ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.34

Автор danver, 16 октября 2023, 14:17:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Zaga

У кого период халявной подписки еще не сплыл, тот может разницу у заметит, а тот, у кого она закончилась и который видит на 14 порту возможность вбивать адрес сервера и порт, и не понимает в чем суть такой фишки, то конечно он странный человек, раз спрашивает нафига сделали такую возможность :) Теперь что, чтобы продлить подписку, надо будет её вручную вбивать? Плюсы на cccam так и не заработали нормально, правда иногда изредка если долго ждать то плюсовые каналы открываются, хотя может на данной модели их корректная работа по протоколу cccam это уже недостижимая утопия :) А, еще в приёмника (или всё же того кто им пользуется?) появился свой UUID, и инфобар сообщает что вы стали привязанным пользователем, привязанным к чему? :)

Pavel01

#16
Цитата: Zaga от 19 октября 2023, 20:20:49
У кого период халявной подписки еще не сплыл, тот может разницу у заметит, а тот, у кого она закончилась и который видит на 14 порту возможность вбивать адрес сервера и порт, и не понимает в чем суть такой фишки, то конечно он странный человек, раз спрашивает нафига сделали такую возможность :) Теперь что, чтобы продлить подписку, надо будет её вручную вбивать? Плюсы на cccam так и не заработали нормально, правда иногда изредка если долго ждать то плюсовые каналы открываются, хотя может на данной модели их корректная работа по протоколу cccam это уже недостижимая утопия :) А, еще в приёмника (или всё же того кто им пользуется?) появился свой UUID, и инфобар сообщает что вы стали привязанным пользователем, привязанным к чему? :)
Вопросов много ответов я не знаю, на все. На один есть половинчатый ответ. Подписка вообще то не халявная, халява только в мышеловке, ну и, чтобы её продлить надо сначала заплатить за неё. Ну, а надо ли будет вбивать её данные, зависит даже нет от оплаты, надо знать что вбивать.
   Ну и, по вопросу странный человек. Прочти свой пост. Ты ведь задал вопрос ЧТО НОВОГО? Это написано в файле редми в ПО. А в цитируемым мною твоём посту, ты спрашиваешь про СОДЕРЖАНИЕ НОВОГО. Разница есть? В вопросах. Думаю есть и существенная.
     З.Ы. Хочу добавить по протоколу СССАМ, Телекарту (80 градус) на ресивере 1268 (бунусная шара закончилась) ПО 3.33 СССАМ открывает. НТВ+ 36 градус не открывает. Если посмотреть на сервер СССАМа, там нет идентов НТВ+. То есть CAID 0500 есть, а идентов 060A00 и 060C00 нету. Идент на 56 градус НТВ+ Восток есть, но каналы не открвываются.
   Тут не любят ребята про Дримбокс, но на Дримбоксе тоже не открывается НТВ+ Восток с 56 градуса, хотя в эмуляторе викард, вроде всё есть.
    Не открывание 56 градуса на Сат-Интеграле я связывал с тем, что у меня спутник прописан не как 56, а как 60,3 градуса. Реально это или нет я узнаю, но позже, когда приобрету твин голову круговою.
  Да ещё, я не знаю тяжело ли прописать разработчикам иденты НТВ+ в протокол СССАМ. Но их там нет.

Добавлено: 20 октября 2023, 09:18:37

Прошу прощения, соврал я ПО не 3.33, а 3,31. Хотя, я думаю, это не играет особой роли. Попробую залить ПО 3.33.

Добавлено: 20 октября 2023, 11:17:27

Возвращаясь к написанному. По 56 градусу я соврал. Наполовину. Дрим его не открывает, думаю, это зависит от настроек или от того какой эмулятор установлен в Дриме. Сат_интеграл открывает, просто были активированы два сервера, по разным протоколам, мешали другу. По ньюсамду 56 открывается.
    По Funcam.141, 14 сервер. То что в нём можно прописывать данные на ПО 3.34 это не новость, на ПО 3.31 тоже две строчки можно что то писать. Смысла в этом я не вижу, точнее не знаю, может он и есть.

Добавлено: 20 октября 2023, 11:22:00

Опять ошибся. ПО не 3.31, а 3.33. Это в последней строчке моего поста. Может это можно делать и на 3.31, я не пробовал. А снова доставать из коробки ресивер нет желания. Я думаю это не принциприально.

Yuriy Protas

При типу пошуку"мультитранспондер"рес 1228 шукає ВСІ канали,хоча виставляю тв.Шукає також і радіоканали.

Pavel01

#18
Цитата: Yuriy Protas от 23 октября 2023, 04:55:40
При типу пошуку"мультитранспондер"рес 1228 шукає ВСІ канали,хоча виставляю тв.Шукає також і радіоканали.
На всех спутниках? И все радиоканалы?Спрашиваю потому, что у меня на других ресиверах частенько радиоканалы прописываются в списках ТВ каналов. Таким способом не пользуюсь. Но у меня впечатление (ещё раньше) сложилось, что иногда каналы со спутников (не всех естественно) идут как ТВ каналы.
    Виноват. Вопрос задал некорректный. Пост решил не удалять.

Yuriy Protas

Цитата: Pavel01 от 23 октября 2023, 08:24:31
На всех спутниках? И все радиоканалы?Спрашиваю потому, что у меня на других ресиверах частенько радиоканалы прописываются в списках ТВ каналов. Таким способом не пользуюсь. Но у меня впечатление (ещё раньше) сложилось, что иногда каналы со спутников (не всех естественно) идут как ТВ каналы.
    Виноват. Вопрос задал некорректный. Пост решил не удалять.
На всіх,які я провіряв.У мене стареньких клієнтів багато,часто по телефону керую.
Натисне людина випадково клавішу tv/radio,і все,катастрофа,а кнопка розміщена невдало і напис затирається Тому я зазвичай радіоканали видаляю,тоді радіо не вмикається.

Pavel01

Уже не один раз писал, не помощи ради, чисто как информация. Может кто бывает не спит ночью до 3 часов, может попробует. До 3 часов ночи не могу установить таймер выключения ресивер. Рес 1268, ПО роли не играет. Выставляю время, дальше хоть ОК, хоть Екзит ресивер выключается. Не получалось проверить когда точно это перестаёт морочить голову. Сегодня попал точно в 3.00, часы перескочили на 3.00 выставил таймер, ОК и всё работает. Ресиверов у меня 2, оба 1268, всё забываю с вечера подключить второй и проверить что это один ресивер с придурью или второй тоже будет такие коныкы выкидывать.

Дмитрий0779

Цитата: Yuriy Protas от 20 октября 2023, 18:33:54
На восьмій серії"полуничка"робить на старій частоті,на новій і на ПЗ 3.34 не робить.
Взагалі дивно.Позавчора на 36Е добавили чотири фільмові канали,1239 комбо відкрив без питань,восьма серія не відкриває.Будемо чекати,поки китайці заворушаться.
"полуничка" уже открывается на новой частоте.
Из новых фильмовых 36Е по бонусу только открывается Кино без границ.
Уже существует версия funcam 143.
В прошивке 3.34,еще версия 142.
Возможно в следующей прошивке откроются остальные,а может и нет.

Yuriy Protas

Цитата: Дмитрий0779 от 28 октября 2023, 21:15:31
"полуничка" уже открывается на новой частоте.
Из новых фильмовых 36Е по бонусу только открывается Кино без границ.
Уже существует версия funcam 143.
В прошивке 3.34,еще версия 142.
Возможно в следующей прошивке откроются остальные,а может и нет.
Зараз користуюся 1319 комбо.Він взагалі відкриває менше,а в свіжій прошивці з додатків взагалі прибрали мегого і полуничку.Взагалі дивитися нема чого,на українському сегменті америкою все забито,і хоча б нове,а то все древнє.А на восьмій серії якщо щось відкриють,то необов'язково на новому ПЗ.Можуть раніше,можуть взагалі не відкрити.

Mvvnew

Використовую апарат лише для IPTV. Чи можна зробити в меню вибір на IPTV зразу після включення ресивера?

Добавлено: 01 ноября 2023, 13:14:53

І взагалі, по-моєму, давно пора "облагородити" інтерфейс IPTV.

YYReipashi

Цитата: Mvvnew от 01 ноября 2023, 13:09:02
Використовую апарат лише для IPTV. Чи можна зробити в меню вибір на IPTV зразу після включення ресивера?

Добавлено: 01 ноября 2023, 13:14:53

І взагалі, по-моєму, давно пора "облагородити" інтерфейс IPTV.
Це супутниковий тюнер в першу чергу.Для IPTV краще використовувати андроїд приставки

klukvakur

Чи можливо зробити стартовий канал на ресівері сат-інт 1228 так як у  ГЛОБО 4100С для пенсіонерів.

Pavel01

Цитата: klukvakur от 02 ноября 2023, 10:46:45
Чи можливо зробити стартовий канал на ресівері сат-інт 1228 так як у  ГЛОБО 4100С для пенсіонерів.
В меню такого нет. Врядли такой пункт прятали бы далеко от пользователей. Ну а насчёт пенсионеров, какой смысл в этом пункте, ресивер всегда включается на канале с которого его выключили.
    Я всегда имею канал с которого стартуют ресивера. Я старый, но по списку хожу легко. А стартовый канал для меня играет роль при поключевой оплате шары. Вот я и делаю стартовым тот канал, который работает без шары. Сам забыл или кто то включил ресивер, а деньги без надобности не горят. Ясное дело я себя не как образец для подражания нарисовал, просто описал ситуацию, одну из многих, когда стартовый играет роль. Ну и при комбинации азимутальных тарелок и поворотки стартовый канал я делаю на азимутальной подвески, чтобы мотор  не бегал без толку.

Zaga

#27
Цитата: Yuriy Protas от 29 октября 2023, 15:00:17
Зараз користуюся 1319 комбо.Він взагалі відкриває менше,а в свіжій прошивці з додатків взагалі прибрали мегого і полуничку.Взагалі дивитися нема чого,на українському сегменті америкою все забито,і хоча б нове,а то все древнє.А на восьмій серії якщо щось відкриють,то необов'язково на новому ПЗ.Можуть раніше,можуть взагалі не відкрити.
Там при оновленні(продовженні) зараз існує 2 варіанти підписки, наскільки я зрозумів, які відрізняються по ціні та по наповненню каналів, які відкриваються, проте можливо я плутаю з форевер :)

Yuriy Protas

Цитата: Zaga от 07 ноября 2023, 12:25:06
Там при оновленні(продовженні) зараз існує 2 варіанти підписки, наскільки я зрозумів, які відрізняються по ціні та по наповненню каналів, які відкриваються, проте можливо я плутаю з форевер :)
Можливо.
Я підписку ніколи не продовжував.Міняв рес на новий.

банан

 S-1248-58-68HD (1258 жовтий пластмас)
Поперше дякую за те що зроблено !
по друге відгук - працює.. але є нюанси .
ще прошу зробити Лайтову версію !.. тобто потрібна прошивка без зайвого багажу.. цей тюнер іноді все-таки буферится і висне.
для лайтової прошивки хотілось би позбутись всього крім - m3u. і MyLink .. хотілось би що б тюнер стартував з MyLink
можливо э якись доступний софт для ковиряння в цих прошивках!?.. то я б зрадістю видалив все зайве.

для того щоб працював  m3u.. я видалив всі канали (які можна видалити пультом), стало краще, але все одно перевантаження відчуваєтся.
потрібно видалити ютуб,тікток,редтуб. итд..