Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор sergijuk, 09 февраля 2019, 09:39:13

« назад - далее »

slavzuk и 2 гостей просматривают эту тему.

nico2

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет радиостанций!

vasil82

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ввестикоординаты города Мукачево

Pavel01

Цитата: vasil82 от 22 апреля 2024, 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ввестикоординаты города Мукачево
И обязательно, ящик печенья, бочонок варенья.

Yuriy Protas

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 каналів.Мені потрібно в 10 раз менше,а можливості видаляти групою немає треба по одному.Ноут у мене накрився,треба редагувати на ресивері.Вихожу з положення,через список останніх,але ж можна зробити прстіше.

Maximus Magnus

Який ПО найкраще підтримує лінії cccam, а не Forever?

SSK5230

Цитата: Maximus Magnus от 08 мая 2024, 06:20:46Який ПО найкраще підтримує лінії cccam, а не Forever?
а причём без прошивка тут главное шаровод ваш играет роль.
Самый оптимальный вариант когда всё стабильно показывает это прописать по протоколу newcamd

Rolex

Купил себе Sat-Integral S-1432 HD COMBO больше года назад. Являюсь уверенным пользователем, так как до этого годами юзал Openbox 770 CPVR, пока он физически не устарел. Хотелось микс T2/DVB/IPTV и я нашёл S-1432, очень хороший аппарат за скромные деньги, он стоит дороже. Чего мне не хватает всё это время:
1. Мне не удалось найти детальную инструкцию, всё тестировал руками.
2. В разделе меню IPTV есть возможность залить лист m3u, но нет возможности просто указать адрес, я использую самообновляемый лист, всю дорогу флешку тыкаю, как ввести адрес я не нашёл. И кстати, в поле ввода отсутствуют - Цыфры, слово "m3u" ввести не получится.
3. Я не нашёл, как сделать дамп полностью настроенной системы, каналы, ключи. Если бы ещё и IPTV там было, вообще был бы космос. Есть только возможность всё поставить с флешки, чужое.
4. Очень много памяти, мощное устройство, но я не нашёл есть ли перемотка просматриваемого долго канала (назад), как это есть в Openbox, можно отмотать 40 минут.
5. Внутренняя память 4 гб, я не смог разобраться как её использовать, может можно заливать туда нетяжолые фильмы и смотреть с устройства?
6. У меня была первая прошивка 1.04, сейчас 1.32, появилась возможность писать каналы PVR Pro (если я не ошибаюсь), для меня непонятен интерфейс окна и алгоритм записи. Очень не хватает инструкции предельных возможностей устройства.

Спасибо за уникальный ресивер, если есть детальная инструкция, дайте ссылку.
ps: И ещё, в последней прошивке 1.32 похоже убрали возможность вернуть старый интерфейс каналов, а на новом интерфейсе очень мелкий шрифт названий каналов, может добавите шкалу размеров, цифрами?
Спасибо за Ваше внимание, быть добру!

Pavel01

Цитата: Rolex от Сегодня в 07:32:07но нет возможности просто указать адрес,
Я этим вопросом не занимался, но форум просматриваю регулярно. Может это не про твой ресивер, но не один раз читал - просто пропишите ссылку. А ссылка это есть адрес.

slavzuk

#668
Цитата: Rolex от Сегодня в 07:32:07Купил себе Sat-Integral S-1432 HD COMBO больше года назад. Являюсь уверенным пользователем, так как до этого годами юзал Openbox 770 CPVR, пока он физически не устарел. Хотелось микс T2/DVB/IPTV и я нашёл S-1432, очень хороший аппарат за скромные деньги, он стоит дороже. Чего мне не хватает всё это время:
1. Мне не удалось найти детальную инструкцию, всё тестировал руками.
2. В разделе меню IPTV есть возможность залить лист m3u, но нет возможности просто указать адрес, я использую самообновляемый лист, всю дорогу флешку тыкаю, как ввести адрес я не нашёл. И кстати, в поле ввода отсутствуют - Цыфры, слово "m3u" ввести не получится.
3. Я не нашёл, как сделать дамп полностью настроенной системы, каналы, ключи. Если бы ещё и IPTV там было, вообще был бы космос. Есть только возможность всё поставить с флешки, чужое.
4. Очень много памяти, мощное устройство, но я не нашёл есть ли перемотка просматриваемого долго канала (назад), как это есть в Openbox, можно отмотать 40 минут.
5. Внутренняя память 4 гб, я не смог разобраться как её использовать, может можно заливать туда нетяжолые фильмы и смотреть с устройства?
6. У меня была первая прошивка 1.04, сейчас 1.32, появилась возможность писать каналы PVR Pro (если я не ошибаюсь), для меня непонятен интерфейс окна и алгоритм записи. Очень не хватает инструкции предельных возможностей устройства.

Спасибо за уникальный ресивер, если есть детальная инструкция, дайте ссылку.
ps: И ещё, в последней прошивке 1.32 похоже убрали возможность вернуть старый интерфейс каналов, а на новом интерфейсе очень мелкий шрифт названий каналов, может добавите шкалу размеров, цифрами?
Спасибо за Ваше внимание, быть добру!
Скачай плей лист iptv(kinofilm.m3u,iptv_.m3u8)пример даже здесь на сайте скинь на флешку зайди в юсб меню  кликни (kinofilm.m3u) обнови кофиг , плей лист можешь сразу смотреть, можешь зайти в приложение iptv