Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Автор sat-integral, 26 сентября 2012, 12:33:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ljubitel

Цитата: amsterdam252 от 06 апреля 2013, 10:57:58
Я в принципе для чего задал вопрос:меня интересовала информация о том что я смогу смотреть на 36 градусе помимо того что я смотрю сейчас.На даный момент у меня показывает:75 градус-Радуга+виасат балтика; 85 градус-Континент(частично); 4-Экстра ТВ;клубничку с 13 во внимание не беру. В основном интересуют фильмовые каналы
у вас антенна на 36Е есть??? я как понял нет,если бы была вопросы отпали бы сами собой.А какие каналы есть в пакетах NTV+ и триколор набейте в поисковике.GOOGLE в помощь
 

MAG

Цитата: amsterdam252 от 06 апреля 2013, 10:57:58
Я в принципе для чего задал вопрос:меня интересовала информация о том что я смогу смотреть на 36 градусе помимо того что я смотрю сейчас.На даный момент у меня показывает:75 градус-Радуга+виасат балтика; 85 градус-Континент(частично); 4-Экстра ТВ;клубничку с 13 во внимание не беру. В основном интересуют фильмовые каналы
Ставьте 36-ой, не пожалеете, там много чего интересного.

P.S.: Только незабудьте что для 36-го нужна круговая головка(10750), на универсальной ничего показывать не будет.

voha

Цитата: amsterdam252 от 06 апреля 2013, 10:57:58
Я в принципе для чего задал вопрос:меня интересовала информация о том что я смогу смотреть на 36 градусе помимо того что я смотрю сейчас.На даный момент у меня показывает:75 градус-Радуга+виасат балтика; 85 градус-Континент(частично); 4-Экстра ТВ;клубничку с 13 во внимание не беру. В основном интересуют фильмовые каналы

Если поставите 36градус то Радуга и Континент скорей всего вам уже будут не нужны, почти все каналы что показывают эти операторы есть на НТВ+(за исключением некоторых).

ljubitel

Все списки пакетов есть тут,вверху,на этой странице, надавите левой мышкой наКаталог каналов
 

Serlipan

Цитата: voha от 06 апреля 2013, 13:07:51
Если поставите 36градус то Радуга и Континент скорей всего вам уже будут не нужны, почти все каналы что показывают эти операторы есть на НТВ+(за исключением некоторых).
НТВ+Триколор рулит. Есть каналы на любой вкус!

gonza74

Подскажите, плиз, ответ на такой вопрос: нашил моного каналов, потом воспользовался, когда список каналов был открыт, красной кнопкой ( сортировка ) и отметил по алфавиту. Теперь не могу вернуть прежний список каналов, как было раньше (т.е. по умолчанию). Можно как-нибудь вернуть список? Или все делать заново? Может кто-нить подсказать?

izel

Цитата: gonza74 от 17 апреля 2013, 16:45:11
Подскажите, плиз, ответ на такой вопрос: нашил моного каналов, потом воспользовался, когда список каналов был открыт, красной кнопкой ( сортировка ) и отметил по алфавиту. Теперь не могу вернуть прежний список каналов, как было раньше (т.е. по умолчанию). Можно как-нибудь вернуть список? Или все делать заново? Может кто-нить подсказать?
попробуй FAV кнопку натиснуть !  мне помагает  вернутся к списку !

KOT1971

здрасти .у кого есть дамп с фаворитами.поделитесь.нужен дамп чтобы были поляки.ну и там спорт музыка .клубничка.мультики...

gonza74

Спасибо всем, кто откликнулся, оказалось, что я раньше еще сохранял каналы за месяц до этой лабуды. Так что изменения не очень сильные, уже сделал почти все как было.

ivanvoj

список каналів з фаворитами на 4 спутники.На спутники: 4W, 4.8E, 13Е, 75Е.

KOT1971

Цитата: ivan от 18 апреля 2013, 21:08:34
список каналів з фаворитами на 4 спутники.На спутники: 4W, 4.8E, 13Е, 75Е.
разве ето списки.как ето смотреть .я конешно извиняюсь.ну неужели ни у кого нету хорошо сортированых.списков.

voha

Цитата: KOT1971 от 21 апреля 2013, 12:06:19
разве ето списки.как ето смотреть .я конешно извиняюсь.ну неужели ни у кого нету хорошо сортированых.списков.

Человек вам выложил и вы еще не довольны, вместо Спасибо - выказываете свое ФЕ,  вам не кажется что это нагло как то. Самому под себя сделать списки что Религия не позволяет? Что за люди. Отсканируй сам каналы и отсортируй себе фавориты как тебе нравится - это элементарные действия которые должен уметь любой пользователь Сат ресиверов.

zzxxcc22

Цитата: voha от 21 апреля 2013, 12:21:38
Человек вам выложил и вы еще не довольны, вместо Спасибо - выказываете свое ФЕ,  вам не кажется что это нагло как то. Самому под себя сделать списки что Религия не позволяет? Что за люди. Отсканируй сам каналы и отсортируй себе фавориты как тебе нравится - это элементарные действия которые должен уметь любой пользователь Сат ресиверов.
:-[ ??? Прошу прощения,но меня интересует как сохранить свои ключи на флешке и можно ли их заливать с новым ПО?Или необходимо переформатировать файл и потом заливать или по новому все каналы СКАНИРОВАТЬ.заранее спасибо. ??? :-\
4W,5E,13E,36E,75E,85.2E,90E.

Павел

Цитата: zzxxcc22 от 06 мая 2013, 12:23:16
   :-[ ??? Прошу прощения,но меня интересует как сохранить свои ключи на флешке и можно ли их заливать с новым ПО?Или необходимо переформатировать файл и потом заливать или по новому все каналы СКАНИРОВАТЬ.заранее спасибо. ??? :-
Смотрим тему:
Обновление списка каналов или ключей на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.
Да можно заливать и в новое ПО.
Также при заливке нового ПО и без зброса в заводские,Ваши каналы и ключи остаются в ресивере.
 

roman2502

Перестав відкриватись канал "Охота и рыбалка" на 36Е. знаю, що працює на інших супутниках але потрібна інформація по даному, можливо хтось щось підскаже. Дякую!