ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Автор danver, 20 декабря 2023, 14:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

vladrud

Цитата: Vidok от 28 марта 2024, 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41

зрозуміло
Цитата: Vidok от 28 марта 2024, 20:01:18після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін
А iptv краще стало працювати?

Andy_e

#226
Цитата: Vidok от 28 марта 2024, 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41

У меня на 1248 кнопка ноль не сработала,а сработала жёлтая.Она запускает процесс обновления ПО.Потом соглашаешься на заливку и всё...Но некоторые стали отображаться в списке как UnName ..каналы с Астры транспондера 12418
Проверю как обстоят дела на 1218..отпишусь
UPD : на 1218 обновление тоже запускается жёлтой кнопкой

Vidok

#227
Провірив частоту12418 на Астрі всі канали прописуються правильно

Andy_e

Ещё вопрос..В настройках сервера становлюсь на 15тый и активирую его..а вот внизу на строке NewCamd ни влево ни вправо не переключается на FunCam.Хотя шура при этом работает..НО..Если тюнер вынуть из розетки и включить то стоит на надписи Кодированный канал..Нажимаешь ОК в список каналов,все светятся зелёным..и стоит переключить на какой-то другой соседний вверх или вниз и всё начинает работать..Если выключить тюнер в режим ожидания,то потом просмотр возобновляется без проблем..А вот из сети когда выключаешь то надо прыгнуть по каналам..Что не так?

Andy_e

Цитата: Vidok от 29 марта 2024, 12:43:06Провірив частоту12418 на Астрі всі канали прописуються правильно
Видимо одиночный глюк у меня

Vidok

#230
Повинно бути Funkam145

Азас

Цитата: Andy_e от 29 марта 2024, 12:58:54Ещё вопрос..В настройках сервера становлюсь на 15тый и активирую его..а вот внизу на строке NewCamd ни влево ни вправо не переключается на FunCam.Хотя шура при этом работает..НО..Если тюнер вынуть из розетки и включить то стоит на надписи Кодированный канал..Нажимаешь ОК в список каналов,все светятся зелёным..и стоит переключить на какой-то другой соседний вверх или вниз и всё начинает работать..Если выключить тюнер в режим ожидания,то потом просмотр возобновляется без проблем..А вот из сети когда выключаешь то надо прыгнуть по каналам..Что не так?
все это было и у меня на новом сатинтеграле1218, и даже не было надписи что шара активировалось,а каналы кодированные открывались,помог сброс на заводские настройки-все стало на свои места.появилась надпись с какого числа и по какое тюнер активирован.на нем кстати годовая шара.   

Andy_e

Цитата: Азас от 29 марта 2024, 14:46:33все это было и у меня на новом сатинтеграле1218, и даже не было надписи что шара активировалось,а каналы кодированные открывались,помог сброс на заводские настройки-все стало на свои места.появилась надпись с какого числа и по какое тюнер активирован.на нем кстати годовая шара.   
Я получаю 1218 новые с ещё первой прошивкой 1,20.Потом накатываю 3,22,следом датабейс от 3,22,и ключи.После 3,22 обнова по воздуху на 3,41 и я так понял после этого перестаёт выбор на FunCam.Раньше проблем не замечал,всегда показывало дату активации и окончания.
Надо короче наверное после 3,41 сбрасывать всё..и не лить датабейс..а только каналы

банан

Цитата: Andy_e от 29 марта 2024, 17:47:24... первой прошивкой 1,20.Потом накатываю 3,22
а чим 3.22 особлива.. ?

vviktorgygo

После руб двадцать любую можно лить.А новая 3.41 зашла поверх старой и каналы остались на месте.Так шо не очкуем и обновляемся.А у кого тюнер не подвязан к тырнету то надпись ента не вылазит наверно.

vviktorgygo

Два тюнера с функам после 3.41 усе работает как часики.

vviktorgygo


банан

Цитата: vviktorgygo от 29 марта 2024, 19:42:11Работает усе.
неусе ! я вже пару косячків знайшов )), але головне що + теж Є !.. почекаєм спеціальну тему по 3.41.. там і опишем глобально всі зміни  ;)  (декому важлива інфа - МАЙЛІНК НЕПРАЦЮЄ ))

rostikgolakov7

На Астра 23 появились т2mi украинских каналов, кто знает на долго ли, и можно ли с НТВ+ в паре настроить?

somali

Цитата: банан от 29 марта 2024, 21:20:33.. почекаєм спеціальну тему по 3.41.. там і опишем глобально всі зміни 
долго придется ждать создавай сам
китайцы прислали прошивку а ты хочешь чтоб они тебе и тему создали
или ты думаешь что прошивку делает danver
не будь наивным оставь пожелания и замечания при себе