ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.30

Автор danver, 21 июля 2023, 14:53:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 04 сентября 2023, 07:40:24
просьба, много пишите обо всём но только не по теме.
Пожалуйста пишите в личку общайтесь с собой хоть каждый день ну зачем писать про то что было раньше и не относящиеся к данной теме?
Такое ощущение как будто вам поговорить не с кем и вы решили здесь высказаться, рассказать про всю свою жизнь и всю свою подноготную...
Дорогой товарищ Вася! Чё ты мне это пишешь? Напиши об этом умнику, который ЭТО НАЧАЛ. По его малому уму.  Я и тебе отвечаю не по теме. И ты мог бы не писать здесь, а написать в личку. Или в личке не будет видно, какой ты борец за чистоту рядов. Ты уж меня извини. Но.

igor3.1

Цитата: Pavel01 от 04 сентября 2023, 07:46:29
Дорогой товарищ Вася! Чё ты мне это пишешь? Напиши об этом умнику, который ЭТО НАЧАЛ. По его малому уму.  Я и тебе отвечаю не по теме. И ты мог бы не писать здесь, а написать в личку. Или в личке не будет видно, какой ты борец за чистоту рядов. Ты уж меня извини. Но.

Ты думашь твои мемуары на пол страниы кому то интересны.

Pavel01

Цитата: igor3.1 от 04 сентября 2023, 13:33:48
Ты думашь твои мемуары на пол страниы кому то интересны.
Я думаю, что ты неадекватный субъект. Мемуары это когда я про тетей буду рассказывать. А эти пол-страницы текста тыкали тебя носом в твоё же дерьмо.

igor3.1

Цитата: Pavel01 от 04 сентября 2023, 14:28:08
Я думаю, что ты неадекватный субъект. Мемуары это когда я про тетей буду рассказывать. А эти пол-страницы текста тыкали тебя носом в твоё же дерьмо.

Слушай неадекват ,сходи нервы полечи. А мы тут от твоей писанины немного отдохнем.

Pavel01

Цитата: igor3.1 от 04 сентября 2023, 16:37:19
Слушай неадекват ,сходи нервы полечи. А мы тут от твоей писанины немного отдохнем.
....... и я сказал ему, чудак, устал ведь, отдохни. Но он не услышал, он думал дыша, что жить хорошо, и жизнь хороша.......
   Не надо глупости писать, научись понимать написанное, не будешь уставать. Здоровья тебе и удачи!

alexey-30

Добрый день! Проблема с сат интеграл 1311. просит пароль 9876... после всех загрузок работает нормально... после выключения всё сбрасывает в завод. Востановительные прошивки через загрузчик не помогли. что с ним делать? Другой 1311 после грозы... заменили проц ... просит серийник. что делать? тюнера не дешёвые и купить новый при печальном опыте не хотелось бы.

SSK5230

Цитата: alexey-30 от 27 ноября 2023, 16:23:29
Добрый день! Проблема с сат интеграл 1311. просит пароль 9876... после всех загрузок работает нормально... после выключения всё сбрасывает в завод. Востановительные прошивки через загрузчик не помогли. что с ним делать? Другой 1311 после грозы... заменили проц ... просит серийник. что делать? тюнера не дешёвые и купить новый при печальном опыте не хотелось бы.
а что случилось с первым тюнером, со вторым понятно после грозы, меняли процессор а с первым что почему он сам сбрасывается почему пароль вводите что с ним случилось?

alexey-30

Цитата: SSK5230 от 27 ноября 2023, 16:38:20
а что случилось с первым тюнером, со вторым понятно после грозы, меняли процессор а с первым что почему он сам сбрасывается почему пароль вводите что с ним случилось?

позвонил клиент. тюнер что то им написал. они нажали какие то кнопки. тюнер стал требовать пароль... и это не 0000 и не пользовательский пароль..  я поискал инфу и ввёл сервис пароль 9876. тюнер его принял. выдал на ОК дикое меню со списком каналов. после сброса в завод всё востанавливается. прошил 3,34 для 1311 комбо.. каналы хранит до выключения с розетки... после включения всё по новой. с нуля. и это уже не первый тюнер. просто всё скидывает. к интернету не подключён...

Виталий Александрович


SSK5230


Виталий Александрович

каналы кодированные остаються, а в ручную не получается. патч меню со всякими индексами и кучей всяки символов. в такой менюшке я не умею. бывают по проще только пары надо вводить. тюнер 1218

Yuriy Protas

#101
Цитата: alexey-30 от 30 ноября 2023, 17:07:18
позвонил клиент. тюнер что то им написал. они нажали какие то кнопки. тюнер стал требовать пароль... и это не 0000 и не пользовательский пароль..  я поискал инфу и ввёл сервис пароль 9876. тюнер его принял. выдал на ОК дикое меню со списком каналов. после сброса в завод всё востанавливается. прошил 3,34 для 1311 комбо.. каналы хранит до выключения с розетки... после включения всё по новой. с нуля. и это уже не первый тюнер. просто всё скидывает. к интернету не подключён...
Можливо,і не гроза,а скачок напруги пошкодив проц

Добавлено: 17 декабря 2023, 16:02:08

Цитата: Виталий Александрович от 17 декабря 2023, 13:45:34
каналы кодированные остаються, а в ручную не получается. патч меню со всякими индексами и кучей всяки символов. в такой менюшке я не умею. бывают по проще только пары надо вводить. тюнер 1218
Становимося на кодований канал,клавіша пейдж вниз,далі там зрозуміло.

Виталий Александрович

пейдж в низ нічого не відбувається, треба заходити в меню потім патч меню, а вже потім біс ключі де ні чорта не зрозуміло.  Завтра закину фото
                                   

Pavel01

Цитата: Виталий Александрович от 17 декабря 2023, 16:41:39
пейдж в низ нічого не відбувається, треба заходити в меню потім патч меню, а вже потім біс ключі де ні чорта не зрозуміло.  Завтра закину фото
                                 
Не, если нет понимания, надо задавать конкретные вопросы. Ванга уже умерла. И здесь нет её наследников. Надо задавать вопросы КОРРЕКТНЫЕ, я думаю на них будут ответы. Если нет желания понять или нет хысту чтобы понять, можно и попросить товарищей, чтобы помогли. Или ты один и никого рядом нет? Бисс ключи есть в прошивке, ничего не надо вводить, просто залить софткам из прошивки. Мы ведь даже не знаем какие каналы у тебя кодированные, может это и не кодировка Бисс.

Виталий Александрович

Займаюсь цією справою не перший рік. і прошивав і в ручну вводив ключі. канали залишились кодовані після прошивки 3.30. на тюнері сроннг 7601 без проблем відкриваю ці канали. Xsport. 1+1 інтернешил. суспільне спорт це все в бісс кодуванні.