ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Автор danver, 16 октября 2023, 14:18:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valera1959

На этой прошивке работает возможность прописать на астре 4,8 каналы в т2м1 на 12073 это хорошо  но на 53 градусе у меня всегда стартует поворот антены которая слоник разворачивает и как отключить ? В опции дисект 1,2 отключаю моторнопривовторном включении в розетку тюнер опять наэтом градусе опять поворот надо отключать  сырое ПО

Pavel01

Цитата: valera1959 от 21 февраля 2024, 09:20:30
На этой прошивке работает возможность прописать на астре 4,8 каналы в т2м1 на 12073 это хорошо  но на 53 градусе у меня всегда стартует поворот антены которая слоник разворачивает и как отключить ? В опции дисект 1,2 отключаю моторнопривовторном включении в розетку тюнер опять наэтом градусе опять поворот надо отключать  сырое ПО
Интересно, а сколько у тебя спутников на мотоподвесе? И как мотор себя ведёт на других спутниках, если они есть? Писать надо внятнее.

valera1959

#32


Добавлено: 21 февраля 2024, 12:41:13

В настройках мотора в этой прошивке отсутствует перейти в 0 и положение 0 а есть перейти в 1 и положение 1 из этого и все вытекает ! Прошивку в топку!

SSK5230

Цитата: банан от 16 февраля 2024, 18:37:34
так, у 8й- 200каналів локально, і 700 каналів хмарно, більше небачить,... і це не обмеження, це софт нездатний працювати з іптв.
Да ну?
У вас есть ресивер 8 серии?
Вы проверяли?
Если прописать ссылкой то все каналы сохраняются,  и  ничего не пропадает.
Пишите то что проверено а не то что предполагаете...
На ресы восьмой серии ещё никто не жаловался.

valera1959

#34


Добавлено: 21 февраля 2024, 19:12:27

Цитата: Pavel01 от 21 февраля 2024, 09:26:53
Интересно, а сколько у тебя спутников на мотоподвесе? И как мотор себя ведёт на других спутниках, если они есть? Писать надо внятнее.
сколько бы не было а поворотку я приклеил на первый порт но вся проблема что в этой версии нельзя зафиксировать мотор в выключенном состоянии при перегрузке он опять активируеться ! Поворотка одна в первом порту во всех остальных портах стационарные спутники

urij66

Цитата: SSK5230 от 21 февраля 2024, 14:41:23
Да ну?
У вас есть ресивер 8 серии?
Вы проверяли?
Если прописать ссылкой то все каналы сохраняются,  и  ничего не пропадает.
Пишите то что проверено а не то что предполагаете...
На ресы восьмой серии ещё никто не жаловался.
Воно то так, але є але. Майже всі ссилки довгі і прописати не можливо. При використанні скорочувача ссилок можна втратити плейлиста, або від багатьох скорочувачів- він не розуміє і не сприймає їх ссылки.
Любіть один одного і все буде добре.

банан

Цитата: SSK5230 от 21 февраля 2024, 14:41:23
Да ну?
У вас есть ресивер 8 серии?
Вы проверяли?
Если прописать ссылкой то все каналы сохраняются,  и  ничего не пропадает.
Пишите то что проверено а не то что предполагаете...
На ресы восьмой серии ещё никто не жаловался.
так, перевіряв! прописую ссилку на лист з 1500 каналів... відображаются тільки 700+-.... той же лист тіль з флешки 240 каналів.  і це не тільки в мене, це у всіх так ! замінив прошивку на альтернативну і сталось чудо- той самий лист вже бачить повністю... тепер в мене листи на 1800 каналів без проблем.. і ще фішка що листи можна міняти прямо підчас перегляду. ))

Pavel01



Добавлено: 21 февраля 2024, 21:14:09

Цитата: valera1959 от 21 февраля 2024, 15:19:56

Добавлено: 21 февраля 2024, 19:12:27
сколько бы не было а поворотку я приклеил на первый порт но вся проблема что в этой версии нельзя зафиксировать мотор в выключенном состоянии при перегрузке он опять активируеться ! Поворотка одна в первом порту во всех остальных портах стационарные спутники
Может так оно и есть, то есть вина прошивки, а может и нет. На Дриме у меня актуатор часто при при включении рвётся к ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ, на Сат-интеграле 1268 мотоподвес не запускается самостоятельно. Вроде как фиксировать ничего не надо. Настроил, нажал Exit, всё сохранилось. Правда у меня в настройках стоит Usals, а не протокол 1,2.

SSK5230

Цитата: банан от 21 февраля 2024, 21:06:03
так, перевіряв! прописую ссилку на лист з 1500 каналів... відображаются тільки 700+-.... той же лист тіль з флешки 240 каналів.  і це не тільки в мене, це у всіх так ! замінив прошивку на альтернативну і сталось чудо- той самий лист вже бачить повністю... тепер в мене листи на 1800 каналів без проблем.. і ще фішка що листи можна міняти прямо підчас перегляду. ))
Сначала нужно хорошо изучить ресивер.
То что у вас не получилось с каналами и то что их обрезает, не факт что у других то же самое.
Вот ниже, четыре способа как прописать каналы.
Есть четыре способа как пользоваться IPTV:
1. Прописать ссылку на плейлист в M3U IPTV.
2. Залить плейлист в IPTV память. (Доступно 200 каналов для сохранения).
3. Создать в корне USB флэшки папку с названием iptv и поместить в неё плейлист, предварительно переименовав его название в autoload.m3u. И будет  больше чем 200 каналов. Но надо постоянно держать флэшку в ресивере.
4. Залить плейлист через приложение My Link. Находится оно в Apollo. Инструкция как пользоваться сервисом My Link есть в архиве с прошивкой.

Многие пользователи, которые пытаются прописать ссылку, всё равно совершает ошибку, и делают её с помощью флешки или флешку вставляет или флешку вынимают, и в результате обрезает до 200 каналов.
Вот пошаговая инструкция как это всё сделать, и при этом не потерять каналов:
Итак вы зашли в настройки  реса-далее открываем  M3UIPTV , будет список, но вы его не нажимаете а жмёте вправо 4 раза на пульте.
Пока не появится UserList_1.
Жмём на Зелёную и добавляем вернее прописываем Свой адрес плейлиста.
Сохраняем и появляется
UserList_2 - а
А в нём будут все каналы до одного и можно будет даже их включать выбирая разные группы.
Свой лист можно будет переименовать чтобы сразу его находить.
При этом каналы отображаются все, пробовал вчера лично.
Есть у меня список каналов почти под 800, все работают, все открылись, ничего не пропало.
Многие пользователи даже не знают что так можно прописать плейлист.
А также можно отредактировать первый плейлист который был прописан в прошивке.
Оказывается всё просто, только нужно знать что и где нажимать и выбирать.

urij66

Не всі канали відображаються при прописуванні. Їх кількість обмежена-2000. А є плейлисти, в яких в двічі більше. Вчора перевірив на 1268, думаю, що так і в усіх- прошивка 3,40 остання. Пробував на 3.34- теж саме. Аполло в останній прошивці немає, на старіші повертатись- не варіант, перестає працювати канал світло.
Любіть один одного і все буде добре.

SSK5230



Добавлено: 22 февраля 2024, 08:52:28

Цитата: urij66 от 22 февраля 2024, 07:46:22
Не всі канали відображаються при прописуванні. Їх кількість обмежена-2000. А є плейлисти, в яких в двічі більше. Вчора перевірив на 1268, думаю, що так і в усіх- прошивка 3,40 остання. Пробував на 3.34- теж саме. Аполло в останній прошивці немає, на старіші повертатись- не варіант, перестає працювати канал світло.
у меня порядка 800 каналов все отображаются по группам всё как положено

банан

#41
Цитата: SSK5230 от 22 февраля 2024, 05:09:03
тратата
..  цитувати стандарнтні інструкці тупо,..  може комусь і пригодится, але точно не мені. тема взагалі то про 9серію)), але продовжим про 8у, плеєр у 8 серії нікуди негодится буферится і зависає постійно !..
хочиш стати корисним -.. яка адреса листа на сервері майлінк ?  ..от хочу я свій лист (з сревера http://38.91.101.138:3000) дивитись не через аполо плеер, а наприклад як це було колись через M3u IPTV плеэр !? (як на фото)


Цитата: SSK5230 от 22 февраля 2024, 08:51:28
у меня порядка 800 каналов все отображаются по группам всё как положено
на нормальному пристрої буде більше каналів ))

SSK5230

Цитата: банан от 22 февраля 2024, 12:26:28
..  цитувати стандарнтні інструкці тупо,..  може комусь і пригодится, але точно не мені. тема взагалі то про 9серію)), але продовжим про 8у, плеєр у 8 серії нікуди негодится буферится і зависає постійно !..
хочиш стати корисним -.. яка адреса листа на сервері майлінк ?  ..от хочу я свій лист (з сревера http://38.91.101.138:3000) дивитись не через аполо плеер, а наприклад як це було колись через M3u IPTV плеэр !? (як на фото)

на нормальному пристрої буде більше каналів ))
мы говорим и  обсуждаем здесь ресиверы, которые предназначены для принятия спутниковых каналов, но не обсуждаем приставки и сколько каналов можно открыть через IPTV.

банан

Цитата: SSK5230 от 23 февраля 2024, 10:04:44
мы говорим и  обсуждаем здесь ресиверы, которые предназначены для принятия спутниковых каналов, но не обсуждаем приставки и сколько каналов можно открыть через IPTV.
кого ти намагаэшся лічити !? ... заявлена робота IPTV на ресивері.. значить повинно працювати як слід..  а на ділі НЕПРАЦЮЄ ЯК СЛІД мало того що канали відкриваются по 5сек, то ще й буферятся і виснуть..  НА ТОМУ САМОМУ ОБЛАДНАНІ тільки з прошивкою іншого бренду, ВСЕ працює чотко бистро і без тормозів.

SSK5230

Цитата: банан от 23 февраля 2024, 12:16:02
кого ти намагаэшся лічити !? ... заявлена робота IPTV на ресивері.. значить повинно працювати як слід..  а на ділі НЕПРАЦЮЄ ЯК СЛІД мало того що канали відкриваются по 5сек, то ще й буферятся і виснуть..  НА ТОМУ САМОМУ ОБЛАДНАНІ тільки з прошивкою іншого бренду, ВСЕ працює чотко бистро і без тормозів.

Слово Заявлена...
Не подразумевает что должно работать как часики всё.
Да есть , присутствует как и другие приложения.
Но не факт что стабильно работает.
Производитель ресивера заложили в него дополнительные плюшки, а также бонусы в виде подписки.
Всё с целью рекламы и покупки данной марки ресивера.
Я ещё не встречал ресивер на котором бы всё идеально работало.
Поэтому повторюсь, с задачей по приёму и трансляции спутниковых каналов  ресивер справляется.
А то что не совсем корректно работают некоторые приложения,ну что ж,бывает.
Что-то фиксят в новых прошивках что-то остаётся ещё недоделанным.
Ресивер с закрытой операционной системой.