Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Автор sat-integral, 26 сентября 2012, 12:33:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ihor2004

Anatoliy, Да Я не разобрался: Где этот пресловутый раздел Файлы (на главной странице форума есть только раздел ПОСЛЕДНИЕ ФАЙЛЫ-Файл)?. Если это то место на которое Вы постоянно посылаетесь, то как можно понять к какому ресиверу  и какой версии П.О. эти файлы предназначены и какой из них самый свежий ?(ведь в списке их аж ДЕВЯТЬ и все с одинаковым названием и разными размерами а значит и содержанием.) Может проще выложить самый свежий файл в определенной теме, специально для этого созданой, для определенной группы ресиверов? Поэтому дабы прекратить ненужное никому из форумчан словоблудие ПРОШУ Вас : В этой теме выложить последний Ваш список каналов и настроек для П.О. 3.29b ресиверов Aron, Nero, Stealth.   С уважением Ihor2004

Anatoliy

Цитата: ihor2004 от 18 октября 2013, 20:14:37
Anatoliy, Да Я не разобрался: Где этот пресловутый раздел Файлы (на главной странице форума есть только раздел ПОСЛЕДНИЕ ФАЙЛЫ-Файл)?. Если это то место на которое Вы постоянно посылаетесь, то как можно понять к какому ресиверу  и какой версии П.О. эти файлы предназначены и какой из них самый свежий ?(ведь в списке их аж ДЕВЯТЬ и все с одинаковым названием и разными размерами а значит и содержанием.) Может проще выложить самый свежий файл в определенной теме, специально для этого созданой, для определенной группы ресиверов? Поэтому дабы прекратить ненужное никому из форумчан словоблудие ПРОШУ Вас : В этой теме выложить последний Ваш список каналов и настроек для П.О. 3.29b ресиверов Aron, Nero, Stealth.   С уважением Ihor2004
Слева монитора начинается надпись ..начало..FAQ..далее глаза поворачиваете в правый угол после надписи..календарь..следует надпись..файли..подводите курсор и нажимаете левой кнопкой миши открывается список ресиверов выбираете по названию который у вас 1210 или 1211 разницы нет открываете вы увидете первым по списку ето я пока на даный момент кроме п.о для ресивера.Вот даю опять свои файлы.Но сразу оговорюсь фаворитных списков вы там не найдёте.Есть один да и то для клюбничкиСоздавайте сами фаворитные списки потом вы поймёте какая с ними морока.Все привыкли нажать кнопочку и смотреть,да ещё потом претензии выставлять

Павел

Цитата: ihor2004 от 18 октября 2013, 20:14:37
Anatoliy, Да Я не разобрался: Где этот пресловутый раздел Файлы (на главной странице форума есть только раздел ПОСЛЕДНИЕ ФАЙЛЫ-Файл)?. Если это то место на которое Вы постоянно посылаетесь, то как можно понять к какому ресиверу  и какой версии П.О. эти файлы предназначены и какой из них самый свежий ?(ведь в списке их аж ДЕВЯТЬ и все с одинаковым названием и разными размерами а значит и содержанием.) Может проще выложить самый свежий файл в определенной теме, специально для этого созданой, для определенной группы ресиверов? Поэтому дабы прекратить ненужное никому из форумчан словоблудие ПРОШУ Вас : В этой теме выложить последний Ваш список каналов и настроек для П.О. 3.29b ресиверов Aron, Nero, Stealth.   С уважением Ihor2004
Нажать на слово:

дальше выбирай нужный тебе ресивер и там будут файлы.
 

Valtok

#138
всем желаю здравствовать.
АВС 75, уже третий день не показывает, выдаёт «слабый сигнал"(36-46%).
это только у меня и моё, или есть общая такая проблема?
если только моё, то что может быть?
до этого лет 7 показывало без проблем и сигнал был 100%.
спасибо.

Anatoliy

#139
Цитата: Valtok от 16 ноября 2013, 08:03:00
всем желаю здравствовать.
АВС 75, уже третий день не показывает, выдаёт «слабый сигнал"(36-46%).
это только у меня и моё, или есть общая такая проблема?
если только моё, то что может быть?
до этого лет 7 показывало без проблем и сигнал был 100%.
спасибо.
Пора делать техническое обслуживание тарелки.Причины могут быть разные.Ослабло крепление чего-то(кроншейна на котором держится тарелка само крепление тарелки)Плохой контакт в соденении кабеля с ф-кой или с конвертором.Вышел со строя сам конветор. Может сильными порывами ветра сдуло тарелку .Вышло со строя Что-то(конвертор+дизек)Или на пути сигнала с космоса появилась уже преграда в виде дерева или зданияНадо визуально смотреть может она за семь лет уже поржавела и не отбивается сигнал от зеркала к конвертору

Valtok

Цитата: Anatoliy от 16 ноября 2013, 09:12:23
Пора делать техническое обслуживание тарелки.Причины могут быть разные.Ослабло крепление чего-то(кроншейна на котором держится тарелка само крепление тарелки)Плохой контакт в соденении кабеля с ф-кой или с конвертором.Вышел со строя сам конветор. Может сильными порывами ветра сдуло тарелку .Вышло со строя Что-то(конвертор+дизек)Или на пути сигнала с космоса появилась уже преграда в виде дерева или зданияНадо визуально смотреть может она за семь лет уже поржавела и не отбивается сигнал от зеркала к конвертору
Да Анатолий, вы всегда на месте - как пчёлка))) Разобрался - Вышел со строя сам конветор. Заменил.
Цитата: Anatoliy от 16 ноября 2013, 09:12:23А ветром сдуло тарелку
- это на 5+))))))

Vladimir_Klimenko

Привет. Дайте пожалуйста полный список каналов для Сат Интеграл Арон 4+5+13, 36, 75+85+90. Отсортираваные по фаворитных группах.  Зарание спасибо.

Anatoliy

Цитата: vladimir1987 от 22 декабря 2013, 15:45:45
Привет. Дайте пожалуйста полный список каналов для Сат Интеграл Арон 4+5+13, 36, 75+85+90. Отсортираваные по фаворитных группах.  Зарание спасибо.
Самому фавориты что лень создавать.Вот бери грузи.Подпишешь как тебе нравится свои фавориты.Там работы на 30-ть минут.Каждому то не угодишь.

SERGEI1987

подскажите как сохранить свой список каналов на флешку?
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

Qarts60

Цитата: SERGEI1987 от 04 января 2014, 15:49:54
подскажите как сохранить свой список каналов на флешку?

USB - жёлтая кнопка,а дальше мать природа подскажет.

SERGEI1987

вот мой список каналов на сем спутников Амос(4), Астра(5),Хотбёрд(13),Эутелсат(36),АБС(75),Интелсат(85),Ямал(90) с фаворитами.
вот ссылка на файл: https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;sa=view;down=917
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

WELL

КАК правильно загрузить свои каналы сохраненные при 3,21 в 3,29 у меня получается какая-то хрень s1210 уровень чайник+

Anatoliy

Цитата: WELL от 05 января 2014, 22:58:56
КАК правильно загрузить свои каналы сохраненные при 3,21 в 3,29 у меня получается какая-то хрень s1210 уровень чайник+
Перед загрузкой файлов каналов и ключей надо обязательно сделать сброс в заводские установки на любом ресивере.По поводу вашего вопроса то загружаете свои файлы и в обьязательном порядке надо пересканировать каналы на другом ресивере с п.о 3.29 по всем спутникам.

WELL

сначала загрузить каналі а потом сканировать или наоборот

Anatoliy

Цитата: WELL от 05 января 2014, 23:35:32
сначала загрузить каналі а потом сканировать или наоборот
Есть порядок загрузки сперва общий сброс в заводские установки далее загружаем каналы после етого загружаете ключи и после етого пересканировка каналов по всем спутникам которые вы смотрите.Но пересканировку делают в крайнем случае ето когда файлы были сохранены на флеш с более раннего п.о как у вас.