Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Автор sat-integral, 26 сентября 2012, 12:33:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

stallker2012


levgen


RKT12005

Списки каналов+ключи амос,сириус,хотберд,евтелсат 36,по 3.21
(Каналы просканированы под по 3.21,есть фавориты)

RKT12005

Измененные списки каналов+ключи амос,сириус,хотберд,евтелсат 36,по 3.21,лишнее иностранное убрано.
(Каналы просканированы под по 3.21, фавориты переделанные)

izel

во-первых спасибо большое за списочки отсортированые ! пользуюсь и радуюсь
у друга сат инт 9100шд  скажите плз  туда станут списочки ??? заранее спасибо за ответ <

sat-integral

Цитата: izel от 01 апреля 2013, 00:41:27у друга сат инт 9100шд  скажите плз  туда станут списочки ??? заранее спасибо за ответ <

станут, если он купит Арон

А вообще направьте друга сюда  ;)
 

izel

Хотелось бы просто на 9100шд разбитые на групки типо - Favorite. НТВ+, Tricolor, HD, Музыка, Спорт, Фильмы, ХХХ как здесь на 1210 (коими сам и пользуюсь)-  но увы там нет ни у кого как на эту модель ((( думал система одна - так станут без проблем а оказалось нет (
спасибо за ответ все-равно ) ;)

Romma74

Цитата: izel от 01 апреля 2013, 13:58:14
Хотелось бы просто на 9100шд разбитые на групки типо - Favorite. НТВ+, Tricolor, HD, Музыка, Спорт, Фильмы, ХХХ как здесь на 1210

Надеюсь, Вы не думаете, что выложенные здесь списки сами по себе появились? На каждый такой список потрачено немало сил и часов... И причем делалось все на чистом энтузиазме.
Возьмите и проявите инициативу, и создайте по аналогии такой же список каналов (а может и лучше)... И люди будут Вам благодарны.  ;)

izel

Цитата: Romma74 от 01 апреля 2013, 14:04:37
Надеюсь, Вы не думаете, что выложенные здесь списки сами по себе появились? На каждый такой список потрачено немало сил и часов... И причем делалось все на чистом энтузиазме.
Возьмите и проявите инициативу, и создайте по аналогии такой же список каналов (а может и лучше)... И люди будут Вам благодарны.  ;)
конечно не думаю, просто думал подходят! Всего-то! :)

amsterdam252

Кто знает какие каналы триколор в формате DVB-S2 открываются G-шарой?

voha


amsterdam252

Цитата: voha от 06 апреля 2013, 08:27:23
amsterdam252 , все открываются кроме HD.
А какие идут в HD,те которые в DVB-S2?Если нет то где можно найти их список? На некоторых сайтах я находил что в пакете НТВ есть каналы в HD а в триколоре не находил.

Павел

Цитата: amsterdam252 от 06 апреля 2013, 08:44:54
А какие идут в HD,те которые в DVB-S2?Если нет то где можно найти их список?
тебе же написали:
Цитата: voha от 06 апреля 2013, 08:27:23
amsterdam252 , все открываются кроме HD.
HD на 3колоре не идут не у кого.,не на платной шаре,только по оф.картам и то не всем.
 

voha

Цитата: amsterdam252 от 06 апреля 2013, 08:44:54
А какие идут в HD,те которые в DVB-S2?Если нет то где можно найти их список? На некоторых сайтах я находил что в пакете НТВ есть каналы в HD а в триколоре не находил.
Ты сам ответил на свой вопрос: на НТВ+ идут ХД каналы, тем более спутник один и тот же, смотри пока есть возможность на НТВ+.

amsterdam252

Я в принципе для чего задал вопрос:меня интересовала информация о том что я смогу смотреть на 36 градусе помимо того что я смотрю сейчас.На даный момент у меня показывает:75 градус-Радуга+виасат балтика; 85 градус-Континент(частично); 4-Экстра ТВ;клубничку с 13 во внимание не беру. В основном интересуют фильмовые каналы