ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Автор danver, 09 апреля 2024, 11:43:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

CFM1994

Цитата: Vidok от 25 апреля 2024, 16:13:50а до і після прошивання скидали на заводські налаштування
да

Vidok

Цитата: CFM1994 от Вчера в 20:57:40да
поки що 3.40 більш менш стабільніша  прошивка чим дві свіжіші 3.41 і 3.42

Vidok

Цитата: urij66 от Вчера в 18:28:25Ютуб ні на якій прошивці не працює. Тільки пошук і то із 10 роликів один може відкритись. Ресивер-1228.
і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди перезагружаю ресивер виключаю на 1хвилину

SSK5230

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди перезагружаю ресивер виключаю на 1хвилину
скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался смотреть его на этих ресиверах.
Поскольку то работает то не работает то качество хромает каких-то роликов нет.
Для этого есть другие устройства в виде приставки или телевизора со smart TV.
Главное что ресивер справляются со своей основной функцией это просмотр спутниковых каналов

Vidok

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался смотреть его на этих ресиверах.
Поскольку то работает то не работает то качество хромает каких-то роликов нет.
Для этого есть другие устройства в виде приставки или телевизора со smart TV.
Главное что ресивер справляются со своей основной функцией это просмотр спутниковых каналов
добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних особливо платні працють стабільно

SSK5230

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних особливо платні працють стабільно
ну я больше одного плейлиста не прописывал, мне больше не надо.
Просто пробовал прописать.
А в основном всё смотрю на телевизоре.
И по сути антенна даже не нужна.
Нужен только интернет и телевизор...