ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Автор danver, 20 декабря 2023, 14:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

alex444

#45
Цитата: Pavel01 от 23 декабря 2023, 17:39:27
Они не могут это объяснить. Реально нигде нет совета пользоваться на флешках нтфс-ом. Виндовс, да пользуются нтфс-ом.
А что там объяснять? до размера 32-64 гБ подключенного девайса - FS юзеру похер (юзеру, а винда ему предлагает fat32 |иногда - exfat)).  Если выше - то от знаний узера зависит, если он хочет файл 12 гб на фат32 записать - обломается без пояснений, ибо читать мануалы надо, ДО. По своей ОС. и по её файловой системе. Кто против пожелания "читать мануалы ДО" - велкам с вопросами к команде Гейтса.

ps Если же подключать винт или ssd от 128+GB и гнать туда стрим - да, fat32 не устроит категорически из-за макс. размера одного файла 4Gb. А остальное (добавить драйвер ntfs в прошивке девайса за 30 зеленых) - это к китайцам.

я - НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМ. никакой уёб не будет к "этим" девайсам (топик!) подключать винт. Ибо "оно" его, прежде всего, током питания НЕ обеспечит. И т.п.

Bogol

Хто встановив прошивку3.40 перевірте будь ласка роботу червоної кнопки на пульті для входу в меню серверів?кнопко Txt і subtitle також не працюють.

Pavel01

#47
Цитата: Bogol от 24 декабря 2023, 20:02:12
Хто встановив прошивку3.40 перевірте будь ласка роботу червоної кнопки на пульті для входу в меню серверів?кнопко Txt і subtitle також не працюють.
Я не знаю о каком ресивере идет речь. У меня 1268 и функции цветных кнопок я устанавливаю сам В меню есть такой пункт. Красная кнопка у меня  это таймер сна. И на 3.40 и более ранних прошивках так было.
. Настройка сервера у меня зелёная кнопка. Ну и настройка сервера через меню, сеть, настройки сети, настройка сервера. Если я не про тот ресивер пишу, прошу прощения.

arosa10

"Чудова прошивка" 3.40, перестав працювати платний IPTV, видало що закінчилась передплата,
а насправді закінчилась оплата Apollo. Тюнер  1228. Перепрошив нв 3.30 і все ок.

банан

Цитата: arosa10 от 25 декабря 2023, 18:51:06
"Чудова прошивка" 3.40
з iptv в інтеграла проблеми завжди були... лист тільки на 35 сторінок ще не страшно, а буферизація працює неправельно.. мабуть в софті неправельно заданий обєм буфера... на прошивці іншого бренду з IPTV все ок!

Pavel01

#50
Цитата: arosa10 от 25 декабря 2023, 18:51:06
"Чудова прошивка" 3.40, перестав працювати платний IPTV, видало що закінчилась передплата,
а насправді закінчилась оплата Apollo. Тюнер  1228. Перепрошив нв 3.30 і все ок.
А не пробовал по новой прописать данные в сервере. Очень я сумлеваюсь, что это прошивка виновата.

Добавлено: 25 декабря 2023, 19:23:58

Цитата: банан от 25 декабря 2023, 19:18:58
з iptv в інтеграла проблеми завжди були... лист тільки на 35 сторінок ще не страшно, а буферизація працює неправельно.. мабуть в софті неправельно заданий обєм буфера... на прошивці іншого бренду з IPTV все ок!
А может это просто объём памяти маловат. С 1/2 литра вылить 3/4 литра не получится. Ну или налить в 1/2 литра 3/4 литра. Я иногда смотрю айпитиви на 1268 буферризация не часто бывает. Бывает и на компе буферизация, на нем вроде с памятью всё в порядке, а вот на сервере откуда качается сигнал всякое может быть, да и "дорогой" тоже неполадки могут быть. Не думаю, что это вина ресивера.

arosa10

До чого настройки сервера з плейллситом IPTV??? Дурня повна, того ж "сумвлеваюсь" це яка мова???

Добавлено: 25 декабря 2023, 21:29:13

Прохання до безграмотних, провіряйте правопис перед тим як писать ваші ессе.. ;D

Pavel01

Цитата: arosa10 от 25 декабря 2023, 21:27:28
До чого настройки сервера з плейллситом IPTV??? Дурня повна, того ж "сумвлеваюсь" це яка мова???

Добавлено: 25 декабря 2023, 21:29:13

Прохання до безграмотних, провіряйте правопис перед тим як писать ваші ессе.. ;D
красава! Читать научись. Это два ответа по разным темам. А ты лепишь все в одну кучу. Учись читать, потом будешь учить правописанию.

arosa10

Яка різниця ти повністю безграмотний. І пишеш дурню, яке відношення має налаштування cервера
до роботи платного IPTV списку???

банан

Цитата: arosa10 от 25 декабря 2023, 22:19:31
...до роботи платного IPTV списку???
часом не тестові канали BCU ?!

Pavel01

#55
 >:(
Цитата: arosa10 от 25 декабря 2023, 22:19:31
Яка різниця ти повністю безграмотний. І пишеш дурню, яке відношення має налаштування cервера
до роботи платного IPTV списку???
Да разницы никакой. Но ты почитай, где я пишу про серер и про йпитиви. Я такого не писал.

Добавлено: 26 декабря 2023, 08:43:20

Цитата: Pavel01 от 25 декабря 2023, 22:36:37
>:(Да разницы никакой. Но ты почитай, где я пишу про серер и про йпитиви. Я такого не писал.
Действительно получается я писал про айпитиви. Но это всё от привычки, как только есть слово платный, мозг выводит на СЕРВЕР ШАРЫ. Правда в том посту на который я отвечал хрен поймешь о каком платном айпитиви листе идет речь. Если просто проплатил за лист это вообще то стоит оговаривать, если сервис типа иго-го тоже стоит это указывать, но есть и апитиви с СЕРВЕРА шары. Там надо сервер настраивать. Один раз пользовался айпитиви шарой, но они список почистили, больше не пользуюсь. Да и пользовался это громко сказано, проплатил 50 центов чисто для попробовать.

Yuriy Protas


smu

Всіх - із прийдешнім Новим Роком!
У мене проблема з 1258 - мій провайдер Ш. роздає ворожий контент з 36° по двох портах в NEWCAMD 10 000 та 11 000. Так от, ті канали, що йдуть по порту 10 000 - працюють без проблем, а ті, що по порту 11 000 - ні, а точніше по цьому порту взагалі немає зʼєднання з сервером. По CCCAM зʼєднання з сервером є, іденти приходять але ніякі канали цього оператора не відкриваються. З 13° й з 19° поляки, німці, дорослі канали - все працює бездоганно. Звʼязався зі своїм провайдером Ш. - кажуть у них все в нормі. Дійсно, підключив SKYPRIME - з усіма емуляторами працює все працює. Софтів перепробував штук чотири - проблема із 1258 лишилась.
Р.S. Зараз стоїть 3.40

SSK5230

Цитата: smu от 31 декабря 2023, 16:48:11
Всіх - із прийдешнім Новим Роком!
У мене проблема з 1258 - мій провайдер Ш. роздає ворожий контент з 36° по двох портах в NEWCAMD 10 000 та 11 000. Так от, ті канали, що йдуть по порту 10 000 - працюють без проблем, а ті, що по порту 11 000 - ні, а точніше по цьому порту взагалі немає зʼєднання з сервером. По CCCAM зʼєднання з сервером є, іденти приходять але ніякі канали цього оператора не відкриваються. З 13° й з 19° поляки, німці, дорослі канали - все працює бездоганно. Звʼязався зі своїм провайдером Ш. - кажуть у них все в нормі. Дійсно, підключив SKYPRIME - з усіма емуляторами працює все працює. Софтів перепробував штук чотири - проблема із 1258 лишилась.
Р.S. Зараз стоїть 3.40
Суть проблемы не понял?

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 31 декабря 2023, 17:00:18
Суть проблемы не понял?
Да проблема в проблеме. Человек не понимает, что не важно по какому трубопроводу течёт вода. Главное чтобы она была. На ворожем контенте параметры могут быть 0500:060C00, 0500:060A00. CAID и Identы играют роль, а порт это та самая труба, которая у всех шароводов разная, а каид и иденты одинаковые. Разберётся человек в том что и как, задаст нормально вопрос. А может ему уже и не надо будет его задавать.
   А виноват ли ресивер проверяется всегда одним и тем же способом - ставят другой ресивер, заведомо рабочий. И после двух замен старый (условно не рабочий) на новый и снова вернуть в исходное состояние. Всё становится ясно.