ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Автор danver, 20 декабря 2023, 14:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

банан

Цитата: somali от 29 марта 2024, 23:59:51долго придется ждать создавай сам
китайцы прислали прошивку а ты хочешь чтоб они тебе и тему создали
или ты думаешь что прошивку делает danver
не будь наивным оставь пожелания и замечания при себе
я незнаю хто редагує і мене це мало хвилює, головне що-б враховувалась потреба споживача... якщо обнова прилетіла по інтернету- значить підтримка Є і вона нефейкова ))

somali

Цитата: банан от 30 марта 2024, 10:40:36я незнаю хто редагує і мене це мало хвилює, головне що-б враховувалась потреба споживача... якщо обнова прилетіла по інтернету- значить підтримка Є і вона нефейкова ))
молодой ты и наивный
ты еще немного попрыгаешь здесь потом заговоришь такими словами как я
прилет прошивки из китая в которой как всегда не полное описание исправлений
как обычно тебе бросают кусок говна а ты его пробуй на вкус или хавать новое гавно или продолжать жрать старое
банан прежде чем пиздеть больше своего веса ты почитай форум и увидишь что поддержка закончилась в 2020 году
ее оказывал модератор romik он принимал пожелания и слышал каждого из нас и в новых прошивках были задействованы все возможные пожелания
последние три года исправляется только ютуб и сервер это делается не для тебя а для новых лохов чтоб купили этот тюнер и потом писали здесь свои фантазии
я назову тебе список пожеланий которые просили потребители в версии 3.40
просили исправить кнопки page+- поменять их местами
просили добавить польский язык
просили добавить тик ток чтоб его привязать к нопке быстрого запуска
просили исправить майлинк
нихуя из этого небыло передано и потребителей никто не услышал
посмотри как оказывает поддержку опенбокс
администратор выкладывает прошивку и сам просит отписываться по заявленным изминениям
есть тема хотелок где тот же администратор берет пожелания на заметку
а если пожелание не реальное то отвечает что невозможно
здесь никто не принимает твои пожелания никто не читает и никто не отвечает
никому не рассказывай своей хуйни что здесь есть поддержка
это форум поддержки без поддержки



igor3.1

Кто может проверьте,ютуб на данный момент еще работает.У меня пишет что то типа версия ютуб устарела попробуйте обновить.

Pavel01

Цитата: igor3.1 от 30 марта 2024, 16:38:37Кто может проверьте,ютуб на данный момент еще работает.У меня пишет что то типа версия ютуб устарела попробуйте обновить.
У меня не работает. Если попытаться прочитать английский, не зная его, что в этом духе и есть. Только где взять новую версию не написано.

Pavel01

Цитата: somali от 30 марта 2024, 13:24:51молодой ты и наивный
ты еще немного попрыгаешь здесь потом заговоришь такими словами как я
прилет прошивки из китая в которой как всегда не полное описание исправлений
как обычно тебе бросают кусок говна а ты его пробуй на вкус или хавать новое гавно или продолжать жрать старое
банан прежде чем пиздеть больше своего веса ты почитай форум и увидишь что поддержка закончилась в 2020 году
ее оказывал модератор romik он принимал пожелания и слышал каждого из нас и в новых прошивках были задействованы все возможные пожелания
последние три года исправляется только ютуб и сервер это делается не для тебя а для новых лохов чтоб купили этот тюнер и потом писали здесь свои фантазии
я назову тебе список пожеланий которые просили потребители в версии 3.40
просили исправить кнопки page+- поменять их местами
просили добавить польский язык
просили добавить тик ток чтоб его привязать к нопке быстрого запуска
просили исправить майлинк
нихуя из этого небыло передано и потребителей никто не услышал
посмотри как оказывает поддержку опенбокс
администратор выкладывает прошивку и сам просит отписываться по заявленным изминениям
есть тема хотелок где тот же администратор берет пожелания на заметку
а если пожелание не реальное то отвечает что невозможно
здесь никто не принимает твои пожелания никто не читает и никто не отвечает
никому не рассказывай своей хуйни что здесь есть поддержка
это форум поддержки без поддержки



В списке пожеланий не хватает корзины печенья и бочонка варенья. Ну и ещё можно древнегреческий язык добавить, ну или, на худой конец, латынь.

банан

Цитата: somali от 30 марта 2024, 13:24:51молодой ты и наивный...это форум поддержки без поддержки..
:o  а я ж так надіявся! )).. ти відкрив мені очі.
Мабуть вечором створю тему по 3.41..

-----------------------------------------------------------------

тепер мене цікавить- адреса сервера звідки прилетіла обнова ?.. хтось може промоніторити куди ломится це ПО при підключенні до інету ?!.

3.41 IPTV стало реально краще працювати... ще недосконало, але вже швидко пиримикає канали і буферів майже нема, правда при перемиканні каналів ресивер може зависнути наглухо )), приходится з розетки вимикати ..

somali

Цитата: Pavel01 от 30 марта 2024, 17:03:30В списке пожеланий не хватает корзины печенья и бочонка варенья. Ну и ещё можно древнегреческий язык добавить, ну или, на худой конец, латынь.
пожелания были написаны потребителями данной продукции
эти пожелания относились к заявленным приложениям
что вполне можно добавить и исправить

Цитата: Pavel01 от 30 марта 2024, 17:00:59У меня не работает. Если попытаться прочитать английский, не зная его, что в этом духе и есть. Только где взять новую версию не написано.
Тормоз
возьми на дне бочки с вареньем








Азас

Цитата: Pavel01 от 30 марта 2024, 17:03:30В списке пожеланий не хватает корзины печенья и бочонка варенья. Ну и ещё можно древнегреческий язык добавить, ну или, на худой конец, латынь.
А с худым концом там и делать нечего.

Pavel01

Цитата: Азас от 30 марта 2024, 20:31:15А с худым концом там и делать нечего.
Я знаю этот вопрос и ответ армянского радио. Ну пёрднул ты в лужу и шо? Ума добавилось? Убогость мысли никого ещё не украшала.

Yuriy Protas

Цитата: somali от 30 марта 2024, 13:24:51молодой ты и наивный
ты еще немного попрыгаешь здесь потом заговоришь такими словами как я
прилет прошивки из китая в которой как всегда не полное описание исправлений
как обычно тебе бросают кусок говна а ты его пробуй на вкус или хавать новое гавно или продолжать жрать старое
банан прежде чем пиздеть больше своего веса ты почитай форум и увидишь что поддержка закончилась в 2020 году
ее оказывал модератор romik он принимал пожелания и слышал каждого из нас и в новых прошивках были задействованы все возможные пожелания
последние три года исправляется только ютуб и сервер это делается не для тебя а для новых лохов чтоб купили этот тюнер и потом писали здесь свои фантазии
я назову тебе список пожеланий которые просили потребители в версии 3.40
просили исправить кнопки page+- поменять их местами
просили добавить польский язык
просили добавить тик ток чтоб его привязать к нопке быстрого запуска
просили исправить майлинк
нихуя из этого небыло передано и потребителей никто не услышал
посмотри как оказывает поддержку опенбокс
администратор выкладывает прошивку и сам просит отписываться по заявленным изминениям
есть тема хотелок где тот же администратор берет пожелания на заметку
а если пожелание не реальное то отвечает что невозможно
здесь никто не принимает твои пожелания никто не читает и никто не отвечает
никому не рассказывай своей хуйни что здесь есть поддержка
это форум поддержки без поддержки



Цитата: somali от 30 марта 2024, 13:24:51молодой ты и наивный
ты еще немного попрыгаешь здесь потом заговоришь такими словами как я
прилет прошивки из китая в которой как всегда не полное описание исправлений
как обычно тебе бросают кусок говна а ты его пробуй на вкус или хавать новое гавно или продолжать жрать старое
банан прежде чем пиздеть больше своего веса ты почитай форум и увидишь что поддержка закончилась в 2020 году
ее оказывал модератор romik он принимал пожелания и слышал каждого из нас и в новых прошивках были задействованы все возможные пожелания
последние три года исправляется только ютуб и сервер это делается не для тебя а для новых лохов чтоб купили этот тюнер и потом писали здесь свои фантазии
я назову тебе список пожеланий которые просили потребители в версии 3.40
просили исправить кнопки page+- поменять их местами
просили добавить польский язык
просили добавить тик ток чтоб его привязать к нопке быстрого запуска
просили исправить майлинк
нихуя из этого небыло передано и потребителей никто не услышал
посмотри как оказывает поддержку опенбокс
администратор выкладывает прошивку и сам просит отписываться по заявленным изминениям
есть тема хотелок где тот же администратор берет пожелания на заметку
а если пожелание не реальное то отвечает что невозможно
здесь никто не принимает твои пожелания никто не читает и никто не отвечает
никому не рассказывай своей хуйни что здесь есть поддержка
это форум поддержки без поддержки



Я скажу більше.
Доки не було виконання наших хотілок,реси працювали набагато краще.Були прекрасні ПЗ 2.27 і 2.30.А потім пішло поїхало.Добавили одне,пропало інше,а третє не так працює.

Vidok

І кому потрібні були той редтубчи незрозумілий тік ток для цього є смартфон і безкоштовні плейлисти 18+

Pavel01

Цитата: Yuriy Protas от 31 марта 2024, 07:10:00Я скажу більше.
Доки не було виконання наших хотілок,реси працювали набагато краще.Були прекрасні ПЗ 2.27 і 2.30.А потім пішло поїхало.Добавили одне,пропало інше,а третє не так працює.
Ну так это ведь вполне закономерно. Железо то слабенькое, а хтилок забагацько. Вот и получается хвост вытянули, перед увяз, вытянули перед, хвост увяз.
    А реально то что? Что здесь про польский язык много народу писало? Да, немного. Ещё надо знать продаётся ли этот ресивер в Польше. То же самое и и паже вверх-низ и паже вправо-лево, одному юзеру это не нравится и куча народу должна выконуваты його хтилку.

somali

Цитата: Yuriy Protas от 31 марта 2024, 07:10:00Я скажу більше.
Доки не було виконання наших хотілок,реси працювали набагато краще.Були прекрасні ПЗ 2.27 і 2.30.А потім пішло поїхало.Добавили одне,пропало інше,а третє не так працює.
у вас на 1412 не работают каналы т2mi c 9 градуса а у меня на 1228 работают
ваш тюнер 1412 стоит в два раза дороже чем мой 1228
ваш тюнер имеет больше памяти и имеет вдвое лучшие характеристики
а результат мы имеем одинаковый
тюнера с одинаковыми глючными и неработающими функциями которые никто не исправляет
вы говорите Добавили одне,пропало інше
все наши пожелания это не хотелки а подсказки программистам то что они накосячили
добавляют функции они которые перед выпуском прошивки не проверяют

Andy_e

Цитата: банан от 29 марта 2024, 19:14:26а чим 3.22 особлива.. ?
Та ни чем особо,вполне устраивает.Это если ставлю кому нужен фанкам,тогда лил 3,40.То такое..привычка

somali

Цитата: Pavel01 от 31 марта 2024, 07:28:14Ну так это ведь вполне закономерно. Железо то слабенькое, а хтилок забагацько. Вот и получается хвост вытянули, перед увяз, вытянули перед, хвост увяз.
    А реально то что? Что здесь про польский язык много народу писало? Да, немного. Ещё надо знать продаётся ли этот ресивер в Польше. То же самое и и паже вверх-низ и паже вправо-лево, одному юзеру это не нравится и куча народу должна выконуваты його хтилку.
старый пень ты тупо отмазываешь програмиста и соглашаешься видеть перенос всех косяков из старых прошивок в новую
все функции и приложения их добавил программист без нашего хотения
наши хотения если это хуйло добавило все эти функции то пускай следит за их работай и исправляет
это оно сука должно тестировать работу установленных им приложений а не мы должны ему сообщать о его косяках
мы не просили добавлять тикток редтуб рсс chemax это оно подобавляло теперь не может вывести толк
мы только пишем этим долбоебам что нихуя не работает а оно не то что не исправляет но и не читает наши замечания
в меню есть чешский и французкий то почему не может быть польского или во франции продаются эти тюнера