Профессиональный спутниковый измерительный прибор Sat-Integral T-11

Автор sat-integral, 25 сентября 2012, 17:45:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Ваш лучший помощник в установке любой сложности. Благодаря большому ЖК дисплею, с превосходным качеством изображения, устройство позволяет просматривать FTA каналы для полной уверенности в правильном приеме спутника. Дисплей всегда остается читабелен при любых погодных условиях, а мощный динамик позволит услышать нужный «бип» при любой шумности улицы.


Поддержка стандартов DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS позволяет проводить диагностику оборудования, не поднимаясь к самой спутниковой тарелке.

Емкий аккумулятор с возможностью подзарядки, как дома, так и в автомобиле, всегда поддерживает устройство в рабочем режиме.

Удобный чехол с ремешком делает работу с устройство максимально комфортной, при этом защищая корпус и дисплей от царапин.


Характеристики Sat-Integral T-11:
Большой ЖК дисплей (3,5 дюйма)
Возможность просмотра телеканала (со звуковым сопровождением)
Легкий вес и портативность
Емкий аккумулятор
Поддержка DVB-S/MPEG-2
Работа с DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS
Сетевой поиск каналов
Регулировка прозрачности меню
Индикатор заряда/разряда аккумулятора
Встроенный динамик
Возможность отключения звукового сигнала в режиме поиска
Удобный поиск сигнала по одному или группе транспондеров
Анализатор спектра
Компас
Память: 100 спутников и 10000 каналов
Возможность просмотра (записи) FTA-каналов (USB 2.0 интерфейс)
Обновление ПО через USB
Защита от короткого замыкания LNB
Поддержка много языкового меню

Разъемы Sat-Integral T-11:
LNB IF input – вход спутниковой антенны
USB 2.0 – подключение внешних USB-накопителей
Вход блока питания

Комплектация Sat-Integral T-11:
Прибор Sat-Integral T-11
Руководство пользователя
Чехол с ремешком
Зарядное устройство от сети 220В
Зарядное устройство от бортовой сети автомобиля
 

Svirya

Добрый вечер! Купил 14 января ваш прибор в Киеве у вашего диллера. Получил его. Он не включился. Поставил на зарядку. Горит зеленый диод. На экране не отображается процесс зарядки. Прибор не включается. Заряжал 3 часа. Возвращать назад? Или оставить на зарядку на длительный срок?

Павел

Цитата: Svirya от 18 января 2013, 22:05:25
Добрый вечер! Купил 14 января ваш прибор в Киеве у вашего диллера. Получил его. Он не включился. Поставил на зарядку. Горит зеленый диод. На экране не отображается процесс зарядки. Прибор не включается. Заряжал 3 часа. Возвращать назад? Или оставить на зарядку на длительный срок?
При зарядке горит 1зелённый диод.
Для включения,надо нажать кнопку ROWER и подержать 4-5 сек.
И посмотри,аккумулятор подключен к разъёму.
В выключенном состоянии на экране нет ни каких процессов.

З.Ы. У меня прибор работает прекрасно,
за что большое спасибо сайту, за хороший подарок. :)
 

Svirya

Павел проверил батарею. Она подсоединена. Отключил. В момент подключения моргнул экран с 4 диодами и все. Опять ставлю на зарядку-горит зеленый диод. Черный экран. На кнопку включения прибор не реагирует.

Павел

Цитата: Svirya от 18 января 2013, 22:45:47
Павел проверил батарею. Она подсоединена. Отключил. В момент подключения моргнул экран с 4 диодами и все. Опять ставлю на зарядку-горит зеленый диод. Черный экран. На кнопку включения прибор не реагирует.
надо нажать кнопку ROWER и подержать 4-5 сек.
 

Svirya

Павел я пробовал нажимать кнопку ROWER и больше времени. Прибор не стартует. Жаль. Завтра буду звонить продавцу в Киев.

sat-integral

Цитата: Svirya от 18 января 2013, 22:59:00Павел я пробовал нажимать кнопку ROWER и больше времени. Прибор не стартует. Жаль. Завтра буду звонить продавцу в Киев.

Расскажите потом, чем закончилось. Интересно в чем проблема.
 

Svirya

sat-integral разговаривал я с продавцом. Во вторник буду звонить ему еще раз в Киев. Говорит поменяет. Но вроде как сейчас приборов нет в наличии.

Svirya

Вопрос по индикации зарядки. У меня все время показывает индикацию заряда. Получается полный заряд не показывает. Так и должно быть?

madi

Вопрос очень прост есть ли эму в данном девайсе если да то как туда войти.Спрашиваю так как канал ТВ Киев кажет,такое впечатление как ключи подредить и интеры пойдут и все остальные,или че там програмно зашито ?

si1221hd

Цитата: madi от 25 ноября 2013, 20:33:07
Вопрос очень прост есть ли эму в данном девайсе если да то как туда войти.Спрашиваю так как канал ТВ Киев кажет,такое впечатление как ключи подредить и интеры пойдут и все остальные,или че там програмно зашито ?
Есть на последней прошивке. Никак.Свежий софткам через юсб надо.

johant

Доброго времени! А можно ли где-то приобрести аккумулятор к этому прибору (11.1 вольт 2700 mAh)?

sat-integral

Цитата: johant от 16 февраля 2014, 22:14:41Доброго времени! А можно ли где-то приобрести аккумулятор к этому прибору (11.1 вольт 2700 mAh)?

Попробуйте набрать главный офис
Моб./тел: +38 (098) 040-03-31; +38 (0382) 70-92-10
Время работы: Вторник, Пятница: 8:00-15:30; Среда, Воскресенье: 09:00-17:00; Четверг: 9:00-15:30
Выходные дни: понедельник, суббота

я думаю там подскажут!
 

johant

Цитата: sat-integral от 17 февраля 2014, 15:36:56
Попробуйте набрать главный офис
Моб./тел: +38 (098) 040-03-31; +38 (0382) 70-92-10
Время работы: Вторник, Пятница: 8:00-15:30; Среда, Воскресенье: 09:00-17:00; Четверг: 9:00-15:30
Выходные дни: понедельник, суббота

я думаю там подскажут!
Спасибо. Попробую.

kvint22

#14
есть у него видеовход для настройки камер? и какой процессор используется в нем?