Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Автор sat-integral, 26 сентября 2012, 12:33:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

БОБА

Цитата: cheslav62 от 11 декабря 2012, 21:54:55

Там русско- украиноязычные каналы есть?
31.5°E-Моя дитина,Maxxi TV,Черноморская ТРК,ЧП.инфо,Эко ТВ,КГРТРК,Культура (Украина),Малятко ТВ,НТА,ВТВ (Белоруссия),2T,Kiko,Планета (Украина),Свит а на 42°E в основном азербайджанские каналы с множеством футбольных трансляций https://www.frocus.net

Romma74

Мой список каналов на 4 спутника: Amos+Astra+Hotbird+36
Все каналы разбиты  семь групп: Favorite. НТВ+, Tricolor, HD, Музыка, Спорт, Фильмы, ХХХ
Немного отсортирована группа: Favorite, остальные не трогал.


Romma74

Мой список каналов на 4 спутника: Astra+Amos+Hotbird+36
Все каналы разбиты  семь групп: Избранные, НТВ+, Tricolor, HD, ХХХ, Фильмы, Музыка, Спорт.
Отсортирована группа: Избранные , в остальных сортировка - по транспондеру.

Что нового:
- полностью пересканированы спутники (на основе вшитого списка спутников в прошивке 3.14),
- полностью с нуля отсортированы по фаворит-группам каналы.

lobanov.leonid

Мой список каналов на спутники 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E+31.5°E+36°E+75°E+85.2°E+90°E.
В общем списке в начале открытые и БИСС каналы. Фаворитные списки: НТВ+, Триколор, Спорт , Познавательные, Кино, Музыка, Детские, ХХХ.
 

sat-integral

Кто прошивался на последнее ПО, лучше всего залить последний список каналов для избежания глюков в работе ресивера  ;)
 

nazarenko


sat-integral

Цитата: nazarenko от 25 декабря 2012, 17:35:06желательно бы и на 36Е, спасибо!

Постом выше свежий список
4°W+0.8°W+4.8°E+13°E+31.5°E+36°E+75°E+85.2°E+90°E

 

Romma74

Цитата: sat-integral от 25 декабря 2012, 11:43:20
Кто прошивался на последнее ПО, лучше всего залить последний список каналов для избежания глюков в работе ресивера  ;)

В чем выражаются глюки? Хочу быть во всеоружии. ;D На моем списке от 15.12.12 - полет нормальный (вроде бы).

sat-integral

Цитата: Romma74 от 26 декабря 2012, 13:58:28В чем выражаются глюки? Хочу быть во всеоружии. ;D На моем списке от 15.12.12 - полет нормальный (вроде бы)

Ну это чисто предостережение... Дабы избежать
 

pavel777

Цитата: sat-integral от 25 декабря 2012, 11:43:20
Кто прошивался на последнее ПО, лучше всего залить последний список каналов для избежания глюков в работе ресивера  ;)
Здравствуйте! Хочу перепрошиться с 3.10 на 3.15, а где взять последний список каналов и ключей. Спасибо.

Romma74

А эта тема чем не угодила?? На выбор можно все списки каналов перепробовать... Отсюда и отсюда, например.
а Бисс ключи здесь...

radioham

Минимум список 4,5,13,36  без бреда...минимум транспондеров, минимум каналов, не работающие дубли 36°-удалены, кстати открытием оказалось что с пульта не возможно добавить-отредактровать тренспондеры  :( (или я что-то не непонимаю)

DoctorHause

Цитата: Romma74 от 15 декабря 2012, 12:26:19
Мой список каналов на 4 спутника: Astra+Amos+Hotbird+36
Все каналы разбиты  семь групп: Избранные, НТВ+, Tricolor, HD, ХХХ, Фильмы, Музыка, Спорт.
Отсортирована группа: Избранные , в остальных сортировка - по транспондеру.

Что нового:
- полностью пересканированы спутники (на основе вшитого списка спутников в прошивке 3.14),
- полностью с нуля отсортированы по фаворит-группам каналы.
Попробовал залить твой список на 3.16 и на Экстре началось то, что давно писалось на форумах. Постоянная  перегрузка тюнера, решилось всё заливом свего старого списка который работал с 3.13 без проблем.

nazarenko

Цитата: radioham от 08 января 2013, 08:54:39
Минимум список 4,5,13,36  без бреда...минимум транспондеров, минимум каналов, не работающие дубли 36°-удалены, кстати открытием оказалось что с пульта не возможно добавить-отредактровать тренспондеры  :( (или я что-то не непонимаю)
А ввопрос в чём? Нежели самому не нравится создать свой  список каналов?! :o

Romma74

Цитата: DoctorHause от 08 января 2013, 14:35:03
Попробовал залить твой список на 3.16 и на Экстре началось то, что давно писалось на форумах. Постоянная  перегрузка тюнера, решилось всё заливом свего старого списка который работал с 3.13 без проблем.

??? У меня работает нормально... Экстра показывает без перезагрузок, правда, не все каналы открывает, но почти все есть на 36-ом.
Я бы на твоем месте попытался сбросить ресивер в заводские настройки, переактивировать по новой G-Share (Настройки - Расширения - Сервер - кнопка F1 "Удалить сервера" и снова кнопкой F1 их активировать.)