ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Автор danver, 20 декабря 2023, 14:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

smu

Цитата: SSK5230 от 31 декабря 2023, 17:00:18
Суть проблемы не понял?
Ну, не знаю уже как изложить по-другому, попробую.
Оператор 36° раздаёт ключи по нескольким идентам, по пяти или шести, не считал, надо посчитать, но сейчас немогу - тут, где я нахожусь, нет этого спутника. БОльшая часть каналов идут под четырьмя или пятью идентами, а три - Золотая Коллекция, Комедия и еще один, кажется какой-то из кино(не могу точно сейчас сказать, я их не смотрю, это у клиента)идут под другими двумя. Мой провайдер приписал первые пять идентов к своему порту 10 000, а вторые два к порту 11 000. Тюнер не видит порта 11 000 и следовательно, не открывает эти ТРИ канала.
Речь идет об эмуляторе NEWCAMD. CCCAMD соединяется с сервером моего провайдера Ш. Получает иденты, но с этого спутника НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЕТ. С других спутников всё открывается обоими эмуляторами(называйте их протоколами) - без проблем. Тестовый тюнер SKYPRIME тоже ВСЕ каналы с 36° - открывает без проблем.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 31 декабря 2023, 17:24:43
Да проблема в проблеме. Человек не понимает, что не важно по какому трубопроводу течёт вода. Главное чтобы она была. На ворожем контенте параметры могут быть 0500:060C00, 0500:060A00. CAID и Identы играют роль, а порт это та самая труба, которая у всех шароводов разная, а каид и иденты одинаковые. Разберётся человек в том что и как, задаст нормально вопрос. А может ему уже и не надо будет его задавать.
   А виноват ли ресивер проверяется всегда одним и тем же способом - ставят другой ресивер, заведомо рабочий. И после двух замен старый (условно не рабочий) на новый и снова вернуть в исходное состояние. Всё становится ясно.
Я спросил конкретно у  человека, вы у него секретарь или вам снова хочется язык почесать?
Сколько можно уже?
спрашиваю не у вас- нет вы всё равно лезете как будто мылом намазано...

Pavel01

#62
Цитата: SSK5230 от 31 декабря 2023, 17:49:59
Я спросил конкретно у  человека, вы у него секретарь или вам снова хочется язык почесать?
Сколько можно уже?
спрашиваю не у вас- нет вы всё равно лезете как будто мылом намазано...
Шо ты такой нервенный? Спокойнее надо быть. Кстати, ты понял суть проблемы? Я например не очень. Особенно про тюнер не видит порт.

Добавлено: 31 декабря 2023, 19:49:40

Цитата: smu от 31 декабря 2023, 17:49:40
Ну, не знаю уже как изложить по-другому, попробую.
Оператор 36° раздаёт ключи по нескольким идентам, по пяти или шести, не считал, надо посчитать, но сейчас немогу - тут, где я нахожусь, нет этого спутника. БОльшая часть каналов идут под четырьмя или пятью идентами, а три - Золотая Коллекция, Комедия и еще один, кажется какой-то из кино(не могу точно сейчас сказать, я их не смотрю, это у клиента)идут под другими двумя. Мой провайдер приписал первые пять идентов к своему порту 10 000, а вторые два к порту 11 000. Тюнер не видит порта 11 000 и следовательно, не открывает эти ТРИ канала.
Речь идет об эмуляторе NEWCAMD. CCCAMD соединяется с сервером моего провайдера Ш. Получает иденты, но с этого спутника НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЕТ. С других спутников всё открывается обоими эмуляторами(называйте их протоколами) - без проблем. Тестовый тюнер SKYPRIME тоже ВСЕ каналы с 36° - открывает без проблем.
Скажи пожалуйста, как ты это определяешь, видит или не видит порт, получает иденты ресивер (ресивера иденты не получают, ресивера получают ключи, или декриптирующее слово - DCW. Ну и ещё раз про тестовый ресивер. Ресивер должен быть такой же как и проблемный и с таким же ПО. А твой тестовый ресивер только указывает на нормальную работу интерната и что твой шаравод всё тебе выдаёт как положено. То что твой 1258 не показывает это понятно, но что с ним неисправно железо, или проблемы с софтом это неоднозначно.

_Nick_

#63
smu, если я правильно понял, имеется ввиду шарсервер  shara.online. Действительно, для пакета НТВ+ с 36 град там задействованы два порта: 10000 для ключей кодировки 500:060c00 и 11000 для 500:060a00, на которой упомянутые вами каналы - Золотая коллекция, Комедия, КИНОТВ, NCT и др. Сразу отмечу, что по состоянию на "щас" эти каналы и по этому порту открываются (рес у меня как и у вас - S1258). Однако не всё "гут" с этими каналами. Я пользуюсь другими шарсерверами, shara.online в резерве, и замечал, что периодически эти каналы неожиданно переставали открываться (за все не скажу, сужу в основном по Золотой коллекции). Затем этот "невроз" сам собой проходил. Так что тут надо разобраться, - возможно это связано с какой-то сменой ключей у провайдера НТВ+ или что-то в этом роде. Ну и заодно проверить доступ, - нет ли бана (автоматическое снятие через 3 часа).
P.S. У этого реса есть неприятное с моей точки зрения свойство: настройки шаринга он скрывает за "звездочками", кроме метки и логина. В связи с этим могу предположить, что в вашем случае настройки вводились посредством файла конфигурации  *.cfg. Если в нем порты задавались не по отдельности, а в одной строке (типа 10000:11000), то так и получится... - порт 11000 не будет задействован со всеми вытекающими последствиями. Под каждый порт нужна своя отдельная строка. Такие вот дела... .

Pavel01

На одном из атракционов щедрости кино закончилось. Доступ на сервер есть. Всё в порядке. Проблем нету. Но с 23.30 вчера и до "щас" кина нету. Поддержка - стучите в аську или телеграмм. Ну или смотрите лог и все прочие прелести. Оно мне надо? Я не айтишник. Интернет работает, пост это подтверждает. 1 цент работает. Я не думаю, что это прямо кидалово, но мне осточертело разбираться в настройках, даже когда поддержка на сайте шаровода есть. Сейчас буду настраивать ещё один атракцион, ещё более щедрый. Претензий к атракционам нет.  Никто не виноват идиоту прожившему 3/4 столетия и не зарубившему себе на носу - бесплатный сыр только в мышеловке.
   Принцип то простой, та ладно, если что потеря небольшая. Это с одной сторону, а с другой - с миру по нитке голому рубашка. 0,1Х1000 это = 100. это ж сколько надо 1000 любителей халявы, чтобы была прибыль хорошая.
По посту выше.******** реально напрягают, проверить что ввёл невозможно. Неужели в сат-интегралы легко войти со стороны и украсть данные.

Begimot

Цитата: Pavel01 от 01 января 2024, 08:32:32
На одном из атракционов щедрости кино закончилось. Доступ на сервер есть. Всё в порядке. Проблем нету. Но с 23.30 вчера и до "щас" кина нету. Поддержка - стучите в аську или телеграмм. Ну или смотрите лог и все прочие прелести. Оно мне надо? Я не айтишник. Интернет работает, пост это подтверждает. 1 цент работает. Я не думаю, что это прямо кидалово, но мне осточертело разбираться в настройках, даже когда поддержка на сайте шаровода есть. Сейчас буду настраивать ещё один атракцион, ещё более щедрый. Претензий к атракционам нет.  Никто не виноват идиоту прожившему 3/4 столетия и не зарубившему себе на носу - бесплатный сыр только в мышеловке.
   Принцип то простой, та ладно, если что потеря небольшая. Это с одной сторону, а с другой - с миру по нитке голому рубашка. 0,1Х1000 это = 100. это ж сколько надо 1000 любителей халявы, чтобы была прибыль хорошая.
По посту выше.******** реально напрягают, проверить что ввёл невозможно. Неужели в сат-интегралы легко войти со стороны и украсть данные.
В поддержке сказали до обеда включат. "Конкуренты шалят"
У меня на этот случай всегда прописан другой Шар. Остаётся на сайте запустить пакет.

_Nick_

Pavel01, я обратил внимание, что за последние несколько дней значительно возросла нагрузка на серверы (которые из "аттракционов")

Может, достаточно будет перейти на другой сервер и кино восстановится?

Begimot

Цитата: _Nick_ от 01 января 2024, 09:57:11
Pavel01, я обратил внимание, что за последние несколько дней значительно возросла нагрузка на серверы (которые из "аттракционов")

Может, достаточно будет перейти на другой сервер и кино восстановится?
Этот работает без проблем.

zgu

Цитата: _Nick_ от 01 января 2024, 09:57:11Может, достаточно будет перейти на другой сервер и кино восстановится?
Тот сервис что в шапке, там можно сразу 3-4 адреса прописать и оно по запросу и отклику само определяет с какого быстрее отдать.
А конкуренты да, друг другу какают на сервера.

Pavel01

#69
Сервер менял. Не помогло. Шара запасная есть. Естественно я подожду. Аськи нету, телеграмма тоже нету. Честно говоря я их и ставить не хочу. Спасибо за поддержку.
    Я уже не помню писал я или нет (скорее всего писал) про ****** в настройках серверов в Сат-интеграле. Здесь это уже вспоминалось. Сегодня настраивал новый атракцион (сервер шары), пусть меня простят блюстители чистоты форума, но настраивал на Дримах. До Сат-интегралов ещё дойдут руки. Настроил Дрим (клон) всё работает. Перешёл к оригиналу. Настроил, кина нема. Как то не очень приятно. Зашёл в настройки эмуляторов проверяю то что написал. Всё нормально. Кина нету. На третий или четвёртый раз увидел i вместо y. Я понимаю что надо быть внимательным, но это ведь при том, что я вижу то что написал. А если я не могу это увидеть. На автомате i и y читаются как И, вот и леплю i вместо y. Это без претензий к тем кто делал ресивер, а как напоминание, что надо быть внимательным.

arosa10

Прошивка отстой. Появляется ошибка.

SSK5230

Цитата: arosa10 от 08 января 2024, 22:42:06
Прошивка отстой. Появляется ошибка.
Ничего не видно и непонятно что написано.
Фото нечеткое.

Begimot

Цитата: arosa10 от 08 января 2024, 22:42:06
Прошивка отстой. Появляется ошибка.
Это не ошибка, это предупреждение о окончании подписки.

SSK5230

Цитата: Begimot от 09 января 2024, 08:54:51
Это не ошибка, это предупреждение о окончании подписки.
спасибо что прояснили что там написано.
Да подписки будь то g-shara ,funcam, ncam,dcam-имеет свойство заканчиваться и после их окончания постоянно вылазит это сообщение.
Я уже писал как с этим бороться, пока нажимать на кнопку ехiт

банан

#74
 ::) то майлинк... і на попередні прошивці буде працювати !