... Слаще нету. Я видел кадры 90 годов, когда тёти в норковых шубах и шапках давились в очереди за гум.помощью. Век бы её не видеть.
   Почему то голенище не пишется. То есть я в своём посту не вижу этого слова. Может это только у меня, переводчик воду мутит. И жарко вместо в шутку читается.
   Жесть, после верхней строчки всё читается как я и писал.
Взагалі у мене на двох ресах відкритий безкоштовний бонус,так що з 13 градуса я можу дивитися все,не тільки ХХХ.Але все заявлене повинно працювати,а його з кожною новою прошивкою стає все менше.

Pavel01

Цитата: Yuriy Protas от 24 июля 2023, 14:05:27
Взагалі у мене на двох ресах відкритий безкоштовний бонус,так що з 13 градуса я можу дивитися все,не тільки ХХХ.Але все заявлене повинно працювати,а його з кожною новою прошивкою стає все менше.
У меня тоже бонусная шара есть. И поключевая оплата с 1цент. Мой пост не о том как смотреть клубничку, а о любителях ХАЛЯВЫ. Ото як мы вступымо в ЕС у нас будэ пэнсия 1000 Евро. А звидкы ж вона будэ. Така пэнсия. Бесплатный сыр только в мышеловке. Вот за него мы и расплачиваемся. И не за сыр, а за морковку перед носом на удочке. Осёл идёт и морковка тоже идёт впереди осла. Сорри за флуд. Достало уже.

Taras65

Доброго дня. Уточніть будь ласка  , чи працює редбут на прошивці 1.77 . Дякую.






SSK5230

Цитата: Taras65 от 02 августа 2023, 14:18:15
Доброго дня. Уточніть будь ласка  , чи працює редути на прошивці 1.77 . Дякую.
редут,окоп?!
Редтуб скорее всего.
Писали вроде нет.
Порнухи итак хватает в жизни.

Dmitriye

Доброго дня. Обновился до версии 1,77, тюнер перестал видеть флешку 32GB с файловой системой NTFS(с которой делал обновление).Флешку с файловой системой FAT32 видит. Может у кого то такое было?

_EF_

#22
Цитата: Dmitriye от 04 августа 2023, 16:17:25
Доброго дня. Обновился до версии 1,77, тюнер перестал видеть флешку 32GB с файловой системой NTFS(с которой делал обновление).Флешку с файловой системой FAT32 видит. Может у кого то такое было?

Аналогичная хрень происходила у меня и на этой и на предыдущей версии (рубь-двадцать)... Помогает (мне) вырубёж из розетки. После этого снова прозревает.
Аналогично - слепое сканирование хотбёрда иногда, когда понаходит транспондеры, начинает по ним шариться и не видит каналов. Приходится из розетки вырубать, и перезапускать - моментально видит...
Страшное дело, отцы...

И кстати, форевер.141 на 1.23 - отличненько себе есть, напрасно злые языки в бессильной злобе клеветали...

sergijuk

Цитата: OВВ от 24 июля 2023, 13:17:33
Ви мене вибачте, але несканується, обновлюю, скидаю на заводські настройки, сканую і не сканується, сигнал наявний до сканування, під час сканування відсутній.
Попробуйте просканировать слепым поиском с использованием слепого поиска мультистрим.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Dmitriye

Мне выключение с розетки не помогает. Откатился на 1,74 флешка работает без проблем. Что такого больше не у кого нет?

OВВ

Цитата: Dmitriye от 06 августа 2023, 14:24:44
Мне выключение с розетки не помогает. Откатился на 1,74 флешка работает без проблем. Что такого больше не у кого нет?

Я у перші хвилини, помітив що із 9 градусом не те, і відразу перейшов на 1.74.  Далі нестав вникати.
Створили, тіки для галочки, чи що.
Краще ще попереду.

vampo

Цитата: OВВ от 06 августа 2023, 15:44:01
Я у перші хвилини, помітив що із 9 градусом не те, і відразу перейшов на 1.74.  Далі нестав вникати.
Створили, тіки для галочки, чи що.
А чи підкаже щось шановне товариство з такою ситуацією?
Маю Горинича 4W, 5E(у фокусі), 9E.
Маю також 2 ресивери (у підписі).
Ресивер 1268 з ПО 3.30 на супутнику 9E на обох транспондерах Т2-МІ (а саме 12226 та 12303) якість Q=91%, канали скануються, показують добре.
Ресивер 1412 з ПО 1.74 (те саме і на 1.77) на супутнику 9E на ТП=12226 якість Q=0%, на ТП=12303 якість Q=91%. Канали, звісно ж, працюють тільки з ТП=12303.
Налаштовував тарілку ще років п'ять тому з допомогою 1268. Невже треба підналаштовувати зараз для 1412? Чи може допоможе більш старіше ПО для 1412?
(= 4W,5E,9E
(= 36E

Grygori

Підкажу, ті хто пише ПЗ орієнтується на одну проблему, без врахування загальної картини (процесор, пам'ять, як це все пов'язано і т.ін.). Написане «гавно» не перевіряється. А викидається відрапортувати вийшло криве нове ПЗ, ми постійно обновляємось, купуйте наше залізо, ми вам і бонус приготували 1 рік шари!!!

Pavel01

Цитата: Grygori от 19 августа 2023, 14:22:46
Підкажу, ті хто пише ПЗ орієнтується на одну проблему, без врахування загальної картини (процесор, пам'ять, як це все пов'язано і т.ін.). Написане «гавно» не перевіряється. А викидається відрапортувати вийшло криве нове ПЗ, ми постійно обновляємось, купуйте наше залізо, ми вам і бонус приготували 1 рік шари!!!
Так ресивер и стоит как год шары. Если её получать не у шаромыжников за 0,2 $. За 15 $ хочется чтобы и T2MI и Ютуб и порнуха и танцы с бубнами были. Пора до суду прытягнуты выробныка. Правда никто не знает кто это.

OВВ

Цитата: Pavel01 от 19 августа 2023, 20:09:56
Так ресивер и стоит как год шары.

Я і брав зараді шари, переконливо порадив продавець.
Краще ще попереду.