Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Автор sat-integral, 26 сентября 2012, 12:33:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivanvoj

Hustler HD и  Redlight Daring поміняли параметри.підкажіть нові і чи воно будуть показувати на g-шарі

vityok


Vladimir_Klimenko

Ребята дайте пожалуйста полный список каналов для Aron. 4+5+13, 36, 75+85+90

Anatoliy

Цитата: vladimir1987 от 07 октября 2013, 20:14:41
Ребята дайте пожалуйста полный список каналов для Aron
Что за проблема.Скачай мой список.Если маловато каналов то просканируй и сохрани на свой вкус

Vladimir_Klimenko


Anatoliy

Цитата: vladimir1987 от 07 октября 2013, 20:26:17
В этом деле я новичек. Подскажи
Списки каналов для Sat-integral 1210 aron 1211 nero 1212 
Автор Anatoliy 

   

zalizny

Скажіть будласка чому у мене нероблять Viasat канали на Сіріусі ?  Я знаю шо ще недавно робили.  тюнер Sat intehral 1210.   дякую

Anatoliy

Цитата: zalizny от 13 октября 2013, 11:38:03
Скажіть будласка чому у мене нероблять Viasat канали на Сіріусі ?  Я знаю шо ще недавно робили.  тюнер Sat intehral 1210.   дякую
Ти продививляеш канали віасат балт а те що в нашому віасаті то там були зразу коли зьявились нові канали то вони йшли деякий час відкриті в цілях реклами.Віасат балт  не всі теж непостійно працює.Якщо хочеш завантаж мій свіжий список каналів в розділі..файли..Може вони  задовольнять твої потреби

ihor2004

Мой список каналов на софт 3.29бета спутники Амос, Сириус(Астра), Хотберд Еутелсат(36гр). Отсортированы по умолчанию в порядке укр-рос-нтв. В фаворитах нтв триколор екстра взрослые детские спорт. НТВ подкоректировано состоянием на 10.10.2013. За сонову взят список с моего  предыдущего поста. 100% полноты не гарантирую но за основу брать можно, Триколор не редактировал(не смотрю) кто захочет под себя немного переделать не составит уже слишком большого труда. Приятного просмотра.(Кстати---список загружать только поверх баз даных прилагаемых с П.О.3.29)

socrates999

Анатолий , у меня тоже прошивка 3.16 и я хотел-бы обновить её. Вы рекомендуете Ваш список каналов. А где он? Напомните приблизительно числа и месяц , где он опубликован.Спасибо!

Anatoliy

#130
Цитата: socrates999 от 14 октября 2013, 08:16:39
Анатолий , у меня тоже прошивка 3.16 и я хотел-бы обновить её. Вы рекомендуете Ваш список каналов. А где он? Напомните приблизительно числа и месяц , где он опубликован.Спасибо!
Фаворитов нет только один.Списки каналов и ключи найдёте в разделе..Файлы.. там где выкладывают п.о я там первый по списку

Добавлено: 14 октября 2013, 09:03:24

Цитата: Anatoliy от 14 октября 2013, 08:36:58
Фаворитов нет только один.Списки каналов и ключи найдёте в разделе..Файлы.. там где выкладывают п.о я там первый по списку

ihor2004

Anatoliy, загрузил Вашу базу с файла указаного выще. В результате на ресивере только каналы со спутника 36градус :o :-\

Anatoliy

#132
Цитата: ihor2004 от 17 октября 2013, 21:05:49
Anatoliy, загрузил Вашу базу с файла указаного выще. В результате на ресивере только каналы со спутника 36градус :o :-
Сейчас проверю скачаное отпишусь жди

Добавлено: 17 октября 2013, 21:22:07

Цитата: ihor2004 от 17 октября 2013, 21:05:49
Anatoliy, загрузил Вашу базу с файла указаного выще. В результате на ресивере только каналы со спутника 36градус :o :-
Скачал с поста свои файлы всё есть и всё работает.Значит вы что-то либо не умеете делать либо не договариваете до конца.А по поводу всего остального то я не оговаривал что оно само сохраняется без сканировки.Внимательно читайте мой ответ постом выше

ihor2004

#133
Anatoliy, я конечно понимаю размер Вашего ЕГО (судя по количеству сказаных СПАСИБО другим учасникам форума), но все же о тех кто что-то не договаривает или не умеет. Ваш файл КАНАЛЫ+КЛЮЧИ.zip размером 30,7КБ с вложеным файлом DataBase.cdx размером 29 812 от 12.10.2013  размещенный тремя постами выше, при загрузке в ресивер приводит именно к тому, что на ресивере только каналы со спутника 36градус (отсутствует вообще такой список как "Все каналы" а в фаворитах только "П...м". Кроме того найденый мной в разделое  форума ПРОЧЕЕ-МУСОРКА-Списки каналов для Sat-integral 1210...1211...1212 файл с аналогичным именгем КАНАЛЫ+КЛЮЧИ.zip размером 33,65КБ с вложеным файлом   DataBase.cdx размером 32 780 от 01.10.2013    действительно имеет упорядоченые списки каналов и спутников, и конечно может многим облегчить процес настройки ресиверов. Как итог-----Даже гении совершают ошибки, но не все умеют их признавать.

Anatoliy

Цитата: ihor2004 от 18 октября 2013, 11:59:03
Anatoliy, я конечно понимаю размер Вашего ЕГО (судя по количеству сказаных СПАСИБО другим учасникам форума), но все же о тех кто что-то не договаривает или не умеет. Ваш файл КАНАЛЫ+КЛЮЧИ.zip размером 30,7КБ с вложеным файлом DataBase.cdx размером 29 812 от 12.10.2013  размещенный тремя постами выше, при загрузке в ресивер приводит именно к тому, что на ресивере только каналы со спутника 36градус (отсутствует вообще такой список как "Все каналы" а в фаворитах только "П...м". Кроме того найденый мной в разделое  форума ПРОЧЕЕ-МУСОРКА-Списки каналов для Sat-integral 1210...1211...1212 файл с аналогичным именгем КАНАЛЫ+КЛЮЧИ.zip размером 33,65КБ с вложеным файлом   DataBase.cdx размером 32 780 от 01.10.2013    действительно имеет упорядоченые списки каналов и спутников, и конечно может многим облегчить процес настройки ресиверов. Как итог-----Даже гении совершают ошибки, но не все умеют их признавать.
Да было такое раньше я выкладывал файлы с фаворитными списками сейчас нет.В виду того что начинаются проблемы после смены п.о и когда перестают работать каналы или перешли на другой транспордер.То сейчас общий список отсортированный и  есть один фаворит,зато никаких проблем.Можете ещё скачать мой список каналов  в разделе файлы но там тоже нет фаворитов.Нет фаворитов нет лишних забот и на душе спокойней.А вы ошибок не могли совершить там было всё правильно.Я думаю что вы до конца не разобрались.