Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Автор sat-integral, 26 сентября 2012, 12:33:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

upiter126

Цитата: sokol777 от 13 ноября 2014, 18:24:23
А за чем сканировали 11222 на амосе ведь они на ароне 3.39 вообще не работают или у вас каналы из рокета?
В будущем по идее должны на джи шаре заработать.На платнике уже работают.А пока что открывают наверное в целях рекламы.По крайней мере на 1223 Rocket.Переодически иногда просматриваю что работает-работало-и будет работать.Может етот пакет тоже сломают.

kmv63

список каналов на 4 спутникa с фаворитами

_Николай

Цитата: kmv63 от 14 ноября 2014, 15:03:30
список каналов на 4 спутникa с фаворитами



Загрузил список через USB,все показывает.Но,только перезагружу тюнер,НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.Пришлось поставить старый список.Заметил,что те каналы,которые идут вместе с прошивкой становятся нормально,а залить обновленный список несудьба.Что за хрень?

upiter126

Цитата: _Николай от 16 ноября 2014, 17:13:47
Цитата: kmv63 от 14 ноября 2014, 15:03:30
список каналов на 4 спутникa с фаворитами



Загрузил список через USB,все показывает.Но,только перезагружу тюнер,НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.Пришлось поставить старый список.Заметил,что те каналы,которые идут вместе с прошивкой становятся нормально,а залить обновленный список несудьба.Что за хрень?
Чем меньше говна в ресивере;а ето лишние нерабочие ключи а их там полно.Фаворитных списков.Лишних спутников в настройках антены.Тем меньше засрана память ресивера тем стабильней работает ресивер.Отключить обновление с интернета отключить режим..ожидания економ..Не пользоватся раными рода приложений типа ютуб и прочее.Начинал с линейки 1210-1211-1212-1223 все работают у моих знакомых даже через роутер+3G модем стабильно.Уже телефон был бы красный от звонков.Создаю свой список каналов без фаворитов снимаю данные на флешку и прошиваю остальные ресиверы.На данный момент у меня 1223 Rocket Списки каналов вылаживал уже нераз на форуме говорят что помогло.Но у меня на всех ресиверах только один фаворит..Трахни себя сам..Нет лишних ключей только рабочие бисс ключи.Всё работает как часики.Все холостяки вечерами пют чай мнут руками и ложатся спать а женатики парят кочана.

_Николай

#229
Мужики,кто-нибудь,скиньте,пожалуйста,обновленный список каналов на Sat-Integral S-1210 HD Aron.Тот список торый выложил kmv63 не стал почему-то.Может другой заработает.Заранее большое спасибо.

Павел

Цитата: _Николай от 17 ноября 2014, 10:39:30
Мужики,кто-нибудь,скиньте,пожалуйста,обновленный список каналов на Sat-Integral S-1210 HD Aron.Тот список торый выложил kmv63 не стал почему-то.Может другой заработает.Заранее большое спасибо.
пишу уже не в первый раз:
1.сохранить свои ключи на флешку
2.сделать полный сброс в заводские
3.что лучше прогнать самому по спутниках и сделать свой список каналов.
и для ресивера,лучше работает,и для Вас лучше,потом меньше нервов отнимает при глюках
 

_Николай

Цитата: Павел от 17 ноября 2014, 11:45:28
пишу уже не в первый раз:
1.сохранить свои ключи на флешку
2.сделать полный сброс в заводские
3.что лучше прогнать самому по спутниках и сделать свой список каналов.
и для ресивера,лучше работает,и для Вас лучше,потом меньше нервов отнимает при глюках



если бы я умел сделать поиск по спутникам,я бы сделал,а так...

Павел

Цитата: _Николай от 17 ноября 2014, 11:49:08
если бы я умел сделать поиск по спутникам,я бы сделал,а так...
проще простого:
меню-установки-настройки антенны-выбираем Ваш рабочий спутник,то есть один из настроенных на терели
например:Амос
опускаемся вниз,на слово-Поиск- и выбираем там:
1.поиск Спутника-будет вестись поиск по всех трансордерах,которые есть прописаны в самом ресивере
2.слепой поиск- будет искать всё,что где есть на данном спутнике
после этих поисков,в ресивере будет много мусора(не нужных каналов) их нужно будет потом в ручном режиме сортировать,выкидывать
3.ТП Поиск -будет искать только те каналы,которые мы желаем смотреть
после этого поиска будет намного меньше работы по редактированию каналов
для поиска по трансордерах,можно посмотреть таблицу каналов по спутниках ЗДЕСЯ
 

9lHOBKA

Ребят кто может скинуть на поворотную антенну свежие каналы по всей орбите естественно рус-укр, кому ночами не спится и мониторит за всем этим делом, просто хочу обновиться с 3.38 на 3.39 S-1210HD Aron естественно с ключами под эту прошивку. Заранее благодарен. :)

borys

мій список каналів на астру амос хотбірт і 36тий
зроблений по фаворитах: без  зарубіжних каналів
По 3,39

genikw

Выложу ключи на 4-5-13-75-85,2-90,пускай будут так как не мог найти на каналы Прец,Домашний и т.д.!

upiter126

#236
Цитата: genikw от 09 марта 2015, 17:06:58
Выложу ключи на 4-5-13-75-85,2-90,пускай будут так как не мог найти на каналы Прец,Домашний и т.д.!
Да есть ключи и полно.Просто не умеете правильно сформулировать вопрос в поисковике.Вот берите хотябы отсюда https://paulsat.ucoz.ru/index/kljuchi_biss_na_postojannoj_osnove_uporjadochennye_po_sputnikam_i_kanalam/0-74  или вот ещё  https://sputniktv.in.ua/tablica-kanalov-s-ih-parametrami.html

SERGEI1987

 обновленный список каналов на  7 спутников: 4°W AMOS 2/3, 4.8°E Astra 4, 13°E  Hot Bird 13, 36°E EUTELSAT 36A/B, 75°E ABS 2, 85.2°E Intelsat ,90°E ЯМАЛ лишние спутики, частоты  по удалял, фаворитный список оставил один на бесплатные русско-украинские каналы.   
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

sn_grishin

Привіт. Маю 1210 Арон. Залив у нього за допомогою сом кабеля 3.40 та список каналів з архіву. Чомусь не показують більшість каналів ЕХТРА тв (охота и рыбалка, усадьба, моя планета, наука 2.0...). Перепрошив назад на 3.39 - та сама біда. підозрюю що це softcam.key. Може хтось зберегти та виставити новий softcam.key. Дякую.

Добавлено: 13 апреля 2015, 18:36:42

ось мій останній дамп. може хто щось підкаже

SSK5230

Цитата: sn_grishin от 13 апреля 2015, 18:33:55
Привіт. Маю 1210 Арон. Залив у нього за допомогою сом кабеля 3.40 та список каналів з архіву. Чомусь не показують більшість каналів ЕХТРА тв (охота и рыбалка, усадьба, моя планета, наука 2.0...). Перепрошив назад на 3.39 - та сама біда. підозрюю що це softcam.key. Може хтось зберегти та виставити новий softcam.key. Дякую.

Добавлено: 13 апреля 2015, 18:36:42

ось мій останній дамп. може хто щось підкаже
а что говорить то,ищем ,читаем в интернете,экстра тв ,проблемы у этого оператора....много каналов не показывают,нет оплаты за их просмотр....читайте и узнаете.