Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Автор sat-integral, 26 сентября 2012, 12:33:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: roman2502 от 06 мая 2013, 15:07:51
Перестав відкриватись канал "Охота и рыбалка" на 36Е. знаю, що працює на інших супутниках але потрібна інформація по даному, можливо хтось щось підскаже. Дякую!
по видимому это всё зависит от сервиса G-шары,потому как на платной тёШуре он работает.
 

KonoG

Всем добрый день. Может ктото выложить новые списки каналов на Amos, Sirius, Hotbird и на 36Е желательно с фаворитами. Заранее благодарен

ihor2004

Мой список каналов на софт 3.21 спутники Амос, Сириус(Астра), Хотберд Еутелсат(36гр). Отсортированы по умолчанию в порядке укр-рос-нтв. В фаворитах нтв триколор екстра взрослые детские спорт. Прилагаю и мои ключи. За сонову взяты списки с предыдущих постов. 100% полноты не гарантирую но за основу брать можно и под себя немного переделать не составит уже слишком большого труда.

Stas_Farl

Даю свой список со стелса. Создавался на 3,21. Спутники 4W, 5E,13E,36E, 53E,75E, 85E,90E. Отсортированы в 8 фаворитов и внутри то-же. Единственное, что уже проверено, что при заливке списка на 3,24 и 3,25 каналы внутри фаворитов рассортировались - по этому поводу у меня уже было обсуждение с админом с сайта поддержки.

sat-integral

Цитата: Stas_Farl от 01 июня 2013, 11:06:08по этому поводу у меня уже было обсуждение с админом с сайта поддержки.

Поэтому советуют сбрасывать в завод и сканировать по новой. Ресивер стабильнее работает с родной базой
 

Stas_Farl

Это я знаю. Просто до 3,21 после сброса в завод и заливки сохранённого списка  всё не нарушалось. У меня так список с наращиваниями шёл от 3,10. И только на 3,21 после рекомендаций, что обновлена база сделал свежак. Просто у меня спутников много и это занимает много времени.

kosha

Цитата: KonoG от 25 мая 2013, 09:36:40
Всем добрый день. Может ктото выложить новые списки каналов на Amos, Sirius, Hotbird и на 36Е желательно с фаворитами. Заранее благодарен
Списки каналов это чисто индивидуальная вещь. Несколько раз брал готовые (спасибо всем кто поделился) и приходилось корректировать под себя потратив столько же времени и сил как и при создании собственного списка...да и с обновлением версии ПО рекомендуют сканировать по новой...конечно у кого много спутников тяжело и долго...решил для себя вопрос просто...оказалось что смотрю я не больше 15-20 каналов по всему горизонту, а просматриваю максимум 70-80 (включаешь функцию Список RECALL и анализируешь какие каналы чаще всего смотришь)...создание нового списка после обновления ПО занимает не более 15-20 минут...один раз нужно выписать спутники и транспондеры где находятся каналы к которым чаще всего обращаешься...поверьте насколько комфортно смотреть Sat TV когда нет ничего лишнего...признайтесь себе создав списки с огромным количеством каналов вы иногда даже ни разу не включаете их потом.. а просто "шоб було" :)...конечно решать вам я просто поделился своими мыслями.

KIM09

КАКИЕ  КАНАЛЫ НА КОНТИНЕНТЕ ОТКРЫВАЕТ ШАРА

Valtok

#113
всем привет.
появились новые каналы на 36м - 'Amedia Premium HD' на 12207R, (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/открыто, SR 27500, FEC 3/4. Канал временно не кодируется.
кто в курсе, что дальше с ним после закрытия(кодировки), G-шара будет открывать и показывать?

voha

Цитата: Valtok от 07 августа 2013, 19:12:37
всем привет.
появились новые каналы на 36м - 'Amedia Premium HD' на 12207R, (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/открыто, SR 27500, FEC 3/4. Канал временно не кодируется.
кто в курсе, что дальше с ним после закрытия(кодировки), G-шара будет открывать и показывать?
В принципе должна открывать, единственно что на G-шаре как то приторможенно подключают новые каналы.

KonoG

Подскажите у кого идет Novacinema HD Hotbird 12130,H,27500 а то ни как не могу его выловить пишет слабый сигнал

coolfire

Цитата: Stas_Farl от 01 июня 2013, 12:21:22
Это я знаю. Просто до 3,21 после сброса в завод и заливки сохранённого списка  всё не нарушалось. У меня так список с наращиваниями шёл от 3,10. И только на 3,21 после рекомендаций, что обновлена база сделал свежак. Просто у меня спутников много и это занимает много времени.
прошил последним ПО,  скинул настройки, скнирую ямал и мульти и слепым и всеми возможными поисками половину транспонедеров нет
не хочется конечно вручную вбивать

Павел

Цитата: coolfire от 30 августа 2013, 09:50:35
прошил последним ПО,  скинул настройки, скнирую ямал и мульти и слепым и всеми возможными поисками половину транспонедеров нет
не хочется конечно вручную вбивать
1.какой половины нет,пару для ориентировки напиши.
2.там 2 диапазона Ку и Си,ясный перец ,что одного диапазона транспордеров и не будет
3.на данном спутнике,вручную не так уж и много.
4.плохо настроен данный спутник или малого размера тарель.
 

coolfire

Цитата: Павел от 30 августа 2013, 11:06:59
1.какой половины нет,пару для ориентировки напиши.
2.там 2 диапазона Ку и Си,ясный перец ,что одного диапазона транспордеров и не будет
3.на данном спутнике,вручную не так уж и много.
4.плохо настроен данный спутник или малого размера тарель.
1. 11093, 11670, 12649 да много вообщем нет
2. ну вот собираюсь на интелсан 85 в Си перейти, голову уже купил, вроде диапзноы различаю, но все равно спасибо может кто из новичков поймет
3. до прошивки ПО стояло старое ПО наверное 3.21 и все было гуд
3.таки придется вручную вбивать, по поводу тареля или тюнера подключаю ортон все показыает сигнал четкий тобиш тарелка не сбилась

Павел

Цитата: coolfire от 30 августа 2013, 11:34:28
ну вот собираюсь на интелсан 85 в Си перейти, голову уже купил, вроде диапзноы различаю
1.на сколько мне известно,на 85.2°E,Intelsat-15 / Horizons  -- диапазона Си нет и на этот спутник не очень много и хорошо работает G-шара.
2.диапазон Си есть на 80°E,   ЭКСПРЕСС AM2,но как там будет работать G-шара не известно.
3.поскольку у Вас есть годовая подписка на Vip G-шару,то советую Вам поставить тарель на 36°E,EUTELSAT 36A/B,если таковой нет,там очень много хороших каналов