ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.34

Автор danver, 16 октября 2023, 14:17:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

haholik

Цитата: банан от 16 декабря 2023, 19:51:15
та то модератори нагадують нам що ми тут ніхто...))

можна будь-яке ПО завантажити- головне що б процессор був GX6605S і флеш память 4мб.. (декілька сторінок назад є ссилка)... потрібен rs232!
наоборот, что самые крутые!

банан

залив я 3.35.. все вірно ! тюнер запускается, версія як і написано 3.35.. але майлінк став тупити ще більше... плелйисти теж постійно буферятся... ютуб тільки ВЕБ.. в меню додано ще якісь пункти ...далі нестав перевіряти бо це далеко не те що мені потрібно... повертаюсь на StarSat..

питання з якого сайту софт 3.35 ? треба туди написати щоб повидаляли все зайве з прошивки..

haholik

Цитата: банан от 16 декабря 2023, 20:38:59
залив я 3.35.. все вірно ! тюнер запускается, версія як і написано 3.35.. але майлінк став тупити ще більше... плелйисти теж постійно буферятся... ютуб тільки ВЕБ.. в меню додано ще якісь пункти ...далі нестав перевіряти бо це далеко не те що мені потрібно... повертаюсь на StarSat..

питання з якого сайту софт 3.35 ? треба туди написати щоб повидаляли все зайве з прошивки..
Не, уважаемые!  Видно, что вы стартовали тему 3.35. Но таки давайте так:
1. В прошивке исправлено;
2. В прошивке добавлено;
ну в таком духе.
потому как получается: "Я попал, а вы чем лучше"? Ну это я так, усугубил, скажем. Просто вы тут "откатил", "вернул на ... куда-то там... чего-то там.. через что-то  там " не забывайте, что здесь читают не только спецы как вы, а и пользователи как я. Вы берете на себя ответственность, выкладывая следующую прошивку, что вас не проклянут, не начнут вспоминать нэ злым тыхым (кому то я уподОбился!)? Может потому и не выкладывают модераторы для нас оф. следующую прошивку?

storozh

Прошивка была выложена с пометкой " кто хочет потестить ",  причина,по котоой мне ее прислали - включить пропавшие польские спортивные каналы, что и сработало, правда,в тот же день, клиент написал,что они появились и на предидущей прошивке. Так что заливать -это на свой страх и риск, либо ждите офф.релиза и положительных отзывов.   Все просто. Простые обыватели в данной ветке , наврядли учавствуют - максимум, в отделе загрузки прошивок.

Старсат ,без дисплея, как то не хот-ся, наверняка есть модель с выносным,таким же как у нашего.

банан

#199
Цитата: storozh от 16 декабря 2023, 22:18:36

Старсат ,без дисплея, как то не хот-ся, наверняка есть модель с выносным,таким же как у нашего.
я незнайшов підходящого... перепробував багато різних марок більше 50шт// поки що без результатно..
.. але ефект від того що, тюнер просто літає! канали перемикаются швидко і не буферятся !.. є два ютуба та тікток теж дуже швидкі- порвняно з інтегралом ... тож можна пожертвувати зеленими циферками.
все заради IPTV .

storozh

Цей пробував ??     https://www.satdl.com/product/8298   i бох I software дуже схожi     abo  https://www.satdl.com/product/7089/starsat-sr-t40hd-extreme   ще частiше софт виходить

банан

Цитата: storozh от 16 декабря 2023, 22:46:38
Цей пробував ??     https://www.satdl.com/product/8298   i бох I software дуже схожi
наче пробував.. там треба по шассі підбирати... розберу пізніше- гляну номер.. може тоді буде здвиг..

так то софту повно )) https://khandishnetwork.com/2020/06/25/satellite-receiver-dump-flash-files-for-free-download/

Plate

#202
Мне нужна прошивка 3.35 для 1218-28, а не один лишь 1258. У вас есть? Когда админы выложат официально уже в конце концов для всей линейки?

storozh

#203
Так ты смело можешь прошить этой прошивкой, ( разница лишь в том что на некоторых польских и около каналах будут проблемы  со звуком в АС3.) не понравится  -откатишься

А у админов - должна быть более поздняя прошивка

И да, почему я "" под наблюдением ""  ?  Я не учавствовал во всяких " розыгрышах ", но установил ( т.е. купил) больше 2-х сотен  сат-интегралов, и ,насколько я понимаю, проблемы с поставками у администрации,так как последний раз пришлось покупать 1218 в связи с отсутствием 1258  ??

банан

натиснути на профіль- там мабуть написано щось подібне...
Цитата: storozh от 16 декабря 2023, 23:49:48
И да, почему я "" под наблюдением ""  ?

storozh

#205
 Решил поделиться опытом продления подписки, Продлеваю фанкам я у одного диллера из Алжира.  Так вот - если приемник находится в Европе ( в разделе информация,это фиксируется 5-тью цифрами,как местоположение ) топродление стоит 20$, но, если привязка к локации отсутствует  - то 9 $  .  Пару приемников я подключил иподержал через впн как в Индии и потом,продлил подписку за пол цены (после продления опять есть год в Европе )

А это линк для дистанционного управления своей коробкой (  или коробкой клиента )  - может кому и пригодится , жаль, что продлить подписку через них можно только криптой      -           https://www.metamango.org/#/home

банан

Цитата: storozh от 17 декабря 2023, 12:15:47
Решил поделиться опытом
так то воно цікаво .. але коли діло йде про гроші то.. жаба кричит - краще мегого на рік за 9$...)))

Кнопки Page+ Page-

#207
Цитата: банан от 16 декабря 2023, 20:38:59
залив я 3.35.. все вірно ! тюнер запускается, версія як і написано 3.35.. але майлінк став тупити ще більше... плелйисти теж постійно буферятся... ютуб тільки ВЕБ.. в меню додано ще якісь пункти ...далі нестав перевіряти бо це далеко не те що мені потрібно... повертаюсь на StarSat..

питання з якого сайту софт 3.35 ? треба туди написати щоб повидаляли все зайве з прошивки..
Братан як прошити сюсюнер Sat-integral прошивкою від StarSat ?) Бонус теж працює ? Кнопки на пульті працюють коректно чи все наоборот як в рідному софті ?

Pavel01

Цитата: Кнопки Page+ Page- от 17 декабря 2023, 19:25:02
Братан як прошити сюсюнер Sat-integral прошивкою від StarSat ?) Бонус теж працює ? Кнопки на пульті працюють коректно чи все наоборот як в рідному софті ?
Ну конечно работает, аж два раза. Но только бонус от Старсата. :) :)
   А прошить скорее всего так же как и родную прошивку, с флешки, размер файла там такой же, и файл с расширением .bin Правда сам я этого не делал. Меня IPTV не интересует.

банан

#209
для заливки альтернативного (УНІВЕРСАЛЬНОГО) ПЗ процессора GX6605s https://khandishnetwork.com/dl/gx6605s-hw203-00-001-vf2213-u25-31-05-2023/ використовувати RS-232 .... та програму (на ПК) - Gx_Loader_V1.040 !https://khandishnetwork.com/2023/06/02/gx6605s-boot-loader-free-download/
пІсля прошивки - обновити через меню тюнера ПЗ до останньої версії (по інтернету)...
для швидкого IPTV жмем синю кнопку і вибираєм країну канали якої хочем дивитись 250 російських 26 Українських... і тд..
свій лист - м3u8 (м3u- додаєм 8..) без проблем, як з флешки ,так і з Сервера !(можна ввести свій сервер)
ютуб... ютуб кідс.. тик ток ... працюють - швидко !
супутники - працюють.... ключі -НЕПЕРЕВІРЯВ ! (нема антени)
цифровий дисплей на 1258 НЕБУДЕ ПРАЦЮВАТИ, в інших моделях повинен працювати !
пульт працює як слід! ( в прошивці 8 моделей пультів).

кнопки " Page+ Page-" працюють так: + збільшує на 10... а - зменшує на 10.. )))
завжди можна відкотитись назад по rs232!... чого ніхто незахоче робити, якщо супутники не в пріорітеті !