АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Автор банан, 13 января 2024, 23:36:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

банан

#75
Цитата: Pavel01 от 31 января 2024, 14:48:25
..СМЫСЛ...
я вже писав про "воду з калюжі".. ще й особиста неприязнь до осіб з iQ більшим за 20... а може просто вирішив помститись за те що в дитинстві посковзнувся на шкурці від банана...)), я й сам незнаю де перейшов дорогу )).. але сама ситуація мене забавляє )).. так сказати маю особистого клоуна ))



головне що пз "Banan" наберає оберти.. і подобаєтся людям ! !

Добавлено: 31 января 2024, 22:33:05

Цитата: sergeyss9 от 31 января 2024, 21:42:07
Не розумію чому скільки флуду , прошивка реально годна ! Кілька років в мене валявся 1218 з битою флешкою - флеш взяв з донора Q-11 ,прошив ,запаяв і о диво - ресивер ожив !
Даному п.з реально по барабану що прописано в ОТП області.
Єдиний недолік що списки каналів від інших ресиверів не підходить і не знайшов як заливати ключі , хоча вручну все прописується.
Ну списки каналів скоро хтось викладе, можливий і ваш вклад в розвиток даного напрямку ! .. те що Ви написали відгук -додасть впевненості тим хто ще сумнівався..  скоро будем ділитись листами/ключами/каналами не гірше ніж інші бренди ))..
про флешку то це круто ! якщо ще 25q64, то у вас будуть переваги... і софт можна вибрати важчий.. хоча і цей буде працювати.
ключі - патч меню і кольорові кнопки... але їх покищо всі пишуть самі..   якщо зможете поділітся дампом з ключами/каналами- буде корисно іншим КОЛЕГАМ ! в мене поки-що нема змоги це зробити.

Pavel01

Цитата: банан от 31 января 2024, 22:05:05
я вже писав про "воду з калюжі".. ще й особиста неприязнь до осіб з iQ більшим за 20... а може просто вирішив помститись за те що в дитинстві посковзнувся на шкурці від банана...)), я й сам незнаю де перейшов дорогу )).. але сама ситуація мене забавляє )).. так сказати маю особистого клоуна ))



головне що пз "Banan" наберає оберти.. і подобаєтся людям ! !

Добавлено: 31 января 2024, 22:33:05
Ну списки каналів скоро хтось викладе, можливий і ваш вклад в розвиток даного напрямку ! .. те що Ви написали відгук -додасть впевненості тим хто ще сумнівався..  скоро будем ділитись листами/ключами/каналами не гірше ніж інші бренди ))..
про флешку то це круто ! якщо ще 25q64, то у вас будуть переваги... і софт можна вибрати важчий.. хоча і цей буде працювати.
ключі - патч меню і кольорові кнопки... але їх покищо всі пишуть самі..   якщо зможете поділітся дампом з ключами/каналами- буде корисно іншим КОЛЕГАМ ! в мене поки-що нема змоги це зробити.
да я уже не личную неприязнь. Я про смысл чисто содержательный. Написана БЕССМЫСЛИЦА по содержанию.

somali

Цитата: банан от 31 января 2024, 22:05:05
... а може просто вирішив помститись за те що в дитинстві посковзнувся на шкурці від банана...)), я й сам незнаю де перейшов дорогу )).. але сама ситуація мене забавляє )).. так сказати маю особистого клоуна ))
головне що пз "Banan" наберає оберти.. і подобаєтся людям ! !
Особыстого клоуна ты имеешь во главе государства а я человек который утверждает что рано или поздно
альтернативные прошивки выводят из строя ресивер особенно быстрее происходит это в тех кто соблазнился на халяву не имея опыта бежит в ларек за покупкой нового ресивера.
Из за тебя danver может перестать оказывать техническую поддержку
даже и тогда старый пень Pavel01 все равно не поймет в чем именно была бессмыслица.
Цитата: Pavel01 от 01 февраля 2024, 05:13:00
да я уже не личную неприязнь. Я про смысл чисто содержательный. Написана БЕССМЫСЛИЦА по содержанию.
Ты не понимаешь что на сайте поддержки sat-integral нет места для всяких кулибиных.
Гнилых бананов может быть много а сайт поддержки один.
Ты сам не решаешься пришиваться банановым изделием а болтаешь больше всех оправдывая его действия.
Мы сюда пришли не за поддержкой бананов и не за поддержкой HW 203 которое ни как не отсносится к официальной поддержке.



1965leha

Цитата: банан от 31 января 2024, 22:05:05
я вже писав про "воду з калюжі".. ще й особиста неприязнь до осіб з iQ більшим за 20... а може просто вирішив помститись за те що в дитинстві посковзнувся на шкурці від банана...)), я й сам незнаю де перейшов дорогу )).. але сама ситуація мене забавляє )).. так сказати маю особистого клоуна ))



головне що пз "Banan" наберає оберти.. і подобаєтся людям ! !

Добавлено: 31 января 2024, 22:33:05
Ну списки каналів скоро хтось викладе, можливий і ваш вклад в розвиток даного напрямку ! .. те що Ви написали відгук -додасть впевненості тим хто ще сумнівався..  скоро будем ділитись листами/ключами/каналами не гірше ніж інші бренди ))..
про флешку то це круто ! якщо ще 25q64, то у вас будуть переваги... і софт можна вибрати важчий.. хоча і цей буде працювати.
ключі - патч меню і кольорові кнопки... але їх покищо всі пишуть самі..   якщо зможете поділітся дампом з ключами/каналами- буде корисно іншим КОЛЕГАМ ! в мене поки-що нема змоги це зробити.
дамп з ключами+список каналів

Pavel01

#79
Цитата: somali от 01 февраля 2024, 13:47:48
Особыстого клоуна ты имеешь во главе государства а я человек который утверждает что рано или поздно
альтернативные прошивки выводят из строя ресивер особенно быстрее происходит это в тех кто соблазнился на халяву не имея опыта бежит в ларек за покупкой нового ресивера.
Из за тебя danver может перестать оказывать техническую поддержку
даже и тогда старый пень Pavel01 все равно не поймет в чем именно была бессмыслица.Ты не понимаешь что на сайте поддержки sat-integral нет места для всяких кулибиных.
Гнилых бананов может быть много а сайт поддержки один.
Ты сам не решаешься пришиваться банановым изделием а болтаешь больше всех оправдывая его действия.
Мы сюда пришли не за поддержкой бананов и не за поддержкой HW 203 которое ни как не отсносится к официальной поддержке.
Я не не решаюсь. Я просто не смотрю IPTV. Я даже не знаю что такое майлинк. В меню этого нет. Файл прошивки давно не открывал, может там написано, что это такое. Что должно быть на форуме решать не юзерам, а модераторам.
   По прошивке, вроде бы только ты не смог вернуться назад. А может и смог, я не знаю. В итоге ты и SSK520 активно выступаете против неё. А может и не против прошивки, а против Банана. Ну SSK520 это классический борец за чистоту, я с такими сталкивался часто. Гадят они на форумах больше, чем те, с кем они борются.
    По поводу прошивок, выводящих ресивер из строя, из строя ресивер выводит пользователь. Если что не понятно, не стоит шить.
    Я писал здесь про два Опенфокса. Не мои. Я для них скачал несколько прошивок, но я не знаю что будет после прошивки, не стал прошивать чужие ресивера. Если бы это были мои ресивера, прошил бы без сомнения. И Сат-интеграл свой прошил бы, если бы речь шла не об IPTV, у меня это добро можно смотреть на разных устройствах. Но я его не смотрю.
   Да по поводу что не пойму я. Конечно я не пойму почему один (или 200) вышедший из строя ресивер изменят спрос на ресивера.  Тем более что ТЫ написал ЭКСПЕРИМЕНТЫ приведут к.....
   А если это будут удачные эксперименты? Они приведут к падению спроса на ресивера..... Полная бессмыслица в той строке.
   Да забыл написать, я думаю danver, вряд ли будет ориентироваться на меня.

Igor1985

Цитата: банан от 15 января 2024, 11:36:05
Все описано вище !будьте уважні! ... процессор GX6605S влаштований так, що його НЕМОЖЛИВО ЗАКІРПІЧИТИ прошивкою ! будь-яке ПЗ можна змінити через RS232 !
швидка прошивка - флешка(USB)+RS232: (даем команду через rs232 завантажити прошивку що на флешці(USB)- копіюєм ім"я прошивки (яка вже в корені флешки) в поле FILE... флешку вставити у вимкнений ресивер, жмакаєм StaRT. і вмикаєм в розетку ресивер... 30сек і все готово!
Доброго вечора,щось неможу прошити, неможу вставити в поле FILE. некопируэ!

банан

#81
Цитата: Igor1985 от 01 февраля 2024, 20:16:43
Доброго вечора,щось неможу прошити, неможу вставити в поле FILE. некопируэ!
треба копіювати ім"я (назву) файла... або напишіть буквами[/b].

Добавлено: 01 февраля 2024, 22:23:39

Цитата: somali от 01 февраля 2024, 13:47:48
...я человек который утверждает что рано или поздно альтернативные прошивки выводят из строя ресивер...
знову згоден ! ..та розумієш человєк - сталось так що, пз інтеграла і є альтернативним для процессора GX6605S ! а пз НW203- якраз то розроблене компанією NationalChip - яка і випустила цей процессор ! бренд інтеграл та ще сотні йому подібних брендів просто альтернативні користувачі...
а тепер задумайся! якщо є чим.



те що- хтось когось десь покине, мене нестосуєтся.. ваш Денвер, чи хто там ще, мені незнайомі, хоча я непроти поспілкуватись на тему редагування пз інтеграла!

Добавлено: 01 февраля 2024, 23:20:14

Цитата: 1965leha от 01 февраля 2024, 14:58:59
дамп з ключами+список каналів
Прийнято ! 2-супутника ! перевірив- все заливаєтся ! Дякую від імені всіх присутніх !

PS: у вас годинник увімкнений... це додатково навантажує систему- зовсім нестрашно!!! але я замітив що без годинника швидкість тюнера зростає...  на пз інтеграла тюнер взагалі тормозив (можливо це тільки в мене))).. доречі час звіряєтся по інтернету, на відміну від інтеграла -з супутника.

Добавлено: 02 февраля 2024, 00:08:52

Цитата: somali от 01 февраля 2024, 13:47:48
..Ты сам не решаешься пришиваться банановым изделием..
доречі ТАК.. що за несправедливість... а ну ДЕД бери дроти в руки.. і напиши відгук ! яким би він небув !... я зустрічав нік "Pavel01" на якомусь форумі про альтернативне ПЗ (здаєтся ВОЛСАТ), там "Pavel01" цікавився альтернативою!.. можливо то і нетутешній "Pavel01", бо якись- "банан"там теж є, але то не Я! я думав зареєструватись там, але нік зайнято  :(

Pavel01

Цитата: банан от 01 февраля 2024, 22:02:09
треба копіювати ім"я (назву) файла... або напишіть буквами[/b].

Добавлено: 01 февраля 2024, 22:23:39
знову згоден ! ..та розумієш человєк - сталось так що, пз інтеграла і є альтернативним для процессора GX6605S ! а пз НW203- якраз то розроблене компанією NationalChip - яка і випустила цей процессор ! бренд інтеграл та ще сотні йому подібних брендів просто альтернативні користувачі...
а тепер задумайся! якщо є чим.



те що- хтось когось десь покине, мене нестосуєтся.. ваш Денвер, чи хто там ще, мені незнайомі, хоча я непроти поспілкуватись на тему редагування пз інтеграла!

Добавлено: 01 февраля 2024, 23:20:14
Прийнято ! 2-супутника ! перевірив- все заливаєтся ! Дякую від імені всіх присутніх !

PS: у вас годинник увімкнений... це додатково навантажує систему- зовсім нестрашно!!! але я замітив що без годинника швидкість тюнера зростає...  на пз інтеграла тюнер взагалі тормозив (можливо це тільки в мене))).. доречі час звіряєтся по інтернету, на відміну від інтеграла -з супутника.

Добавлено: 02 февраля 2024, 00:08:52
доречі ТАК.. що за несправедливість... а ну ДЕД бери дроти в руки.. і напиши відгук ! яким би він небув !... я зустрічав нік "Pavel01" на якомусь форумі про альтернативне ПЗ (здаєтся ВОЛСАТ), там "Pavel01" цікавився альтернативою!.. можливо то і нетутешній "Pavel01", бо якись- "банан"там теж є, але то не Я! я думав зареєструватись там, але нік зайнято  :(
Ник Pavel с различными цифрами я использую на всех сайтах. На волсате это я искал прошивку на опенфох. У моего знакомого пара таких ресиверов. Мне они не нравятся, и прошиты они альтернативной прошивкой. Пульт от сат-интеграла подходит им. На родной прошивке не подойдет. Уровень сигнала на этой лисе ниже чем на 1268.
    Твою прошивку я не пробую по описанной мною причине - я не пользуюсь АЙПИТИВИ. Перед войной покупал пакет АЙПИТИВИшный с одного цента. Мои Дримы с ним работали нормально. НО, содержание пакета изменилось, он мне не интересен.
    Да и писал я, смотрю канал со спутника (реальный канал в реальное время) включаю АЙПИТИВИ тот же канал, там другая картинка. Мне такое не надо.  Ну и, я тоже писал уже, нету света, я гену завёл и смотрю что хочу. А инета нету. Нету и АЙПИТИВИ.
Да и не хочется мне лишнего гемора. Я уже пару лет на клоне Дрима имидж никак не поменяю. Забот хватает, как писал Высоцкий ...... то в огороде недород, то скот падет, то печь чадит от нехорошей тяги, а то щеку на сторону ведёт....... ,а ты мне предлагаешь делать то что мне не надо.
  Кстати, вчера вечером ящик вытянул из под стола, винт упал под стол. А там ресивер Глобо 7010, разобранный, написано рабочий, но от пульта не работает. Собрал, работает, и от пульта тоже. И с ним рядом блок питания лежит, сгоревшее сопротивление видно. Он мне и даром не нужен, но попробую отремонтировать.

банан

Цитата: Pavel01 от 02 февраля 2024, 09:00:37
...А инета нету...
ясно. ненаполягаю ! просто було б цікаво порівняти софти.... може у вас залишились ті прошивки, то скиньте мені в приват, може щось цікаве для себе та присутніх там знайду... реєструватись заради одного файла там нехотілось.

інтернет наче ж непроблема.. провайдери на батарейках теж.


Pavel01

Цитата: банан от 02 февраля 2024, 11:35:05
ясно. ненаполягаю ! просто було б цікаво порівняти софти.... може у вас залишились ті прошивки, то скиньте мені в приват, може щось цікаве для себе та присутніх там знайду... реєструватись заради одного файла там нехотілось.

інтернет наче ж непроблема.. провайдери на батарейках теж.


Не проблема. Проблема в том, что нет никакой связи у людей месяцами. Но это правда в зоне боевых.....
    Я много способов знаю как выкручиваться. Но мне уже это не по кайфу, выкручиваться. Тем более, что я смотрю то что хочу, не выкручиваясь.
    Прошивки посмотрю, и в личку сброшу.

1965leha

Цитата: 1965leha от 01 февраля 2024, 14:58:59
дамп з ключами+список каналів
щодо годиника на дисплеї я різниці не помітив

банан

Цитата: 1965leha от 02 февраля 2024, 12:17:50
щодо годиника на дисплеї я різниці не помітив
значить то в мене спогади про інший софт... у вас оновлений дамп, то все повинно працювати як слід.
доречі хочу запитати- чи непомітили змін, що до температури ресивера ?... бо в мене в кімнаті стало прохолодніше. ))

1965leha

Цитата: банан от 02 февраля 2024, 12:42:10
значить то в мене спогади про інший софт... у вас оновлений дамп, то все повинно працювати як слід.
доречі хочу запитати- чи непомітили змін, що до температури ресивера ?... бо в мене в кімнаті стало прохолодніше. ))
помітив що з прошивкою НW203 менше нагрівається процесор

somali

Цитата: банан от 01 февраля 2024, 22:02:09
... а ну ДЕД бери дроти в руки.. і напиши відгук ! яким би він небув !...
Желательно берись за высоковольтные.

Pavel01

Цитата: somali от 02 февраля 2024, 16:10:11
Желательно берись за высоковольтные.
В первый же день работы электриком (на кагатах) мы с напарником предохранитель на 10000 вольтах поменяли не выключая напряжения, без СПЕЦИАЛЬНОГО инструмента. Не было у нас его. Палками деревянными. Розетки у себя дома я менял поздними вечерами, естественно не выключая свет. Не надо нас пугать, нас ужо пужали. На тех же кагатах шины 380 вольт я переключал не снимая напряжения.
    Но и лоханулся от незнания, ручным разъединителем (тот который не надо трогать под нагрузкой) 10000 вольт разъеденил под нагрузкой. Жуть. Бывает и на ё бывает .... и на я....