ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.30

Автор danver, 21 июля 2023, 14:53:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SSK5230


Pavel01

Цена в интернет магазине. Магазин на рынке Барабашово. То есть можно купить и лично в магазине. https://bigl.ua/p642367091-sputnikovyj-resiver-sat?utm_source=gmc_shopping&utm_medium=cpa&utm_content=top_product&utm_campaign=pla_tehnika_i_elektronika&utm_term=%7Bkeyword%7D&gclid=Cj0KCQjwz8emBhDrARIsANNJjS6pNon6B6j2cFqjEGwBni1nxqCfAq3PC5J5iALCB7xAwUxSpQ03pskaAhHcEALw_wcB
   Ссылка непонятно куда выводит. 547 гривен. Магазин- Мир ТВ. Харьков.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 08 августа 2023, 10:56:02
Цена в интернет магазине. Магазин на рынке Барабашово. То есть можно купить и лично в магазине. https://bigl.ua/p642367091-sputnikovyj-resiver-sat?utm_source=gmc_shopping&utm_medium=cpa&utm_content=top_product&utm_campaign=pla_tehnika_i_elektronika&utm_term=%7Bkeyword%7D&gclid=Cj0KCQjwz8emBhDrARIsANNJjS6pNon6B6j2cFqjEGwBni1nxqCfAq3PC5J5iALCB7xAwUxSpQ03pskaAhHcEALw_wcB
   Ссылка непонятно куда выводит. 547 гривен. Магазин- Мир ТВ. Харьков.
Можно купить.
Но проблемно.
Если не мз Харькова,то плюсуем доставку Новой почтой.


Pavel01

Цитата: SSK5230 от 08 августа 2023, 12:09:16
Можно купить.
Но проблемно.
Если не мз Харькова,то плюсуем доставку Новой почтой.
Мне надо ехать в Харьков. Если не во льготный день 80гр. дорога. Я покупал себе и ещё трём товарищам. По интернету. Вчера разбил прибор 4314 (был в контейнере) споткнулся на пороге, прибор и всё что было в руках полетело. Рамка поломалась в головке измерительной. Нашёл на ОЛХ такой же прибор, 170 +140 доставка. Часа 4 оформлял заказ. Час назад уже получил прибор. Так же точно можно получить и Сат-Интеграл. Хоть из Харькова, хоть из Киева. Плохо что из Китая к нам не идут посылки.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 08 августа 2023, 13:24:46
Мне надо ехать в Харьков. Если не во льготный день 80гр. дорога. Я покупал себе и ещё трём товарищам. По интернету. Вчера разбил прибор 4314 (был в контейнере) споткнулся на пороге, прибор и всё что было в руках полетело. Рамка поломалась в головке измерительной. Нашёл на ОЛХ такой же прибор, 170 +140 доставка. Часа 4 оформлял заказ. Час назад уже получил прибор. Так же точно можно получить и Сат-Интеграл. Хоть из Харькова, хоть из Киева. Плохо что из Китая к нам не идут посылки.
вы меня немного не поняли, вы можете ехать спокойно туда-обратно где угодно, Я думаю вам уже далеко за 60 лет.
Для других младше 60 лет - это большая проблема.
Я думаю вы поняли о чём, поэтому проще заказать и получить по почте или по новой почте Но это лишние расходы.

Begimot

Цитата: Pavel01 от 08 августа 2023, 13:24:46
Мне надо ехать в Харьков. Если не во льготный день 80гр. дорога. Я покупал себе и ещё трём товарищам. По интернету. Вчера разбил прибор 4314 (был в контейнере) споткнулся на пороге, прибор и всё что было в руках полетело. Рамка поломалась в головке измерительной. Нашёл на ОЛХ такой же прибор, 170 +140 доставка. Часа 4 оформлял заказ. Час назад уже получил прибор. Так же точно можно получить и Сат-Интеграл. Хоть из Харькова, хоть из Киева. Плохо что из Китая к нам не идут посылки.
Почему из Китая не едут? Не так давно получал посылку с усилителем и всякой мелочью.

Pavel01

Цитата: Begimot от 08 августа 2023, 13:58:42
Почему из Китая не едут? Не так давно получал посылку с усилителем и всякой мелочью.
Не едут потому что не принимают заказы. Точно формулировку не помню. Но что то типа проблемы с логистикой. Правда это я пытался несколько месяцев назад сделать заказ. Я и не стал больше пробовать. Ради интереса попробую сделать заказ. Тем боле, что есть мелочёвка которую хотелось бы купить у них.

Begimot

Цитата: Pavel01 от 08 августа 2023, 15:06:37
Не едут потому что не принимают заказы. Точно формулировку не помню. Но что то типа проблемы с логистикой. Правда это я пытался несколько месяцев назад сделать заказ. Я и не стал больше пробовать. Ради интереса попробую сделать заказ. Тем боле, что есть мелочёвка которую хотелось бы купить у них.
Последняя моя посылка по  трекингу Алика шла через Прибалтику!!!

Pavel01

Цитата: Begimot от 08 августа 2023, 15:44:03
Последняя моя посылка по  трекингу Алика шла через Прибалтику!!!
Так мои все посылки раньше шли через прибалтику. Львов. Харьков. Сейчас не факт, что через прибалтику будет.

alex444

Цитата: Pavel01 от 08 августа 2023, 13:24:46
Мне надо ехать в Харьков. Если не во льготный день 80гр. дорога. Я покупал себе и ещё трём товарищам. По интернету. Вчера разбил прибор 4314 (был в контейнере) споткнулся на пороге, прибор и всё что было в руках полетело. Рамка поломалась в головке измерительной. Нашёл на ОЛХ такой же прибор, 170 +140 доставка. Часа 4 оформлял заказ. Час назад уже получил прибор. Так же точно можно получить и Сат-Интеграл. Хоть из Харькова, хоть из Киева. Плохо что из Китая к нам не идут посылки.
брехня. Идут. (ну разве что Вы на нуле живёте.....)

Pavel01

#40
Цитата: alex444 от 08 августа 2023, 18:22:39
брехня. Идут. (ну разве что Вы на нуле живёте.....)
Я живу под Харьковом. За время войны раза три пробовал сделать заказ. У меня не получалось. Я ведь не писал за всю Украину.

Добавлено: 09 августа 2023, 05:59:58

Попытался сделать заказ. При попытке оплатить заказ вылезает окошко (не надолго вылезает) - в связи с проблемами логистики данная услуга невозможна в вашем регионе. Так было и при прошлых попытках. Харьков и область находятся, как я понимаю, в зоне боевых действий. Купянск это Харьковская область. Вот поэтому и не шлёт Китай мне посылки.
 

alex444

#41
Цитата: Pavel01 от 08 августа 2023, 22:57:07
Я живу под Харьковом. За время войны раза три пробовал сделать заказ. У меня не получалось. Я ведь не писал за всю Украину.

Добавлено: 09 августа 2023, 05:59:58

Попытался сделать заказ. При попытке оплатить заказ вылезает окошко (не надолго вылезает) - в связи с проблемами логистики данная услуга невозможна в вашем регионе. Так было и при прошлых попытках. Харьков и область находятся, как я понимаю, в зоне боевых действий. Купянск это Харьковская область. Вот поэтому и не шлёт Китай мне посылки.

живу в Харькове. Что указываю при заказе (т.к. в харьков и область заказы не берут):
адрес: Киев
улица: 1
дом: 1
индекс: ВАШ РЕАЛЬНЫЙ почтовый ИНДЕКС места получения
фио: тоже реальное, Ваше

вот примерно таким образом мне пришло за месяц два заказа с али - один мист-експрессом, второй - укрпочтой.
т.к. приходит на индекс :)

Ну и наверное , на Купянск таки не стОит, указывайте харьковский городской индекс. Думаю, доедете до Харькова, когда посылка будет на месте.

зы  а покупки с джума (тоже китай) - и ухищрений не требуют.

Pavel01

Цитата: alex444 от 09 августа 2023, 09:07:48
живу в Харькове. Что указываю при заказе (т.к. в харьков и область заказы не берут):
адрес: Киев
улица: 1
дом: 1
индекс: ВАШ РЕАЛЬНЫЙ почтовый ИНДЕКС места получения
фио: тоже реальное, Ваше

вот примерно таким образом мне пришло за месяц два заказа с али - один мист-експрессом, второй - укрпочтой.
т.к. приходит на индекс :)

Ну и наверное , на Купянск таки не стОит, указывайте харьковский городской индекс. Думаю, доедете до Харькова, когда посылка будет на месте.

зы  а покупки с джума (тоже китай) - и ухищрений не требуют.
Интересно девки пляшут. На Джуме никогда не был. Заказы у меня копеечные, можно и попробовать. Главное, чтобы китайцы не применили санкции за обман. Хотя это их заработок. Деньги возвращают без заяв и документов. Не то что наши ханыги, счет за май прошлого года выставили, а сами уже были не у дел, нас перевели в Нафтогаз. 800 гривен котику под хвост. Надо документов им прислать как Березовскму в процессе против Абрамовича. Если посчитать что, пусть по 500 гривен 1 000 000 потребителей из 10 000 000 помылково заплатили, сумма нехилая вырисовывается. А НАКНафтогаз нэ можэ автоматом ци гроши на мой счёт перевести. Китайцы могут. Азиаты, что с них взять.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 09 августа 2023, 14:32:46
Интересно девки пляшут. На Джуме никогда не был. Заказы у меня копеечные, можно и попробовать. Главное, чтобы китайцы не применили санкции за обман. Хотя это их заработок. Деньги возвращают без заяв и документов. Не то что наши ханыги, счет за май прошлого года выставили, а сами уже были не у дел, нас перевели в Нафтогаз. 800 гривен котику под хвост. Надо документов им прислать как Березовскму в процессе против Абрамовича. Если посчитать что, пусть по 500 гривен 1 000 000 потребителей из 10 000 000 помылково заплатили, сумма нехилая вырисовывается. А НАКНафтогаз нэ можэ автоматом ци гроши на мой счёт перевести. Китайцы могут. Азиаты, что с них взять.
скажите,пожалуйста.
Каким боком али экспресс и джум,а тем более харьковгазсбыт и нафтогаз вместе взятые к теме по 3,30?

alex444

#44
Цитата: Pavel01 от 09 августа 2023, 14:32:46Заказы у меня копеечные, можно и попробовать. Главное, чтобы китайцы не применили санкции за обман. Хотя это их заработок.
отправку делает продавец товара, за год и 10+ покупок таким образом - только один затеял выяснение в переписке "какой-то левый у вас почтовый адрес"  - но я его убедил, что по месту в стране-получателе "служба доставки" разберется ("посмотрят по zip-code, а он у меня правильно указан"), она и разобралась - и этот товар тоже нормально дошёл (на НП вошёл в Таллинне (по памяти, посылка из китая шла эстонской почтой :)), а НП при входе международного отправления в Украину - запрашивает у получателя "по номеру телефона" - на какое отделение в украине доставлять).

Добавлено: 09 августа 2023, 17:06:44

Цитата: SSK5230 от 09 августа 2023, 17:00:28
скажите,пожалуйста.
Каким боком али экспресс и джум,а тем более харьковгазсбыт и нафтогаз вместе взятые к теме по 3,30?
тем же, что и "спасибо, usb-модем работает" несколькими постами выше :)