ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Автор danver, 20 декабря 2023, 14:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: Bogol от 21 декабря 2023, 13:40:32

Добавлено: 21 декабря 2023, 13:43:12

Знаю що ро newcamd краще працює.Просто констатація факту що на прошивці 2.73 по cccam працювало краще!
Я  свой сат-интеграл, вообще не прошивал  на эти все новые прошивки.
Стоит старая древняя и всё прекрасно работает  по протоколу newcamd.

Добавлено: 21 декабря 2023, 14:13:01

Цитата: Plate от 21 декабря 2023, 13:51:23
В этих тюнера что отключай funcam, что не отключай, всё равно она будет работать. Проверено уже! Она активируется при появлении интернета, даже если вы не запускаете её она всё равно уже работает и каналы с $ начинают светиться жёлтым цветом.
вы открытия не сделали, джишара funcam, называйте  как хотите- активируются при первом же подключении к сети интернет.
Раньше да смотрел по джи шаре ,даже продлевал а потом забросил это дело.

Plate

Знаешь, последнее время Г-Шара работает относительно стабильно и хорошо, без затыков. Видимо китайцы сервис наладили наконец-таки! Вопрос только в том что теперь это людям мало кому нужно, одни пенсионеры смотрят телевизор, а у них как правило нет интернета. Палка о двух концах, есть возможность делать спутниковое, дёшево и быстро, но нет желающих. А те кто это хочет, нищие и безденежные старики. Вот такая правда жизни.

SSK5230

Цитата: Plate от 21 декабря 2023, 16:09:56
Знаешь, последнее время Г-Шара работает относительно стабильно и хорошо, без затыков. Видимо китайцы сервис наладили наконец-таки! Вопрос только в том что теперь это людям мало кому нужно, одни пенсионеры смотрят телевизор, а у них как правило нет интернета. Палка о двух концах, есть возможность делать спутниковое, дёшево и быстро, но нет желающих. А те кто это хочет, нищие и безденежные старики. Вот такая правда жизни.
да есть такое особенно в последней год-два...
Идёт отток людей по разным причинам.
Как говорят нет стабильности.

Pavel01

Цитата: Plate от 21 декабря 2023, 16:09:56
Знаешь, последнее время Г-Шара работает относительно стабильно и хорошо, без затыков. Видимо китайцы сервис наладили наконец-таки! Вопрос только в том что теперь это людям мало кому нужно, одни пенсионеры смотрят телевизор, а у них как правило нет интернета. Палка о двух концах, есть возможность делать спутниковое, дёшево и быстро, но нет желающих. А те кто это хочет, нищие и безденежные старики. Вот такая правда жизни.
Я пенсионер и у меня есть такие же знакомые, и у них есть интернет. Часть из них смотрит через шару, спутниковое ТВ, есть и без интернета, но тоже смотрят спутник. А те кто не смотрит телевизор хоть с айпитиви, хоть спутник достаточно тупые. Летом разговаривал с одной девушкой (моложе меня раза в два) спрашивал что она знает (из жизни общества) нуль, но татушки на ней есть, и ногти длинные (наверно наклеенные) но на огороде работает.
     Те, кто не смотрит телевизор, как раз попадают под сосульки зимой. Если бы смотрели новости, знали бы, что надо отходить от стен подальше и вверх смотреть.
Рассказали в новостях об пострадавших от сосулек, не прошло и двух недель в том же городе опять пострадавшие есть.
    Да, туповаты это очень мягко, нормально это характеризуется крепким матерным словом... Пусть смотрят айпитиви......

Andy_e

На днях активировал клиенту как обычно делаю funcam.Тюнер 1218HD..Прошивка 3.22
Заметил что как-то долго сервер не отвечал.Перезагрузку тюнеру сделал..тихо всё равно
Но пару минут и заработало
Может действительно связано с новыми протоколами и надо накатывать свежее прошивку

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 21 декабря 2023, 16:13:03
да есть такое особенно в последней год-два...
Идёт отток людей по разным причинам.
Как говорят нет стабильности.
Как на меня, то причина в том, что продлить не просто. Ну и, есть более дешёвые сервера. Я сейчас купил билет на год за 3,6 доллара, ВИП пакет. Как будет работать увидим. Но пробный месяц меня в общем устраивает. И главное, этот пакет я могу прописать в любом количестве ресиверов (ясен перец должен быть включенным для просмотра только один), ну и ещё, я могу купить в случае поломки и второй Сат-интеграл, но это или ехать в Харьков или ждать несколько дней. А так у меня минимум 3 ресивера в запасе. Ну и ещё, даже если бы я покупал на более дорогом 1центе, было бы не сильно дороже (если иметь ввиду ВИП пакет), но главное, я могу остановить просмотр без проблем. То есть если у меня один ресивер, я его ремонтирую, а пакет остановлен. Ну и так далее.... То бишь платная шара ничем не хуже бонусной. Когда покупаешь ресивер бонус это нормально, а дальше делать можно что нравится...

Bogol

Добрий день.В кого працює червона кнопка на пульті для входу в меню серверів?прошивка 3.40.дякую

Yuriy Protas

Цитата: Andy_e от 21 декабря 2023, 23:43:42
На днях активировал клиенту как обычно делаю funcam.Тюнер 1218HD..Прошивка 3.22
Заметил что как-то долго сервер не отвечал.Перезагрузку тюнеру сделал..тихо всё равно
Но пару минут и заработало
Может действительно связано с новыми протоколами и надо накатывать свежее прошивку
Взагалі прошивку треба свіжішу незалежно від підключення шари.
На старіших пз не робить ютьюб плюс Т-2МІ з 12073 на астрі.

SatUser777

Цитата: Pavel01 от 21 декабря 2023, 16:22:55
Я пенсионер и у меня есть такие же знакомые, и у них есть интернет. Часть из них смотрит через шару, спутниковое ТВ, есть и без интернета, но тоже смотрят спутник. А те кто не смотрит телевизор хоть с айпитиви, хоть спутник достаточно тупые. Летом разговаривал с одной девушкой (моложе меня раза в два) спрашивал что она знает (из жизни общества) нуль, но татушки на ней есть, и ногти длинные (наверно наклеенные) но на огороде работает.
     Те, кто не смотрит телевизор, как раз попадают под сосульки зимой. Если бы смотрели новости, знали бы, что надо отходить от стен подальше и вверх смотреть.
Рассказали в новостях об пострадавших от сосулек, не прошло и двух недель в том же городе опять пострадавшие есть.
    Да, туповаты это очень мягко, нормально это характеризуется крепким матерным словом... Пусть смотрят айпитиви......
:D :D :D Татушки в самых немыслимых местах, до ужаса неудобные ногти, сосульки  ;D... ещё - густые бороды в 20-30 лет, машины подороже, малюсенькие собачки... Это скорее от просмотра "другого" ТВ, за неимением нормального. Телевизор смотрят все, даже те, кто талдычит: "А я его не смотрю".

Bogol

Подскажите,на каком ресивре сат -інтеграл сервим funcam на год?

Plate

Сейчас во всех новых тюнерах сервис на 1 год. Но если его включали в интернет, то он мог уже впустую пропасть.

Pavel01

Цитата: Plate от 23 декабря 2023, 01:06:53
Сейчас во всех новых тюнерах сервис на 1 год. Но если его включали в интернет, то он мог уже впустую пропасть.
А сейчас это когда? Я покупал несколько 1268 года полтора назад. Шара была полугодовая. Правда я сейчас не вижу в продаже 1268, поэтому может теперь и "все" сат-интегралы с годовой подпиской.

aleksid

Цитата: Pavel01 от 23 декабря 2023, 06:30:49
А сейчас это когда? Я покупал несколько 1268 года полтора назад. Шара была полугодовая. Правда я сейчас не вижу в продаже 1268, поэтому может теперь и "все" сат-интегралы с годовой подпиской.
Раніше було так: модель випущена до 19-го року - шара пів року, 19й і вище - рік,  незалежно від того 68, 58, 28 чи 18та модель.
Наскільки я пам'ятаю, то подивитися рік випуску можна натиснувши Інформація і перші дві цифри в серійному номері то рік випуску.
В цьому році купив більше десятка 1258х, то всі були 18-го року випуску, причому купував в різних маганинах

SSK5230

Цитата: aleksid от 23 декабря 2023, 09:40:16
Раніше було так: модель випущена до 19-го року - шара пів року, 19й і вище - рік,  незалежно від того 68, 58, 28 чи 18та модель.
Наскільки я пам'ятаю, то подивитися рік випуску можна натиснувши Інформація і перші дві цифри в серійному номері то рік випуску.
В цьому році купив більше десятка 1258х, то всі були 18-го року випуску, причому купував в різних маганинах
1258 по-моему уже не выпускают, скорее всего продают то что осталось...

Pavel01

Задал гуглу вопрос - Купить сат-интеграл 1268. В ответе с картинками и предложениями, нет ни одного предложения. Не знаю что покажет ссылка https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80+%D1%81%D0%B0%D1%82+%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB+1268+hd&sca_esv=593221888&sxsrf=AM9HkKmazJcXdpPvCm31B4OF_DFBpxDMuw%3A1703318383078&source=hp&ei=bpOGZfDTLKWH9u8P65CYkAY&iflsig=AO6bgOgAAAAAZYahf8anzGwFUZYeAFlE2-LBhfdSzElI&oq=%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80+%D0%A1%D0%B0&gs_lp=Egdnd3Mtd2l6IiDQmtGD0L_QuNGC0Ywg0YDQtdGB0LjQstC10YAg0KHQsCoCCAAyBhAAGBYYHjIGEAAYFhgeMgYQABgWGB5IkpIBUJMZWL9VcAF4AJABAZgBywOgAfQcqgEKMC4xMC40LjEuMrgBAcgBAPgBAagCCsICBxAjGOoCGCfCAgQQIxgnwgIKECMYgAQYigUYJ8ICCxAAGIAEGLEDGIMBwgIOEC4YgAQYigUYsQMYgwHCAgsQLhiABBixAxiDAcICCBAAGIAEGLEDwgIFEAAYgATCAg4QABiABBiKBRixAxiDAcICBBAuGAPCAgUQLhiABMICCBAAGIAEGMsB&sclient=gws-wiz что там ниже не смотрел.
   Открыл Промовскую ссылку, где предлагают 1268, нет такого ресивера. То ли не производят, то ли китайцы обиделись на сайт где их обвинили в зажиме спутникового тв. :) и не продают нам лучший ресивер всех времён и народов. ;D