Шурик

Автор Styc, 21 января 2024, 13:57:10

« назад - далее »

Stass55 и 5 гостей просматривают эту тему.

Styc

кто подскажет - подписка на шурика есть в этой коробочке ? и как добраться, если есть ?

SSK5230

Цитата: Styc от 21 января 2024, 13:57:10
кто подскажет - подписка на шурика есть в этой коробочке ? и как добраться, если есть ?
вы имеете ввиду тетю шуру?
Да,можно прописать,начиная с  первого сервера и дальше.

Styc

Цитата: SSK5230 от 21 января 2024, 13:59:39
вы имеете ввиду тетю шуру?
Да,можно прописать,начиная с  первого сервера и дальше.
я имел ввиду прописанную от производителя как в тюнерах 8-й серии. Есть такая шура здесь в этих тюнерах ?

SSK5230

Цитата: Styc от 21 января 2024, 23:21:02
я имел ввиду прописанную от производителя как в тюнерах 8-й серии. Есть такая шура здесь в этих тюнерах ?
Теперь понятно.
Вас интересует функам,джи шара,нкам,дкам.
В разных моделях ресов вшита своя подписка.
От полугода и до 15 месяцев.
Ранее продлевал и себе и знакомым.
Как сейчас- не могу сказать,
Есть темы по продлению.
Но не факт,что продление работает.
Надо все проверять.

sergeyss9

Цитата: Styc от 21 января 2024, 13:57:10
кто подскажет - подписка на шурика есть в этой коробочке ? и как добраться, если есть ?
Активація емуля -меню / мультимедія /AUDIO+000
Річна підписка , активується вручну , на відміну від 8 серії.

саторг

Цитата: sergeyss9 от 05 февраля 2024, 22:48:07
Активація емуля -меню / мультимедія /AUDIO+000
Річна підписка , активується вручну , на відміну від 8 серії.
А що не так з 8 серією?

банан

Цитата: саторг от 06 февраля 2024, 10:33:07
А що не так з 8 серією?
там автоматично(при підключенні інтернету) активувалось.

саторг

Цитата: банан от 06 февраля 2024, 12:08:47
там автоматично(при підключенні інтернету) активувалось.
Та хіба це така вже велика проблема?) В усих ресіверах для клієнтів я просто вручну відключав функамовський сервер, не підключаючи його до інтернету.

vviktorgygo

#8
Цитата: SSK5230 от 22 января 2024, 05:09:30
Теперь понятно.
Вас интересует функам,джи шара,нкам,дкам.
В разных моделях ресов вшита своя подписка.
От полугода и до 15 месяцев.
Ранее продлевал и себе и знакомым.
Как сейчас- не могу сказать,
Есть темы по продлению.
Но не факт,что продление работает.
Надо все проверять.
Нюкамд/ Мдкам на Si 1228 продлевал через дядьку знакомого то работает.

банан

Цитата: саторг от 06 февраля 2024, 12:48:00
Та хіба це така вже велика проблема?) В усих ресіверах для клієнтів я просто вручну відключав функамовський сервер, не підключаючи його до інтернету.
ну в мому випадку, то стало непроблемою, а втраченою можливістю )).. купив ресивер, купив вайфай антенку.. просто ввімкнув ресивер поклацати ютуб/іптв і тд... про активацію чогось, десь, взагалі мені небуло відомо, (що/куди/коли/навіщо?) .. активація пройла успішно ! ..я нею так і нескористався ! )) ресивер купувався просто на заміну SD ресивера.

Коля Ковач

Доброго вечера! Подскажите пожалуйста человек на сат-интеграле поменял корпус из из Тигра,но все внутренности остались из Сат-интеграла,как он может определить какой у него номер тюнера.Заранее спасибо.

саторг

Цитата: Коля Ковач от 07 февраля 2024, 00:43:48
Доброго вечера! Подскажите пожалуйста человек на сат-интеграле поменял корпус из из Тигра,но все внутренности остались из Сат-интеграла,как он может определить какой у него номер тюнера.Заранее спасибо.
В Меню в розділі Інформація перша вверху строчка пише Модель ресівера

банан

Цитата: Коля Ковач от 07 февраля 2024, 00:43:48
Доброго вечера! Подскажите пожалуйста человек на сат-интеграле поменял корпус из из Тигра,но все внутренности остались из Сат-интеграла,как он может определить какой у него номер тюнера.Заранее спасибо.
давай фото внутреностей... там серійний номер плати... по ньому стане ясно. шо за тігросат вийшов.))

allexxx65

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 каким-то образом (не спрашивайте каким - куда-то, на что-то нажимал, но не помню) активировал этот бонус, открылись на 13е два польских футбола, 18+ с 10930... Пробывал и другие пакеты - не открылись, но думаю, что что-то еще можно открыть... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е. Спасибо.

банан

Цитата: allexxx65 от 27 марта 2024, 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е...
:o   то це скоріше мабуть Вас можна запитувати що відкриває !?! ..спобуйте НТВ хакнути )) 36 чи 56, на 75точно є але наврядчи відкриє..